sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_181
Помогалочка• 15 мая 2013

Муж и соц. сети

Девочки,прям крик души у меня.
Муж обзавелся страницей на Фейсе и здесь пошло поехали ..друзья,подруги и т.п.Все ок ничего не имею против кроме одного,что есть у него пару девиц проституточной внешности и по професии с которыми он общается ежидневно.Попросила дать почитать переписку на что получила грандиозный скандал.В итоге замяли тему.Здесь вижу сегодня опять он там целый день весит и барышня там ему фотки лайкает он ней коменты пишет....фотки все профф путаны сиС*ки-п*счьки все дела.
В итоге пишу ему в скайп,что мол за барышня,а он мне "какая тебе разница?знакомая"...говорю ему,мол тоже хочу с ней познакомится в ответ получаю фразу"ты,где денег возьмешь,что б мне рот закрыть?"
Ппц,это была всего лишь проверка на вшивость...а от него такая реакция.Теперь попрекает меня,говорит что море наше с ребенком отпадает,заказ с Америки не оплатит,мол закрой рот ...сиди и терпи

Обидно.......что я сижу с ребенком целыми днями дома,отдаю ему все время,а мой муж в это время с какой то швалбю развлекается  
показать весь текст
32 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_167
Мелочунь• 15 мая 2013
31
Гнать в шею таких!!!!!!!!!


anonim_148
Борщец• 15 мая 2013
32
если бы мне мой муд такое сказал .... я бы уже сидела за убийство. позволили к себе отнестись как к тряпке один раз - будет все время теперь. уезжайте к маме. идите на работу. а там он или сам в себя придет или вы уже не захочете такого мужчину недостойного рядом.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff