Кучерявочка• 15 мая 2013

Джинсы UNO. Кто покупал, как они в носке?

Стоит ли брать?
Каменная Фрося• 15 мая 2013
у меня джинсы Уно уже третий год, два года реально выглядели как новые, цвет не выстирывался, я ими очень довольна. сейчас уже, конечно, видок не тот, но и носила я их чуть ли не ежедневно

автор Кучерявочка • 15 мая 2013
Ответ дляКаменная Фрося
а они хорошо тянутся? боюсь не угадать с размером(
КучМала• 15 мая 2013
Ответ дляКучерявочка
скорее всего не угадаете, у них почти все модели не соответствуют стандартным размерностям
olyagol• 15 мая 2013
Хорошие джинсы, ношу уже 2 года, как новые, я брала на бедра 93 см , 27 размер, подошли идеально)))
Принцепесочка• 15 мая 2013
Брала пару шорт и две пары джинс Зимние не подошли по размеру А летние второй год ношу Качество нравится
Яичница с беконом• 15 мая 2013
хорошие,вот только их мерять нужно
размеры поставщиков не соответствуют
Каменная Фрося• 15 мая 2013
Ответ дляКучерявочка
мои отлично!брала 30 размер-тянутся до 32.но брала в магазине. а не здесь
Форточка с диоптриями• 15 мая 2013
Насколько тянуться - зависит от модели наверное. Мои - практически не тянутся. И не идут размер в размер - на обычный 27 в UNO брала 28 \низкая посадка\. А по качеству - хорошие, второй год ношу периодически.
ale-gacko@yandex.ru• 16 мая 2013
у меня есть в наличии размеры 25 и 26
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5211282.html