Брюльтик• 02 декабря 2015

Бужинская - наролная артистка. Занавес...

http://tabloid.pravda.com.ua/news/565ea5bfdadcf/
220В• 02 декабря 2015
И что?

ТрубоДурочка• 02 декабря 2015
Так всегда было))))талантливых награждают в основном к сожалению посмертно(((
ХикориДикори• 02 декабря 2015
Будет ей к пенсии прибавка))
пионерка_маша• 02 декабря 2015
Ответ дляТрубоДурочка
как Скрябина
НеКонец-Света• 02 декабря 2015
Ой, а вам жалко? Мне лично все равно
Указка• 02 декабря 2015
Относительно Бужинской, то у нее был весьма успешен старт...., но как только разбежались с продюсером...карьера Кати пошла вниз...
Разгуляшка• 02 декабря 2015
Зато она офигенно красива!
Апочемучка• 02 декабря 2015
Ответ дляРазгуляшка
Зато она офигенно красива!
На большого любителя красота эта.
Ресничный червь• 02 декабря 2015
кто это?

НеКонец-Света• 02 декабря 2015
Ответ дляРазгуляшка
Зато она офигенно красива!
Она была приятной и красивой до пластических операций и да, голос и слух у нее есть, но вот с репертуаром стало плохо.
автор Брюльтик • 02 декабря 2015
Ответ дляРесничный червь
кто это?
народных надо знать в лицо
Намакушка• 02 декабря 2015
Ответ дляБрюльтик
народных надо знать в лицо

зачем? вы знаете всех профессоров и академиков?
Сиренькая• 02 декабря 2015
Какой народ, такие и артисты
ТебеОноНадось• 02 декабря 2015
Не знаю к чему этот пост, голосище у нее сильнейший..Вам что, завидно?
grafinya300579S• 02 декабря 2015
Не говорите глупости! Я , конечно, не ее поклонница, но в этом году пошла. Второй раз в Трускавце на ее концерт ходили- голос у нее шикарный и поет она очень красиво! Репертуар- украинские патриотические песни! Она- молодец!!!
Ищу-брожу• 02 декабря 2015
Специально пошла по гуглу посмотреть пару-тройку клипов...
Ну, голос, безусловно, есть..на этом хорошие новосни заканчиваютсяя.
Выглядит как мукла - неестественная, сделанная.. красотой это трудно назвать, т.к. там мало живого, если и есть, то за тонной грима ничегошеньки не видать((
Драматургия клипов - обнять и плакать... актриса из нее тоже плохенькая-плохенькая (мягко скажем).. В тексты особо не вслушивалась, поскольку мешал смех от плохой игры и внешнего вида актрисы...такое..субъективное)
ПМСница• 02 декабря 2015
Ответ дляпионерка_маша
как Скрябина
народного посмертно никому не дают.это запрещено законом