Снегопадка• 15 мая 2013
Предложите купальник с хорошим пуш-ап
Девочки, у кого то есть купальник с мега пуш-апом, в наличии, новый. Верх как на лифчиках, не шторочкой. Верх - 75 В, низ - бедра 94 см. Не очень дорого, может кто-то поможет... Спасибо:)
Дама с собачкой• 15 мая 2013
ищите в продавлке Виктроиас сикрет из серии бомбшелл, вот там пуш-ап класній
Снегопадка
• 15 мая 2013
Ответ дляДама с собачкой
дык они дорогие(
Снегопадка
• 15 мая 2013
Ответ дляРекламама
Вот такой есть.
Здесь шторочка, у меня грудь широко расположена и не очень большая, поэтому она там вся потеряется
Снегопадка
• 15 мая 2013
Ответ дляx-viktoriya
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3546772.html
Victoria´s secret
спасибо, для меня это дорого
Ноу коммент• 15 мая 2013
Ответ дляx-viktoriya
Victoria´s secret
это не мега пуш-ап