Накладная• 01 декабря 2015

Туфли бежевые лаковые michael kors 36 размер! дешевле не будет

https://www.zalando.de/michael-michael-kors-pumps-...
Стервочка• 01 декабря 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
вы на таком каблуке, как автору нужно, покажите хорошую модель)) на шпильке все красивые (ну, почти все)

На таком каблуке как автор хочет я советовать не буду. Это просто не красиво.
На работу носила такие. Очень удобные.
http://www.6pm.com/ivanka-trump-kayden-4-black-pat...
Ширли-Мырли• 01 декабря 2015
Ответ дляСтервочка

И не раз.
ясно)лично я без каблука не предстваляю свою жизнь,ношу их с 15 лет ,но такие колодки-однозначно ад
Tanya_N_UA• 01 декабря 2015
Ответ дляСтервочка

Вполне.
Это не классические туфли, классика - это как у меня и как у Автора. Только каблук разной высоты. Мне понравились Ваши, но это ведь для особых выходов, а в этих можно на работу ходить, блин, в них реально можно ходить))) Единственное, невысокий рост и большой размер ножки возможно будет не очень, хотя возможно бежевый цвет и не привлечет сильно внимание...
Tanya_N_UA• 01 декабря 2015
Ответ дляНакладная
у Вас выше каблук) красивые...но мне кажется,что не очень удобное расположение самого каблука...
я в них ходила дома, у меня еще и три пары в разных цветах. Теперь я знаю о боли все
Стервочка• 01 декабря 2015
Ответ дляTanya_N_UA

Кто вам сказал что это классика? Ваши еще куда ни шло. А МК конкретно эта модель просто изуродует силуэт. Исключение возможно только в случае если у вас 35 размер ноги.
автор Накладная • 01 декабря 2015
Ответ дляTanya_N_UA

и какие были самые удобные?
мне удобнее вообще с закругленным носом туфли...не знаю, почему
Tanya_N_UA• 01 декабря 2015
Ответ дляНакладная

и какие были самые удобные?
Ха, самые удобные такие будут. если туфли нудны для активной хотьбы. Хотя шпилька конечно изящная и красивая, но...)))
Tanya_N_UA• 01 декабря 2015
*нужны, *ходьбы
автор Накладная • 01 декабря 2015
Ответ дляTanya_N_UA
ого))))смущает металлический каблук..а так тоже пойдут)
Tanya_N_UA• 01 декабря 2015
Ответ дляНакладная
это я к примеру, у меня таких нет, таких моделей много в COACH, еще достаточно удобны такие модельки... Хотя, мне до определенного возраста и на шпильке бегать было нормально, но увы, старею
Я б такое не носила, но продаю• 01 декабря 2015
Ответ дляTanya_N_UA
Не знаю, у меня телесные лодочки не пошли вообще( Купила такие, год уже и ни разу не обула(
у меня так Найн Вест лежат с открытым носочком)) вроде и каблук не очень высокий, хожу на таком без проблем, а вот не сели по ноге. и не сядут, потому как ПУ, лак... любуюсь) так их хотела...
Ответ дляTanya_N_UA
классные
Ответ дляСтервочка

На работу носила такие. Очень удобные.
вам удобен такой каблук. автор хочет каблук пониже. не можете посоветовать альтернативу, то зачем фукать? может ваш силует такой каблук и уродует, а автору будет самое то.