Ms. Dolly• сегодня в 10:36

Купила мультиварку і користуюся однією програмою

Обіцяли двадцять режимів, я варю в ній тільки кашу зранку. А у вас як?
Та не реву я• сегодня в 10:36
Подарували, віддала мамі

НаливайКа• сегодня в 10:37
ну стиралкой вы ж тоже пару программами пользуетесь - это нормально
НаливайКа• сегодня в 10:37
мультиварка - скороварка или просто мультя?
Чарочка діда• сегодня в 10:38
У меня скороварка , готовлю только на ручном режиме сама выбираю сколько по времени и все .
Бавовнятко• сегодня в 10:40
У меня самый популярный режим Тушение. И ещё Плов.
Живчик-счастливчик• сегодня в 10:41
у меня в ходу гречка-плов-тушение-варка на пару.
Хачапууури• сегодня в 10:47
Выиграла до войны. Не пользуюсь
So_so• сегодня в 10:48
А Вы как хотели?) Я использую жарить и потом тушить. Всё. Вообще только для голубцов и картошки с мясом)
Докладальниця• сегодня в 10:51
Варю каши, тушу и жарю. Накидал всего, включил тушение и забыл. У меня на плите часто всеьпригорает, я вечно забываю. С мультей никаких проблем.

Не рахую, а вважаю• сегодня в 10:54
Готую плов, суп, запікаю бісквіт
Перемелица• сегодня в 10:54
Варю в ней холодец на рождество. Все
Все знаю від і до• сегодня в 10:56
Пользуюсь жаркой, потом тушение, готовлю так мясо или картошку или рагу
И каша, так варю каши
У меня духовка тоже со ста режимами я пользуюсь одним
Экспертиза• сегодня в 10:59
Дві
Бульйон варю і тушкую
Ну то з пральною машиною те саме)

А в аерогрилі взагалі, на 180 виставила, і все готую
Не гавкаю- но охраняю• сегодня в 11:06
Я варю кашу, готовлю плов, голубцы, перцы, тушу мясо, варю любой бульон, отвариваю на пару овощи для салатов и свеклу для борща, варю холодец, пеку всякие запеканки и шарлотки, бисквиты и тд. Каждый день использую.
мистерЛяпсус• 2 часа назад
У меня там хлеб лежит
_Helenn_• 2 часа назад
Використовую майже шодня програми: тушкування,каша і йогурт .
Щойно поставила сквашуватися йогурт і сметану,а на ніч поставлю гуляш ,щоб на ранок м´ясо було готове.