Курочка-чубаточка• 15 мая 2013
Помогите купить джинсовое болеро-жилетку можно бу на наш 48размер
с рукавами-фонариками
Слоник-тоник• 15 мая 2013
У меня есть с длинным рукавом новая коротенькая джинсовая болерушка на молнии 48р если захотите скину попозже фото
Курочка-чубаточка
• 15 мая 2013
Ответ дляСлоник-тоник
спасибо. Но мне надо с коротким рукавом...
Фифачка• 15 мая 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Отрежьте
А если не секрет, расскажите тем кто в танке, это сейчас мода такая? У меня есть коттоновый пиджак, прикольный, но не ношу его, может стоит и мне из него болерошку сделать?
Курочка-чубаточка
• 15 мая 2013
Ответ дляФифачка
эт я видела. Там размер с. А мне надо л.
Курочка-чубаточка
• 15 мая 2013
Ответ дляФифачка
Отрежьте
Модно! Особенно, если еще и укороченная жилеточка. Только очень уж много народа в них ходит...
Курочка-чубаточка
• 15 мая 2013
Девочки, спасибо за участие. Уже нашла то, что хотела. Правда, размер 46. Но так даже лучше, буду незастегнутой носить...