Мелочунь• 02 декабря 2015

Девочки посоветуйте мастера по покраске, Киев

Так случилось, что к своему мастеру я больше никогда не попаду...Очень нужна замена, кто качественно сделает покраску, у меня длинные светлые волосы, сейчас у меня шатуш, санкис. Нужен креативный мастер, который предложит интересную покраску. Территориально - все равно куда, кроме дальнего Голосеево или Борщаговки. Большое спасибо!
Не куру• 02 декабря 2015
Могу посоветовать на подоле... Но он не из дешевых....

Mdov• 02 декабря 2015
Оболонь, мадам Вик
автор Мелочунь • 02 декабря 2015
Ответ дляНе куру
моя покраска+ стрижка 900 грн у старого мастера, у вашего дороже?
автор Мелочунь • 02 декабря 2015
Ответ дляMdov
Оболонь, мадам Вик
спасибо, посмотрю
Не куру• 02 декабря 2015
Ответ дляосень_осень_харашо

Да, у него стрижка 420, а креативная покраскп от 800..
автор Мелочунь • 02 декабря 2015
Ответ дляНе куру

тогда да, дорого, спасибо.
Не куру• 02 декабря 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
тогда да, дорого, спасибо.

Не за что... Побуду в Вашей теме, сама мечтаю найти такого же отличного мастера, желательно мужчину, чтоб хороше делал омбре и стриг!!! Но чтоб не так дорого....
автор Мелочунь • 02 декабря 2015
Ответ дляНе куру

жалко мало людей читают, боюсь не найдем мы с вами никого :(
Не куру• 02 декабря 2015
Может попробуете продублировать тему попозже? Я так понимаю максимальные ответы тут после 22 часов....?!

автор Мелочунь • 02 декабря 2015
можно попробовать :)