Бывает и такое• 01 декабря 2015

А вы покупаете детскую бу обувь больше чем 600 грн?

Или какой у вас порог на бу детскую?
Нифига_ни_ни• 01 декабря 2015
Ответ дляТрусиковед

э-э, найдите мне экко, на краый случай пойдут тимберы или камики 35 размера, (дите 8 лет) фиг с ним с 20, давайте за 25, и давайте посчитаем доставку...

+100

Малая еще та• 01 декабря 2015
Каждый ставит свой порог покупки и каждый свой порог продажи.
Нифига_ни_ни• 01 декабря 2015
Кто какую цель преследует, если мне вещь нравится, могу еще использовать с удовольствием, но могу и продать, но не за 3 рубля, я ставлю подороже. А если ну не нравится она мне, так бывает, то лучше шкаф себе освободить и кого-то порадовать выгодной покупкой. Детское, наверное, чем дешевле, тем быстрее уходит. Если младших никого нет, чтоб оставлять, лучше, наверное, как быстрее.
Не фонарь• 01 декабря 2015
Ответ дляТрусиковед

Я не гонюсь за брендами, покупаю то, что нравится. Зачем покупать дорогую обувь, если через год нога вырастает, и так каждый год?

И я покупаю там, где для меня доставка бесплатная. Так что в 25 можно вполне уложиться
Повелительница лампочек• 01 декабря 2015
начиталась отзывов про не промокаемую обувь и купила в прошлом году ребёнку две пары термо Viking,разные модели б\у не дёшево,ноги были мокрые,сделала вывод для наших зим лучше BG ,но новые,по крайней мере первую зиму выдержат,тут девочки недавно писали про непромокаемую Коламбию,но новые дорого,а б\у пропало желание покупать.
Трусиковед• 01 декабря 2015
Ответ дляНе фонарь

старая песня о брендах, давайте пройдемся по совтчице что мы увидим, караул нога мокрая-замерзла, вы можете не гнаться, а мне нужна хорошая добротная обувь, которая хорошо фиксирует ногу, не течет, в которой можно часами по снегу бродить, а потом зайти в магазин и нога не спарится вбольше
а про бесплатную доставку для вас давайте по подробнее, а то окромя некста, лично я ничего особо и не знаю, окрывайте тайну, какие Американски и Европейские сайти к нам бесплатно доставляют? Чур Алиэксперс в расчет не брать. И таки дайте мне ссылку на зимнюю обувь 35 размера которая мне обойдется в 25 баксов
Не фонарь• 01 декабря 2015
Про доставку, я писала-для меня, именно я не оплачиваю доставку, ее платят за меня, но там дешево, 1 евро/кг. Но даже если и платить самой, то уж 30 грн с стоимости обуви можно добавить. На Али никогда ничего не покупала.

Вот первые попавшиеся, осенние и зимние, и точно не промокают https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fhttp://www.decathlon.be/C-656356-bottines/a> от 12 до 37 евро. Но это новые. А б/у за 600 грн-никогда
Трусиковед• 01 декабря 2015
Ответ дляНе фонарь

прямо загадки какие, кто оплачивает, где из каких магазинов что за тайны, такие, можете мне ссылок в контакт не давать я там не зарегистрирована, можете мне дать ссылку на Европейский или Американский сайт где есть пресловутые сапоги которые мне с доставкой выйдут 25 у.е.,помним что из Америки море дешевле 5 у.е. кг нет, уже в третье прошу, а вы все мне загадками кормите где то там за меня платят
Не фонарь• 01 декабря 2015
это ссылка на сайт с обувью, просто она у меня вк сохранена
сайт декатлон, сами введите в поиске, просто искать нужное будете долго, а я скинула именно обувь

Трусиковед• 01 декабря 2015
Ответ дляНе фонарь

ничего не долго, на этом сайте известные бренды стоят абсолютно не копейки, а нормальная зима, вот http://www.decathlon.de/winterstiefel-forclaz-snow..., стоит почти 40 евро, где мои 25 баксов?
Трусиковед• 01 декабря 2015
Ответ дляНе фонарь
А вообще, я знаю кучу сайтов где можно дешевле купить обувь, но поймать зиму на немаленький размер за 600 грн за все при нынешнем курсе, это очень маловероятно, ибо за копейки сбрасывают малышовские размеры, и опять же доставка. Повторюсь обувь за 10 у.е со спортдиректора я за нормальную зиму не считаю, лучше уже Ашан.
Не фонарь• 01 декабря 2015
Ответ дляТрусиковед

там цены от 11 до 37, и размеры нормальные, мы брали 39, только немного другого плана.

Я Вам доказывать ничего не буду, покупайте как хотите, и где считаете нужным, но б/у за 600 грн не купила бы никогда
Трусиковед• 01 декабря 2015
Ответ дляНе фонарь

конечно не будет, ибо поймать обувь за копейки это скорее удача чем правило, а хорошую обувь, невероятная удача, особенно большие детские размеры, вы мне так и не дали ни одной ссылки где я бы прямо сейчас сделала заказ, я вас 3 раза просила, а покупать вас бу я не агитировала
Не фонарь• 02 декабря 2015
Ответ дляТрусиковед

так нет у меня ссылок, я дала ту, с которой покупали на днях, и именно такого плана. На сайте Декатлон очень много всего, там можно на целый день зависнуть. И это еще особо скидок нет, а когда скидки, то можно хорошо купить. Кстати, те кеды, которые там по 2-3 евро (а пацанам именно то, что надо на весну-осень и физ-ру) вообще неубиваемые. Уж на что мой обувь снашивает за сезон, те кеды последний раз оттаскал 4 сезона. Я считаю за 3 евро-это более, чем отлично.
Не фонарь• 02 декабря 2015
А, блин, по ссылке на сайт должно идти, а переходит на вк, не знаю, почему http://www.decathlon.be/C-656356-bottines вот так должно быть. И да, когда писала 20-25 цену, то должна была написать евро, а не доллар, ошиблась. Из Америки не покупаю, только Европа