КучМала• 01 декабря 2015

Где побаловать себя, любимую? Киев

Девочки, кто какие процедуры для души и тела посещает: массажи, обертывания и прочие девчачьи удовольствия?
Хочу себя побаловать, нужны проверенные точки с умеренными ценами. А если еще и по акции - вообще будет супер!

luda14• 01 декабря 2015
В покупоне есть купоны. На массаж. Обертывания. Маски. Комплексы.

автор КучМала • 01 декабря 2015
Хотелось бы услышать от реального человека, что была там-то на такой-то процедуре и мне очень понра :) А не рекламные купоны сортировать, как котов в мешке.
triorsita• 01 декабря 2015
Ответ дляКучМала
Раньше пользовалась этими по купонами-зря потраченное время и деньги.В итоге нашла частных специалистов-и 2года удовольствия и реальных результатов..прохожу по 20 каждодневных массажей весной и осенью и в течении всего года поддерживающие 1раз в неделю.