Фляшка на трьох• 25 декабря 2025
Сестра зустрічається з арабом((
Дівчата, я так переживвю за неї аби він її не використав для якоїсь вигоди своєї .
Сестрі 28, дуже довірлива. Живе в Івано Франківську. Там познайомилась з арабом, йому уже 36(((
Він там живе уже 15 років, але житла свого в нього немає, знімає квартиру. Працює дерматологом він.
Сестрі робить подарки, квіти дарує, відноситься гарно, бачу вона аж світиться від щастя ... і рада за неї. Але боюсь що краще з ними не звязуватись. Він хоче сімью дитину.
Боюсь потім покаже себе з іншої сторони.
Тай родичі уже бачу обговорюють її за спиною, що з чуркою звязалась, і мені обідно таке слухати за неї.
В кого хлопець чи чоловік араб. Розкажіть свої історії.
МояХатаЗкраю• 25 декабря 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Потому что это его долг привести жену в дом
Долг кому?
Тримаю свічку• 25 декабря 2025
Думаете приехал покорять Ивано Франковск и встречается ради прописки?
На державній спілкується?
Невловимий Джо• 25 декабря 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Да, мусульманин.
Я бы больше, конечно переживала об этом. Жилье тоже важно, я с вами согласна, но в данном случае его вера выходит на первое место и это очень серьезно и серьезнее, чем вы думаете.
Тролю як можу• 25 декабря 2025
Ответ дляЯзвочка
Ну будем надеятся, что он исключение.
Вы много знаете об Иордании? Бывали там? Это вам для справки:
Иордания — это
мусульманская страна, где ислам является государственной религией, но при этом она считается одной из самых умеренных и относительно светских в регионе, с гарантированной конституцией свободой вероисповедания для христиан и других конфессий, мирным сосуществованием религий и толерантностью к туристам, хотя основные законы и обычаи основаны на исламе. Королевство отличается стабильностью и отсутствием межконфессиональных конфликтов, позволяя христианам свободно исповедовать свою веру, несмотря на доминирование суннитского ислама.
Иордания — это
МояХатаЗкраю• 25 декабря 2025
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Возможно у этого араба на его родине есть жена, и не одна! А здесь он на заработках.Понятно, что он без квартиры ,и не к кому прибиться.Хотя точно ли он работает дерматологом? За столько лет нет своего жилья,! Я бы конечно спасала сестру от этой связи, своих ребят мало в Украине?
В ІФ? Та повно рєбят, на 11 рік війни,
Автор, не слушайте тех, кто называет вас расисткой, легко рассуждать ’это все предрассудки’, когда это всем не касается их лично или близких (дочь, сестра, мама). Советчикам, которые агресструют в ваш адрес, все равно , что будет с вашей сестрой дальше. Другое дело, что если вы сейчас начнете её отговаривать, то настроите против себя. Заливать про любовь, ухаживать, стираться в доверие арабы действительно умеют, но совместная жизнь с ними совершенно другая.
Тролю як можу• 25 декабря 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Удалено администрацией...
У вас чуркизм головного мозга. То есть ваш расизм вас не смущает?
Инстагра_мерша• 25 декабря 2025
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Да , мало. 4 года мобилизации
Дама с собачкой• 25 декабря 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Он вам ничего не должен.
Тут что-то другое, личное.
Что у вас с жильем и личной жизнью?
Тут что-то другое, личное.
Что у вас с жильем и личной жизнью?
Невловимий Джо• 25 декабря 2025
Ответ дляДобрая свекровь
Так значит она к нему несерьёзно настроена, если соврала?Можете не переживать за их отношения, вряд ли они сложатся, на вранье серьёзные отношения не построить.
Правильно сделала.
Фляшка на трьох
• 25 декабря 2025
Ответ дляТримаю свічку
На державній спілкується?
Так на українській мові. Ну акцент важкуватий відчутно
МояХатаЗкраю• 25 декабря 2025
Ответ дляФляшка на трьох
За зарплату не знаю. Но он еще и студентами занимаеться в универе. Вроде крутится как может
Людина вочевидь закінчив в ІФ медичний вуз і залишився. Коли він мав одружитися там я не знаю.
Инстагра_мерша• 25 декабря 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Из Йордании. Мусульманин
У моей соседки два зятя. Один из Йордании, второй из Иванофранковска . С первым оеозалось проще, дочь в йордании живёт больше 20 лет, они оба врачи
Невловимий Джо• 25 декабря 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Ну пусть сидит принца ждет.
Дождется, даже не сомневайтесь. Отсутствие принца в 28, не повод кидаться на первого попавшегося араба.
Невловимий Джо• 25 декабря 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Долг кому?
Глобально, это долг любого мужчины перед любой женщиной, за которую он берет ответственность создавая семью. Мужчина БЕРЕТ женщину и ВЕДЕТ ЕЕ в свой дом.
Фляшка на трьох
• 25 декабря 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Так він там вчився і проходив практику. Потім працювати пішов
Тролю як можу• 25 декабря 2025
Ответ дляНаодинцi
Вы просто не знаете, как они относятся славянам, европейцам и в целом немусульманам. Для них это вообще не люди
Вы часто общаетесь с мусульманами? Я например очень часто по роду своей деятельности. Правда в основном из Саудовской Аравии. Они очень уважительно относятся ко всем хорошим людям независимо от национальности и вероисповедания. Так что мимо.
МояХатаЗкраю• 25 декабря 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Удалено администрацией...
Наче ІФ не дике поле, але оце чурка я таке на західній не чула. Ви не з Франека, ви або приїхали, або ніколи там не були.
МояХатаЗкраю• 25 декабря 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Так, обрізаний
Ви звідки знаєте? Нащо ви це знаєте? Ви троль?
Ворожу на каві• 25 декабря 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Ні, він туди теж не хоче вертатися, каже подобається в Івано Франківську, і планує залишатись дальше. Робота в нього є постійна стабільна. Але житла свого немає
українською розмовляє?
Ворожу на каві• 25 декабря 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Він хоче женитись, може ради того аби громадянство мати (
и стать невыездным?
МояХатаЗкраю• 25 декабря 2025
Ответ дляГарнюнька
Ой фу. Все мои подруги-украинки, которые говорят ’чурка, черномазый’ и т д перестали быть моими подругами.
Підтримаю. Я таке вже давно не чула.
Ответ дляТролю як можу
Общалась тоже по роду своей деятельности. Лидеры знатные. В лицо улыбаются, но на сомом деле они презирают всех немусульман.
Зупка_цем• 25 декабря 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Так, обрізаний
Ну ось. мабуть це одна з причин чому сестра на нього запала?
Все і одразу• 25 декабря 2025
Ответ дляОля_с_киркою
Що в 36 років не має житла це не дуже
Честно работает.
Гарнюнька• 25 декабря 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Удалено администрацией...
Не в том дело. Некоторые наши страшные расисты. И я убрала их из круга людей, с которыми общаюсь.
Тролю як можу• 25 декабря 2025
Ответ дляВорожу на каві
українською розмовляє?
Иначе он не смог бы учиться. Преподавание ведется на украинском языке. Нет отдельных групп, потоков. Учатся все вместе.
Гарнюнька• 25 декабря 2025
Ответ дляНаодинцi
Вы жили с арабом? Моя подруга живёт2 года. Всё хорошо