Зубачистка• 15 мая 2013

Что Вы просто не едите? Есть такие продукты и блюда?

Рогнеда Карповна• 15 мая 2013
картошку! бананы! сгущенку!

Тётушка Лошадь• 15 мая 2013
Не ем сало.
Кидстаффовна• 15 мая 2013
ем все! и вареный лук, и телячьи мозги. Все ни как до бычьих яиц не доберусь
malta.elena• 15 мая 2013
молоко
Аноним Анонимыч• 15 мая 2013
молоко, мед, сало, грецкие орехи, болгарский перец
Голодаю• 15 мая 2013
яйца в любом виде, холодец, желе
Виниловая пластинка• 15 мая 2013
Сало, свинину, острую пищу, рыбу..
Все остальное вроде ем;)

lulenok• 15 мая 2013
свинину
Весенний Марафон• 15 мая 2013
грибы
ЯсноВидящая• 15 мая 2013
не ем сало, дамашние колбасы, сосиски, сардельки, очень редко колбасу.
АнюткаГера• 15 мая 2013
тыкву
ХуАнита• 15 мая 2013
бобовые вообще,желе,баранину,пупы и сердце (птиц)
Да_Я_ТакаЯ_• 15 мая 2013
Молоко, сырые яйца, молочные каши. Равнодушна к грибам, креветкам, мидиям.
Wojcik UA• 15 мая 2013
кефир, некоторые субпродукты
skoda-7799• 15 мая 2013
красную рыбу,красную икру !
Кусочек Сыра• 15 мая 2013
муж не ест категорически горох, фасоль, баклажаны, кабачки, грибы шампиньоны, кукурузу, сладкий крем в тортах и пирожных.
Кошка Мурка• 15 мая 2013
Сало не ем
marinelka• 15 мая 2013
омары, устрицы, мясо змеи, черепахи, продолжать можно очень долго
Кусочек Сыра• 15 мая 2013
не люблю молочные продукты

Бабушка-байкерша• 15 мая 2013
зеленый борщ, рассольник, супы
Солнечный зайчик• 15 мая 2013
окрошку
Пусин Кукин• 15 мая 2013
Лук в супе, в борще (ем только свежий), не ем - окрошку, зеленый борщ, свекольник, рассольник, печень.
Organic• 15 мая 2013
Перловку, ячку - вообще не могу есть, рвотные позывы, привет из местами голодноватого детства.
Бабушка-байкерша• 15 мая 2013
Ответ дляOrganic
ой и это тоже
Поддакиваю иногДА• 15 мая 2013
молоко.
rattusik• 15 мая 2013
макаронные изделия, сырые яйца (и варенные в смятку тоже не ем), колбасы, сосиски и т.п. (колбасу ем только ту, что сами готовим), шоколад (и все продукты, которые содержат какао), майонез, кетчуп магазинный, не пью кофе, черный чай, сладкие газированные напитки,
Я люблю транзисторы• 15 мая 2013
Домашнюю молочку
Roksolana_p• 15 мая 2013
Оселедець, переварену цибулю
Прячусь от Всех• 15 мая 2013
терпеть не могу и соответственно есть рапаны , мидиии, раки, устрицы и т.д...из рыбных ем только - рыбу..еще улитки - бяка, а все остальное вроде сьедабельно для меня...
iolanta88• 15 мая 2013
не ем кроликов и козье мясо