Твердая валюта• 02 декабря 2015
Кто реально удалял татуировку?
Есть ли кто, удалял или видел удаленную татуировку? поделитесь опытом, как можно и где?
Сиреневенькая• 02 декабря 2015
повністю не видаляє нічого? знайомий татуїровщик на собі перепробував все заради цікавості. Можна просто її перемалювати(щось поверху інше намалювати)
Тамбовский мел• 02 декабря 2015
Мой муж выводил. Нужна не одна процедура, полностью всё равно не убирается. Самую большую на предплечье перебил на другую.
Твердая валюта
• 02 декабря 2015
Ответ дляСиреневенькая
То есть лазер это выкачка денег?
Оно само купилось• 02 декабря 2015
Да, лазер выкачка. Моя подруга что только не делала, какие деньги не платила - результата то вообще нет, то месиво на коже поверх тату, как от ожога.
Твердая валюта
• 02 декабря 2015
Ответ дляОно само купилось
это в Киеве выводила? лазером совсем не удалило?