А поговорить?• 01 декабря 2015
Какую сумку к парке?
Купила я парку...но вот о сумке не подумала, все классические сумку у меня, с чем носить, что купить?
А поговорить?
• 01 декабря 2015
крос боди они обычно маленькие...както не представляю,, уже о рюкзаке задумалась...
Уси-пуськи• 01 декабря 2015
Ответ дляА поговорить?
я себе взяла почтальонку среднего размера,если хотите побольше возьмите шоппер
А поговорить?
• 01 декабря 2015
Ответ дляLeoalla
Я бы рыжую сумку к Вашей красной парке взяла. Вот такую мохнатенькую, как на второй подборке фоток:
С бахромой?
А поговорить?
• 01 декабря 2015
Ответ дляLeoalla
Автор, где вы курточку брали? по чом?
На Амазоне, Canada Goose это
Рада что понравилась, думала заплюют...
Ответ дляА поговорить?
На Амазоне, Canada Goose это
Рада что понравилась, думала заплюют...
Тю, ты...
Не каждый же день на каблуках рысачить с ребенком орущим в подмышке...
И длинненькая, опу закрывает. Такую ищу. дайте сцыль, если еще актуально там купить. Позырю.
А поплевать у нас народ эге-гей! Умеет! И, главное, на самом деле все иначе, а пишут, что дома их ждет прЫнц датский и дети все воспитанные и не плюются... хихихии
А поговорить?
• 01 декабря 2015
Ответ дляLeoalla
Тю, ты...
Я покупала летом, было дешевле, сейчас новые модели и цена зашкаливает:
Такие там есть еще, дешевле и по отзывам не хуже ’гуся’
Нога на ногу• 01 декабря 2015
Ответ дляLeoalla
класс. пойду теперь не усну... загорелась.
но там мех на капюшоне не натуральный да? хотелось бы натуральный...
Натуральный)
Нога на ногу• 01 декабря 2015
Автор, а можно вопрос не о сумке, а о пухе?
А что, правда они очень большемерны? Вторую зиму терзаюсь, купить-не купить. Боюсь с размером не угадать. В нашем зажопинске такой примерить негде. Обидно будет, отдав большие деньги, пролететь с размером.
А поговорить?
• 01 декабря 2015
Ответ дляLeoalla
Натуральный, и очень хороший. На канадских таких куртках натуральный мех, у них партия зеленых поспокойней и зверей много.
А поговорить?
• 01 декабря 2015
Ответ дляНога на ногу
Небольшемерны, как обычно, ношу М (наш 44-46), беру себе М.
Померять и в Киеве нельзя, одни китайские подделки, специально обзванивала и полгорода объехала...утверждают что оригинал, приезжаешь...маломерит как и все китайчина, явно с Али и с облезлой кошкой на капюшоне ((
Нога на ногу• 01 декабря 2015
Ответ дляА поговорить?
Спасибо)))
Да, мех - это главное отличие оригинала от фейка. В оригинале густой койот, а в подделках жидкий енот.
Это у Вас Триллиум?
А поговорить?
• 01 декабря 2015
Ответ дляНога на ногу
Спасибо)))
Это у Вас Триллиум?
У меня HEATHERTON PARKA, без карманов на бедрах...они полнят как мне показалось )))
Мех не главное отличие оригинала, но он тоже конечно. Я например была готова к ’драной кошке’. Я сама посредник и ооочень много курток и парок повидала за последние годы...даже у крутых брендов мех просто ужасен. Поэтому я даже присмотрела опушку на замену пока ждала ))
Главное отличие верхняя ткань, в оригинале она плотная, матовая и не мнется, то что я видела в магазинах с названием Canada Goose было как будто год в бауле пролежало )))
Нога на ногу• 01 декабря 2015
Ответ дляА поговорить?
Я получала из тао гусей. Ткань только на одном была поганая. Так он и стоил 280 юаней. А остальные все (по цене 600-700 юаней)- очень достойные пухи, с хорошей тканью и безукоризненным пошивом. Но мех убогий на всех.
Но подделку не хочу в любом случае. Только оригинал. Но у меня, блин, грудь 112 см и рост 160. Чтоб не тянуло в груди, нужен XL. А в размере XL рукава будут по колено)))
А поговорить?
• 01 декабря 2015
Ответ дляНога на ногу
Это да, разве что в ателье рукава укорачивать