Сарафанное радио• 15 мая 2013
Летний гардероб
Навеяло темой девушки о небольшом колличестве вещей в гардеробе. А как Вы считаете что должно быть в гардеробе женщины, что бы выглядеть модно и красиво
velikiy32@rambler.ru• 15 мая 2013
макси сарафан,блузка,топ,брючки,юбка-карандаш.босоножки на сплошном и на каблучке.яркая сумка.
Бентливуман• 15 мая 2013
дело в том, что понятия модно и красиво для каждого имеют свои значения. Лично мне, чтобы выглядеть так, как мне нравится, нужно не много вещей. пару джинс, пару маек-футболок, пару легких штанов, пару юбок и несколько пар обуви.
Бегущаяпо• 15 мая 2013
Брюки,джинсы,капри светлые и темные,5-6 футболок,разлетайка,пиджачек на дождь,несколько шарфиков и платчков,балетки,босоножки,вьетнамки,туфли,кроссовки...
Сарафанное радио
• 15 мая 2013
Ответ дляwigel
Мне кажется,тут однозначным ответом обойтись нельзя)) Потому как еще должно быть удобно и т.д
Тем более каждый выбирает в соответствии со своим вкусом, образом жизни и необходимостью)))
Мне интересны разные мнения для разных ситуаций Хочу постепенно сменить свой гардероб Сейчас я в декрете Через год на работу Пока не очень получается Что-то неудачно комбинирую вещи Полно вещей, а одеть нечего
Сумчатая кошка• 15 мая 2013
Я слышала есть какая то очень известная англ книга о том, что , сколько и чего должно быть в гардеробе каждой девушки.. Ищу эту книжечку, но найти не могу:(((((
Если кто знает название - буду оч благодарна))
Ответ дляСарафанное радио
Попробуйте в магазинах покупать тотал-луки. Там в основном ассортимент предполагает комбинацию. Я иногда на кидстаффе что-то присмотрю, в Англии или Китае,и часть в магазине и покупаю(заказываю) уже когда найду,так сказать, полный образ. Раньше покупала то что понравиться, в итоге тоже вещей полно было,идеи есть,но пока прикупишь к каждой что-то интересное бывает уже и не хочется носить-вкус,мода изменились и т.д
А по теме, на лето: босоножки удобные на низком, на каблуке или танкетке, шлепки, юбка короткая и длинная, шорты (обычные и джинсовые), легкие штаны, сарафан длинный и средней длины(или короткий), купальники, майки и футболки, ну и аксессуары подходящие под все это
Изподтишка• 15 мая 2013
Ответ дляСумчатая кошка
Гарсиа Нина - 100 вещей идеального гардероба.
смотря куда вы ходите и какой у вас стиль
предпочитаете платья или джинсы
обуви должно быть много, я считаю, но если говорить о минимуме, то нужны балетки, туфли на каблуке, универсальные шлепки, которые можно и на пляж, и по городу, и что-то спортивное - в универсальных цветах, а это бежевый или темно-синий.
предпочитаете платья или джинсы