Безникая• 15 мая 2013
Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?
kontamination• 15 мая 2013
кто-то один рано или поздно любит, а другой просто дружит. я считаю, что НЕТ
Инфотуфелька• 15 мая 2013
Да. Просто один любит, а второй ему не может предложить ничего больше, чем дружба.Без
Рябушка Ку• 15 мая 2013
Ответ дляkontamination
+1000
Болтушка Му• 15 мая 2013
Однозначно НЕТ! Счьей нибудь стороны обязательно есть влечение не свойственное друзьям.
Петя-петушок• 15 мая 2013
Ответ дляkontamination
Согласна на 100%
Поросенка• 15 мая 2013
Как мне сказал мой МЧ, дружбы такой быть не может. Когда парень по дружески приглашает подругу хоть на кофе, хоть погулять, по он 100% расчитывает на некое продолжение, развитие отношений. Мужчины смотрят иначе на женщин, и без особого повода дружить не будут. Смотря какая у вас ситуация))
Соседушка• 15 мая 2013
У меня есть друзья среди мужчин. Некоторой дружбе уже очень много лет. У многих семьи, просто общаемся. Сплю только с мужем)))
Скользкая• 15 мая 2013
в итоге мой друг стал моим мужем, а скажи нам обоим это раньше, мы бы не поверили
Принцепесочка• 15 мая 2013
Девочки темка про мою жизнь. Была у моего мужа подруга и он и она божились что друзья. у нас начали разлаживаться отношения в семье (не только из за нее) Она моего мужа утешала, пока мы сходились расходились. Сейчас они вместе. Сегодня отнесла заявление на развод.
Ответ дляПринцепесочка
Ужосс,какая стерва,Ваша ’подруга’
Сил Вам и терпения
Принцепесочка• 15 мая 2013
Ответ дляiolanta88
Ужосс,какая стерва,Ваша ’подруга’
Сил Вам и терпения
Подруга не моя слава богу. Его подруга. Работница Приват банка НЕНАВИЖУ ее
kontamination• 15 мая 2013
Ответ дляПринцепесочка
отож, я считаю, что у мужа должна быть подруга жена, а у жены муж! Все остальные приятели\знакомые\кумовья и т.д.
Принцепесочка• 15 мая 2013
Ответ дляmarinelka
секс дружбе не мешает.
ну, а если серьезно, мой ответ - да, возможна, без всякого сексуального подтекста.
Ну да мне муж вчера так и сказал да мы и сейчас с ней ’дружим’
Скользкая• 15 мая 2013
Ответ дляПринцепесочка
У меня такая ситуация с родителями была( Тоже сотрудница, так сказать
Скользкая• 15 мая 2013
Ответ дляkontamination
Залатавая• 15 мая 2013
сестра дружила 8 лет..... сейчас замужем и скоро буду тётей! не верю я в дружбу разнополую!!!
irinasuvorova• 15 мая 2013
Ответ дляЗалатавая
а в однополую верите?