муха в кедах• 01 декабря 2015
Demar- ШОК!!!
Девочки,я просто в глубоком шоке. Прошлись в Demar по лужам и тающему снегу(лужи правда реально не хилые были) и полностью ноги промокли. Это за 5 минут(реально 5!!!). Как у вас? Может кто-то посоветует реально НЕ ПРОМОКАЮЩУЮ обувь для ребенка. На реальные лужи ,мы прошлись по таким но реально 5минут! ,а что было бы если бы больше? В общем ХЕЛП. Всем спасибо.
Мотористка• 01 декабря 2015
реально камики, реально советую, ну реальная обувь, ну вы меня реально поняли?
муха в кедах
• 01 декабря 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Куома, екко
куома впервые слышу...
муха в кедах
• 01 декабря 2015
Ответ дляМотористка
хехех,самой смешно. Спасибо за совет
Мая твая не панимать• 01 декабря 2015
мы 5 лет ходим в демарах
ниразу не промокали
правда для луж у нас резиновые сапоги зимние
ниразу не промокали
Кусачая Я• 01 декабря 2015
а какие модельки брали, сама присматриваюсь
ну чтоб на эти не попасть (может это специфика модельки)
smereka.com• 01 декабря 2015
Мои дети Демары с резиновым низом в слякоть носят. Вроде не промокают.
Автор, а как они могут промокнуть, если там всюду литая резина?
муха в кедах
• 01 декабря 2015
Ответ дляsmereka.com
Я сама в шоке. Ноги мокрые. Я уже проверила по всему периметру щелей нет.
Миледи• 01 декабря 2015
А мне Acton нравятся.Малой лезет в лужи,пока не промокали.Но если лужи очень глубокие-тогда спасут только резиновые.
муха в кедах
• 01 декабря 2015
Ответ дляМиледи
Очень,по пути были,очень. Но там же высоченный слой резины
smereka.com• 01 декабря 2015
Ответ длямуха в кедах
Слушайте, я уже переживаю...
Младший сегодня в них пошел в сад. Вроде раньше такого не замечала. Или по лужам не ходил... Так, слякоть.
Отвечаю всем• 01 декабря 2015
На мокрый снег, лужи ЕССО, а Демары беру только на морозы, для шерстяного носочка и только на прогулки на улице. Если предвидится помещение-улица, то Демары не обуваем,нога вспотеет,а на улице замерзает.
Миледи• 01 декабря 2015
А какая модель демаров?Может ноги промокли из-за шва,где резина в плащёвку переходит?
Робот Вертер• 01 декабря 2015
Ответ длямуха в кедах
так может в сильно глубокую лужу полезли и через швы набралась вода?
у них же только калоша резиновая, а сверху ткань. Одевайте в лужи резиновую обувь!
Пропеллер на 6 персон• 01 декабря 2015
ЭКО по лужам тоже промокают, не выдумывайте
Если вы хотите свободно ходить по лужам, то никакая зимняя обувь не выдержит, только с резиновой калошей. Мне коламбия развилась
муха в кедах
• 01 декабря 2015
Ответ дляМиледи
Там прощупывала тоже! Сейчас заберу ребенка развивалки и буду с лупой смотреть.
Гидроусилитель руля• 01 декабря 2015
Ответ длямуха в кедах
хехех,самой смешно. Спасибо за совет
В таком же шоке была в прошлом году, обули 2 раза их. Все зиму в Экко выходили, в этом году тоже уже давно в них. Теперь я эту фирму ни на что не променяю.
муха в кедах
• 01 декабря 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Эти с резиновой!
Фрося_Бурлакова• 01 декабря 2015
Мы в воскресенье гуляли 2 часа и и в лужи ходили не промокли-марк@спенсер
Миледи• 01 декабря 2015
Просто вода через проколы от иголки попала вовнутрь.Ничего не сделаете.В таких случаях либо лужи глубиной только до шва,либо мокрые ноги.На глубокие только полностью резиновые.