Зубачистка• 15 мая 2013

Что Вы просто не едите? Есть такие продукты и блюда?

Анти-аноним• 15 мая 2013
окрожку

Телепузик• 15 мая 2013
молоко, яичницу, сырые яйца
ursula• 15 мая 2013
Оливки.......
Прячусь от Всех• 15 мая 2013
у меня у знакомой сын (уже 22 года ему) не есть желе которое собирается возле попок сосисок...т.е. почистил сосиску от шкуры, вытер попку сосиске и только тогда есть
Чукча Мукча• 15 мая 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
зеленый борщ, рассольник, супы
ненавижу зеленый борщ
Поддакиваю иногДА• 15 мая 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
насмешили,про попку у сосиски
Поддакиваю иногДА• 15 мая 2013
Ответ дляАнти-аноним
окрожку
что это?

Зам. зав. Анонима• 15 мая 2013
сливочное масло, майонез и сало. Не люблю. Хотя майонез раньше ела, после беременности отвернуло.
алиса2804• 15 мая 2013
Ответ дляЯтанюша
ем все! и вареный лук, и телячьи мозги. Все ни как до бычьих яиц не доберусь
добирайтесь быстрее, они очень вкусные, если правильно приготовленные, у нас в одной кафешке, где я их попробовала первый раз, назывались ’Женская радость’
Лепешечка• 15 мая 2013
МАНКУ((((((((((
Раиса_киев• 15 мая 2013
я каши никакие не ем, супы оооочень редко. Не ем подогретые котлеты, поэтому они у меня как полуфабрикаты - только, чтобы один раз пожарить. Йогурты не люблю, домашнюю молочку не ем (особенно сметана в меня домашняя не лезет). Так что я привередлива, наверное, еде.
Глаголица• 15 мая 2013
холодец, печенку в любом виде, от запаха даже тошнит. Субпродукты в любом виде (сердце, почки, легкие и т.п.). Сахар в чистом виде не ем уже больше 10 лет. Хлеб не ем больше 5. Рис тоже давно не ем.

Ряженку не пью вообще - терпеть не могу. Рыбу с костями не ем. Мидии и морских гадов терпеть не могу - осьминогов всяких, гребешки, устрицы. Окрошку ненавижу, она мне рвоту в тарелке напоминает. Песочное тесто терпеть не могу и заварной крем.
Цветик-семицветик• 15 мая 2013
Ответ дляГлаголица

Можно вопрос?’Тогда,что Вы,едите?!’
ursula• 15 мая 2013
Ответ дляГлаголица

Я съем все, что Вы ненавидете, кроме сахара
Ганцю в кєдах• 15 мая 2013
Сало, желток
Глаголица• 15 мая 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Можно вопрос?’Тогда,что Вы,едите?!’
Все остальное )))
Мясо любое, рыбу без костей, курицу, овощи-фрукты, грибы, пасту, но не с морепродуктами, Шоколад и мороженое, мед, супы. Из молочки -творог, сметану и сливки. Кефир тоже не люблю. Выпечку только бисквитную или слоеную. Каши практически не ем вообще. Обожаю оливки, особенно греческие.
jammm• 15 мая 2013
Лук, сало, масло, грибы, холодец, жирное мясо, мидии
Малфрида• 15 мая 2013
Не ем сало, зеленый борщ, окрошку, молочные каши, холодец, рассольник, винегрет, оливье, селедку под шубой, жареную рыбу, ненавижу гречку и ее запах, не ем все крупы, кроме риса и овсянки. Это то, что вспомнилось в первую очередь)
Малфрида• 15 мая 2013
Ответ дляГлаголица
Все остальное )))
Сестра

Глаголица• 15 мая 2013
А, еще - сыры козьи не ем и козью брынзу из-за специфического вкуса. Еще не люблю дыни, но очень редко могу съесть.
Глаголица• 15 мая 2013
И не пью никакой зеленый чай. Даже самый дорогой мне все равно воняет, как не рыбой, так гнилой тряпкой )))
Annmy• 15 мая 2013
Не ем только не полезное - майонезы, колбасы, полуфабрикаты, чипсы и т.д. Все остальное ем.
Люда 25• 15 мая 2013
молоко, тыкву, мёд, крабовые палочки, манку, субпродукты(кроме печени), ряженку
СпайдерВумен• 15 мая 2013
Слава богу,,что в моем окружении все нормальные люди.....Ужас....так перебирать...вот проблема в семье....
Баба-царьлебедь• 15 мая 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Т.е. ’нормальность’ - это жрать все подряд? Проблема видеть в этом проблему) И оскорблять оппонентов только потом что они не такие как вы
bubon86• 15 мая 2013
категорично нет - болгарский перец
не люблю окрошку, молочные каши и каши вообще, всякую консервацию, шоколадные конфеты, кремы в тортах и шоколадное мороженое в шоколаде
Глаголица• 15 мая 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Почему проблема? Это норманельно, у всех свои вкусовые пристрастия. Зачем себя насиловать?
Мой муж не ест, например, тушеную капусту. Я люблю, а его от запаха готовящейся капусты выворачивает наизнанку. Так я ее готовлю только, когда его дома нет. Точно так же он относится к болгарскому перцу. Даже микроскопический кусочек в блюде почувствует. И синие терпеть не может.

Да, тыкву я тоже не ем ни в каком виде с детства, настолько не ем, что даже забыла про нее написать )))
ursula• 15 мая 2013
Девочки, вот убейте меня сразу, но я не ем сладкого!!!

Никогда!!!

Не по фигуре, а просто его не люблю, ну как то так по жизни получилось

А вот за море продукты - убить могу или за корейскую или китайскую кухню.......

Последний кусок только Мне!!!!
Снегопадка• 15 мая 2013
Не ем сыр, молоко, творог, грибы, оливки, тыкву, мороженное в шоколаде, холодец, вишни и черешни, баранину, речную рыбу, сало, грейпфруты, ананасы, все с кокосовой стружкой
Глаголица• 15 мая 2013
Ответ дляСнегопадка
О, это тоже не ем. Даже косметику с запахом кокоса не покупаю - не люблю.
Как оказывается много я не ем. Даже раньше не задумывалась )))