Фляшка на трьох• сегодня в 07:30
Сестра зустрічається з арабом((
Дівчата, я так переживвю за неї аби він її не використав для якоїсь вигоди своєї .
Сестрі 28, дуже довірлива. Живе в Івано Франківську. Там познайомилась з арабом, йому уже 36(((
Він там живе уже 15 років, але житла свого в нього немає, знімає квартиру. Працює дерматологом він.
Сестрі робить подарки, квіти дарує, відноситься гарно, бачу вона аж світиться від щастя ... і рада за неї. Але боюсь що краще з ними не звязуватись. Він хоче сімью дитину.
Боюсь потім покаже себе з іншої сторони.
Тай родичі уже бачу обговорюють її за спиною, що з чуркою звязалась, і мені обідно таке слухати за неї.
В кого хлопець чи чоловік араб. Розкажіть свої історії.
МояХатаЗкраю• сегодня в 08:08
Ответ дляФляшка на трьох
Потому что это его долг привести жену в дом
Долг кому?
Тримаю свічку• сегодня в 08:09
Думаете приехал покорять Ивано Франковск и встречается ради прописки?
На державній спілкується?
Невловимий Джо• сегодня в 08:09
Ответ дляФляшка на трьох
Да, мусульманин.
Я бы больше, конечно переживала об этом. Жилье тоже важно, я с вами согласна, но в данном случае его вера выходит на первое место и это очень серьезно и серьезнее, чем вы думаете.
Тролю як можу• сегодня в 08:09
Ответ дляЯзвочка
Ну будем надеятся, что он исключение.
Вы много знаете об Иордании? Бывали там? Это вам для справки:
Иордания — это
мусульманская страна, где ислам является государственной религией, но при этом она считается одной из самых умеренных и относительно светских в регионе, с гарантированной конституцией свободой вероисповедания для христиан и других конфессий, мирным сосуществованием религий и толерантностью к туристам, хотя основные законы и обычаи основаны на исламе. Королевство отличается стабильностью и отсутствием межконфессиональных конфликтов, позволяя христианам свободно исповедовать свою веру, несмотря на доминирование суннитского ислама.
Иордания — это
МояХатаЗкраю• сегодня в 08:09
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Возможно у этого араба на его родине есть жена, и не одна! А здесь он на заработках.Понятно, что он без квартиры ,и не к кому прибиться.Хотя точно ли он работает дерматологом? За столько лет нет своего жилья,! Я бы конечно спасала сестру от этой связи, своих ребят мало в Украине?
В ІФ? Та повно рєбят, на 11 рік війни,
Автор, не слушайте тех, кто называет вас расисткой, легко рассуждать ’это все предрассудки’, когда это всем не касается их лично или близких (дочь, сестра, мама). Советчикам, которые агресструют в ваш адрес, все равно , что будет с вашей сестрой дальше. Другое дело, что если вы сейчас начнете её отговаривать, то настроите против себя. Заливать про любовь, ухаживать, стираться в доверие арабы действительно умеют, но совместная жизнь с ними совершенно другая.
Тролю як можу• сегодня в 08:10
Ответ дляФляшка на трьох
Удалено администрацией...
У вас чуркизм головного мозга. То есть ваш расизм вас не смущает?
Инстагра_мерша• сегодня в 08:10
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Да , мало. 4 года мобилизации
Дама с собачкой• сегодня в 08:11
Ответ дляФляшка на трьох
Он вам ничего не должен.
Тут что-то другое, личное.
Что у вас с жильем и личной жизнью?
Тут что-то другое, личное.
Что у вас с жильем и личной жизнью?
Невловимий Джо• сегодня в 08:11
Ответ дляДобрая свекровь
Так значит она к нему несерьёзно настроена, если соврала?Можете не переживать за их отношения, вряд ли они сложатся, на вранье серьёзные отношения не построить.
Правильно сделала.
Фляшка на трьох
• сегодня в 08:12
Ответ дляТримаю свічку
На державній спілкується?
Так на українській мові. Ну акцент важкуватий відчутно
МояХатаЗкраю• сегодня в 08:15
Ответ дляФляшка на трьох
За зарплату не знаю. Но он еще и студентами занимаеться в универе. Вроде крутится как может
Людина вочевидь закінчив в ІФ медичний вуз і залишився. Коли він мав одружитися там я не знаю.
Инстагра_мерша• сегодня в 08:15
Ответ дляФляшка на трьох
Из Йордании. Мусульманин
У моей соседки два зятя. Один из Йордании, второй из Иванофранковска . С первым оеозалось проще, дочь в йордании живёт больше 20 лет, они оба врачи
Невловимий Джо• сегодня в 08:16
Ответ дляЗвожу з розуму
Ну пусть сидит принца ждет.
Дождется, даже не сомневайтесь. Отсутствие принца в 28, не повод кидаться на первого попавшегося араба.
Невловимий Джо• сегодня в 08:18
Ответ дляМояХатаЗкраю
Долг кому?
Глобально, это долг любого мужчины перед любой женщиной, за которую он берет ответственность создавая семью. Мужчина БЕРЕТ женщину и ВЕДЕТ ЕЕ в свой дом.
Фляшка на трьох
• сегодня в 08:18
Ответ дляМояХатаЗкраю
Так він там вчився і проходив практику. Потім працювати пішов
Тролю як можу• сегодня в 08:20
Ответ дляНаодинцi
Вы просто не знаете, как они относятся славянам, европейцам и в целом немусульманам. Для них это вообще не люди
Вы часто общаетесь с мусульманами? Я например очень часто по роду своей деятельности. Правда в основном из Саудовской Аравии. Они очень уважительно относятся ко всем хорошим людям независимо от национальности и вероисповедания. Так что мимо.
МояХатаЗкраю• сегодня в 08:21
Ответ дляФляшка на трьох
Удалено администрацией...
Наче ІФ не дике поле, але оце чурка я таке на західній не чула. Ви не з Франека, ви або приїхали, або ніколи там не були.
МояХатаЗкраю• сегодня в 08:21
Ответ дляФляшка на трьох
Так, обрізаний
Ви звідки знаєте? Нащо ви це знаєте? Ви троль?
Ворожу на каві• сегодня в 08:22
Ответ дляФляшка на трьох
Ні, він туди теж не хоче вертатися, каже подобається в Івано Франківську, і планує залишатись дальше. Робота в нього є постійна стабільна. Але житла свого немає
українською розмовляє?
Ворожу на каві• сегодня в 08:22
Ответ дляФляшка на трьох
Він хоче женитись, може ради того аби громадянство мати (
и стать невыездным?
МояХатаЗкраю• сегодня в 08:23
Ответ дляГарнюнька
Ой фу. Все мои подруги-украинки, которые говорят ’чурка, черномазый’ и т д перестали быть моими подругами.
Підтримаю. Я таке вже давно не чула.
Ответ дляТролю як можу
Общалась тоже по роду своей деятельности. Лидеры знатные. В лицо улыбаются, но на сомом деле они презирают всех немусульман.
Зупка_цем• сегодня в 08:23
Ответ дляФляшка на трьох
Так, обрізаний
Ну ось. мабуть це одна з причин чому сестра на нього запала?
Все і одразу• сегодня в 08:23
Ответ дляОля_с_киркою
Що в 36 років не має житла це не дуже
Честно работает.
Гарнюнька• сегодня в 08:23
Ответ дляФляшка на трьох
Удалено администрацией...
Не в том дело. Некоторые наши страшные расисты. И я убрала их из круга людей, с которыми общаюсь.
Тролю як можу• сегодня в 08:23
Ответ дляВорожу на каві
українською розмовляє?
Иначе он не смог бы учиться. Преподавание ведется на украинском языке. Нет отдельных групп, потоков. Учатся все вместе.
Гарнюнька• сегодня в 08:25
Ответ дляНаодинцi
Вы жили с арабом? Моя подруга живёт2 года. Всё хорошо