Швидка Настя• 15 мая 2013
Девочки, нужен совет по отпаривателю. мощный для магазина и чтобы вещи не портил
Кашка-маняшка• 15 мая 2013
Ответ дляОльгаС
могу предложить б/у, остался после закрытия магазина, отпаривали верхнюю одежду (пальто,куртки) не подводил!
какой? Цена?
Вумна вутка• 15 мая 2013
А название напишите пожалуйста! Я на него не претендую, т.к. автор первая, но искала бы такой же.
Отпариватель Elbee
Вот такой
можно за 300,00
есть нюнс, когда набирали воду отбили ручку, муж загерметизировал это место стекловолокном.
На качество работы абсолютно не влияет!
Пользовались мы им не долго, около года.
Магазин закрыли, сейчас лежит без дела на складе.
Если заинтересовало сделаю подробные фото и вышлю вам. посмотрите.
Вот такой
можно за 300,00
На качество работы абсолютно не влияет!
Швидка Настя
• 15 мая 2013
спасибо!но эту фирму не хочу.очень много негативных отзывов.я ищу что получше,но не космос по цене.смотрела керхер,но дорого.кто то из девочек писал,что заказал оригинал и намного дешевле чем у нас.может есть конкретная ТМ ,которая специализируется на отпаривателях и утюгах?хочу мощный.так как купила в Одессе ручной.все от него в восторге,а для меня г...но.
Ответ дляШвидка Настя
Я вам скажу у меня дла пароочиститель керхер, есть насадка для текстиля, отпаривают одежду Элбе и Керхер абсолютно одинаково, и мощность нагрева у них одинакова 1600вт.
Швидка Настя
• 16 мая 2013
Ответ дляОльгаС
серьезно?я еще читала,что должен быть металлический
Швидка Настя
• 16 мая 2013
Ответ дляОльгаС
а керхер не продаете?