Рассказница• 01 декабря 2015
Цена на iPad mini 16 gb wifi 5200 ???
Предложили iPad mini 16 gb wifi + 3/4 g за 5200. Это нормальная цена или можно найти дешевле? Я а них вообще не смыслю. Хотим дочери учебники закачать. Сначала думали про электронную книгу,ну а потом решили планшет.
Парасюха• 01 декабря 2015
Ответ дляРассказница
да, б\у.Состояние идеальное.
норм цена
новый можно за 9 взять
Рассказница
• 01 декабря 2015
Ответ дляПарасюха
норм цена
новый можно за 9 взять
Спасибо,буду знать.
Рассказница
• 01 декабря 2015
Может у кого-то у детей есть такая штука, хватает размера дисплея для чтения?
Борода• 01 декабря 2015
Ответ дляОтжигающая
А почему именно айпад?
потому,что это лучше чем леново или самсунг((((
mademuazzelka• 01 декабря 2015
У меня мини айпад
Как переносное устройство, не очень удобно.
Вы же в курсе там ни как в компе, взял флешку скинул и Делов. Все делается через Айтюнс
Я_канеша_извиняюсь• 01 декабря 2015
Ответ дляРассказница
Хватает,вы не первую модель берёте? Скоро обновится нельзя будет!
Отжигающая• 01 декабря 2015
Ответ дляБорода
Удалено администрацией...
Это вы про себя? Ну да, ну да.:) Приятно познакомиться! Я ж не спорю.
Борода• 01 декабря 2015
Ответ дляОтжигающая
это я про вас
Я_канеша_извиняюсь• 01 декабря 2015
Ответ дляБорода
Вы действительно Отжигаете
Отжигающая• 01 декабря 2015
Ответ дляБорода
это я про вас
Да неТ, про себя. Только дура может уверждать, что айпад лучше самсунга. Я понимаю еще Леново. Но Самсунг, Сони... И айпад?)) Для чтения? Вот серьезно, серьезно-серьезно??? Ну и дура.
Рассказница
• 01 декабря 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Это как?
Я_канеша_извиняюсь• 01 декабря 2015
Ответ дляОтжигающая
У Вас был iPad? Все там легко грузится-если есть мозги!
Может быть Android и практичнее,но это не сравнимые вещи!
Рассказница
• 01 декабря 2015
Девочки, реально ничего в этих планшетах не понимаю,поэтому и спрашиваю.
Я_канеша_извиняюсь• 01 декабря 2015
Ответ дляРассказница
Это как?
Прошивка сейчас 9.1 iOS когда будут дальше выходит обновления-процессор может не так быстро реагировать как хотелось бы и батарея садится быстрее,какие то программы не обновляться. Опыт у меня большой с техникой Apple. Был первый iPad и iPhone 2g
Флюорография гуся• 01 декабря 2015
Ответ дляРассказница
Говорят, у них хорошие читалки.
Хорошая читалка это электронная книга с электронными (простите за тавтологию) чернилами.
Никакой Айпад не сравнится в этом плане, поверьте, у него другое предназначение и функции
Рассказница
• 01 декабря 2015
Ответ дляФлюорография гуся
С этим я согласна на сто процентов, но так как нет возможности покупать все по отдельности ребенку,решили взять этот айпад. Теперь читаю ответы и ничего не пойму:(
Рассказница
• 01 декабря 2015
Айпад, который предлагают, стоит прошивка 8. Продавец говорит, что она обновляется на 5 минут.
Наивная Хо• 01 декабря 2015
Ответ дляОтжигающая
а че дура-то? Лично мне читалка айпада очень удобна. Самсунг и рядом не стоял)
Наивная Хо• 01 декабря 2015
Ответ дляРассказница
если использовать планшет ежедневно и по нескол ку сасов в день - тогда и правда, лучше взять электронную книгу. Там идет имитация обычной книги. Айпад хорош для развлечений, ну и если часик в день почитать)
sergeifrost• 01 декабря 2015
Ответ дляРассказница
не хватает. 8 мало. У нас 10 дюймовый. Его хватает.
sergeifrost• 01 декабря 2015
Ответ дляНаивная Хо
чушь полнейшая. Ipad и как книга отличный и для развлечений. Экран лучше других. Про имитацию книг у читалок - это рекламный бред!
Рассказница
• 01 декабря 2015
Ответ дляsergeifrost
Спасибо :)
Рассказница
• 01 декабря 2015
Ответ дляsergeifrost
10 дюймов нашла б\у , подходит по цене iPad3, но состояние