Курочка-чубаточка• 15 мая 2013

Помогите купить джинсовое болеро-жилетку можно бу на наш 48размер

с  рукавами-фонариками
liana1989• 15 мая 2013
и я хочу

Слоник-тоник• 15 мая 2013
У меня есть с длинным рукавом новая коротенькая джинсовая болерушка на молнии 48р если захотите скину попозже фото
автор Курочка-чубаточка • 15 мая 2013
Ответ дляСлоник-тоник
спасибо. Но мне надо с коротким рукавом...
Фифачка• 15 мая 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Отрежьте А если не секрет, расскажите тем кто в танке, это сейчас мода такая? У меня есть коттоновый пиджак, прикольный, но не ношу его, может стоит и мне из него болерошку сделать?
Фифачка• 15 мая 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5035959.html
автор Курочка-чубаточка • 15 мая 2013
Ответ дляФифачка
эт я видела. Там размер с. А мне надо л.
автор Курочка-чубаточка • 15 мая 2013
Ответ дляФифачка
Модно! Особенно, если еще и укороченная жилеточка. Только очень уж много народа в них ходит...
автор Курочка-чубаточка • 15 мая 2013
Девочки, спасибо за участие. Уже нашла то, что хотела. Правда, размер 46. Но так даже лучше, буду незастегнутой носить...