natali206• 30 ноября 2015

Комментируем.... Только честно!

0967687552• 30 ноября 2015
это относится не только к украинцам,но и к россиянам-100%.вот не знаю,о белорусах,у них как с этим?

mamarama• 30 ноября 2015
Комментирую честно - все зарабатывают деньги, кто как может. Что с того, что нам это говорит Зеленский? Это новость? Что изменится? Он тоже зарабатывает деньги для своей семьи.
OlgaK.• 30 ноября 2015
Ответ длявечная студентка
Зеленский - человек, которому я очень завидовала, мне всегда казалось, что он герой нашего времени. Живет и работает с удовольствием, на 100% реализованный и почти гениальный. Если бы я могла, я бы влезла в его шкуру, чтобы жить вот так со смыслом и со вкусом. Но буквально месяц назад пришлось повзрослеть, и из романтика превратиться в циника. Я узнала, что он и ребята из 95го квартала - проект Коломойского. Вот кто гениален. Но, увы, не симпатичен.

что значит ’проект Коломойского’.Команда 95-го была гениальной задолго до того как пришла на плюсы. Ну нет у нас независимых каналов, нет(
mamarama• 30 ноября 2015
Ответ дляlyalka
Какая разница зарабатывает он на этом или нет. Разве он не правильно это все сформулировал? Он или автор, написавший текст-без разницы. Главное-суть. И я с ними полностью согласна.

Главное - кто и для чего ему разрешил такое с экрана на всю страну говорить? Или Вы верите, что он сам пришел и говорит правильные речи в эфире и никто ему воспрепятствовать не сможет?
Попробуйте Вы выйти и глаголить такое в рупор, посмотрите, сколько Вы так безнаказанно простоите)))
Yllana• 30 ноября 2015
Даже на роль киношного президента ’понарошку’ и то украинца не нашлось
irina _d• 30 ноября 2015
Ответ дляOlgaK.

ну, они сами как-то рассказывали в цикле передач о их команде, что на большую сцену их пустили с условием, что они будут шутить на политические темы. Так что ребятам невольно отвели роль придворных шутов. Думаю, с их цинизмом, сарказмом и здоровой злостью их это основательно выбешивает, оттого и шутить стараются от вольного, на грани фола.
Но да, Беня в их шутках таки все равно выходит таким себе положительным и стебущимся над всеми. Хотя, может, в этом есть и доля правды- кто их знает, какие там реальные расклады и какое нутро у всех этих олигархов.
автор natali206 • 01 декабря 2015
Ответ дляmamarama

ОООО! Наконец то... А то я думала, что я одна с этой мыслью живу... Это все, по-моему, *выдается* для народа дозированно, ну, или как то так... Дальше не развиваю, и так, думаю, понятно.
mamarama• 01 декабря 2015
Ответ дляГрушки-яблочки

Клоунада неприкрытая. Уже даже не стесняются народу в лоб говорить, кто он (народ) есть(((
MyMiracle• 01 декабря 2015
честно, не поняла этой пафосной речи.. и при чем тут хохол