Сеточка• 15 мая 2013
какой торт лучше??
девочки, сыну 9 лет, хочу торт заказать вот такие нашла как вам они внешне или может посоветуете еще что нибудь??
Результат:
вже голосів:
38 (45.24%)
32 (38.1%)
14 (16.67%)
Сеточка
• 15 мая 2013
Ответ дляГолубая фишка
Мне не очень, при чем тат Адидас???
ребенок ходит в адике вот и подумала, и фирма ему нравится. а какой посоветуете Вы
Вишнёвая Леди• 15 мая 2013
почему нет кнопки-НИКАКОЙ ВАРИАНТ?
Совсем неинтерестно.или он у вас ярый спортсмен?
Слоник-тоник• 15 мая 2013
второй и третий, но качество исполнения только в третьем. Первый - к адику ’рюшечки’ не идут. Торт футболка с надписью ’Адидас’
Слоник-тоник• 15 мая 2013
Обратитесь к мастеру - посоветуйтесь с ним, что он сможет воплотить и на какую сумму, вместе и решите что делать.
Подметайло• 15 мая 2013
Автор, извините, но торт с кроссовками никак не вызывает аппетит. Ассоциации с мужской раздевалкой на физ-ре и запахом носков.
Вельветовая лиса• 15 мая 2013
Ответ дляМама Карло
У моего такой был на 9 лет))
Классный тортик
я бы такой мужу заказала
если не секрет напишите, пжлст, сколько стоит? и контакты мастера если в Киеве . Спасибо!
я бы такой мужу заказала