wwwjulia• 15 мая 2013

Пансионат Крымское приморье. Курортное.

Отзывы очень противоречивые.Хотим поехать семьей,понравились котеджи из сруба.Может кто отдыхал,кто мимо проходил-нужны реальные мнения.Буду благодарна за любую информацию.А главное-ребенка 3х лет найдем где выгулять?
Соседушка• 15 мая 2013
Я не отдыхала, только мимо проходила. Очень место проходное, постоянно толпы бродят под окнами. Находятся почти на набережной. Не знаю как по цене, но корпуса в глубине парка как-то уютнее выглядят, тень кругом. А срубы эти в полбревна прямо на солнце стоят.

автор wwwjulia • 15 мая 2013
Ответ дляСоседушка
Спасибо,обязательно учту.А как вам вообще Курортное,особенно вечером,глушь?
Соседушка• 16 мая 2013
Я тишину люблю. Вечером в Щебетовку уезжали. Собственно там и останавливались всегда. Нам удобнее так. По мне на набережной тусня. Я не люблю. А кому-то и глушь покажется. Кроме кафешек развлекаловки нет особой. Так, тир, кино иногда, биллиард кажется есть в пансионате... Но мне и дома хватает головняка, я отоспаться езжу и в горы сходить. Поэтому смотрите какой отдых любите. А вообще те места люблю, но бываю в мае и сентябре. На эти праздники ездили, замечательно было.
автор wwwjulia • 16 мая 2013
Я начиталась,что там много развлечений для детей:и парк с атракционами,и всякие батуты и лабиринты.Из-за этого и место вроде как понравилось...
Соседушка• 17 мая 2013
Ответ дляwwwjulia
Ну может быть то, что там летом устанавливают и считается развлечениями. Что-то я там парка не помню с аттракционами Парк неплохой, качельки, карусельки есть, но это не аттракционы. А на набережной там какие-то шалманы строят на лето, но я своих туда по технике безопасности не пускаю. Любительство.
автор wwwjulia • 17 мая 2013
Ответ дляСоседушка
Можете разубедить! Спасибо!
Соседушка• 17 мая 2013
Ответ дляwwwjulia
Можете разубедить! Спасибо!
Ну почему же? Я там очень люблю бывать . Раза 3-4 в год ездим. Только я дикий отдых люблю. Меня эти все развлекаловки наоборот раздражают
Соседушка• 17 мая 2013
вот, на втором фото парк, но это апрель прошлого года.
автор wwwjulia • 17 мая 2013
ИЗ РАЗВЛЕЧЕНИЙ ТОЛЬКО ДЕТСКИЕ ИНТЕРЕСУЮТ,В ШУМНОЕ МЕСТО ТОЖЕ НЕ ОЧЕНЬ ТО ХОЧЕТСЯ.А ВОТ УСЛОВИЯ И БЛИЗОСТЬ К МОРЮ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ,С РЕБЕНКОМ ВСЕ ТАКИ ЕДИМ! И СПАСИБО ВАМ ЗА ПОЛЕЗНЫЕ ОТЗЫВЫ!!