02 декабря 2015

Кто-то тут есть с мужем, который всегда прав?

Мой муж никогда не признает себя неправым. У него всегда виноват кто-то другой, я, например. Очень тяжело жить с этим.
Разводиться не предлагайте, в остальном он хороший, любим друг друга, но вот такой вот недостаток иногда выбешивает меня.
Есть еще здесь такие?
МошеЙница 02 декабря 2015
Лев по гороскопу?
Шопингмонстр 02 декабря 2015
Наверно козерог.Они всегда правы, все знают, только не летают
АсобеннАя 02 декабря 2015
Мой муж всегда прав, но может сделать вид, что он признает свою неправоту, только ради меня)))
любименькая 02 декабря 2015
я жена, которая всегда права))))
Миззери 02 декабря 2015
У меня такой) но он и правда всегда прав.
Пэрисхилтонша 02 декабря 2015
тсю
вот вы странна\, ну не прав так не прав
если ему так хорошо, то соглашайтесь с ним всегда и во всем, а потом скажете, ну вот видишь моя интуиции меня не подводит
кетика 02 декабря 2015
конечно есть! вы не одиноки
Самоучка 02 декабря 2015
у нас я всегда права)))
культУра 02 декабря 2015
у меня мама такая ))) она даже меня учила что никогда не признавать свою вину))))
автор Моль Молливна 02 декабря 2015
Ответ дляАсобеннАя
Мой муж всегда прав, но может сделать вид, что он признает свою неправоту, только ради меня)))
Ну примерно то же и у нас, когда долго обижаюсь, то может извинится. Но выводы не сделает.
Разведка Маша 02 декабря 2015
Конечно, есть! Правда, у нас всегда виновата Я! Я уже привыкла.
Разведка Маша 02 декабря 2015
Ответ дляМоль Молливна
Ну примерно то же и у нас, когда долго обижаюсь, то может извинится. Но выводы не сделает.

Тю, у вас даже извиняется!
автор Моль Молливна 02 декабря 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
тсю
вот вы странна\, ну не прав так не прав
если ему так хорошо, то соглашайтесь с ним всегда и во всем, а потом скажете, ну вот видишь моя интуиции меня не подводит
Он меня винит в том, что ребенок заболел, типа я его недообследовала. Хотя я 3 врача обошла и все сказали одно и то же. А он говорит, что нужно было еще к одному вести. Я говорю типа а ты чего не отвел, если не верил этим, на что ответил, что я же мама. Это из последнего. Просто обидно очень за такие слова.
Пэрисхилтонша 02 декабря 2015
чего вы такие не..мудрые жены
если мужики с вами спорят и вы всегда стараетесь выиграть спор, то скоро ваш муж будет искать ту, которая будет на него смотреть и восхищаться им
вы бы лучше говорили не так
высказываете свое мнение в том ключе, что вот мне кажется....но ты решай сам, слушаете его и говорите, возможно ты и прав.. но моя интуиция говорит о другом
автор Моль Молливна 02 декабря 2015
Ответ дляШопингмонстр
Наверно козерог.Они всегда правы, все знают, только не летают
У меня сын козерог, только еще маленький, еще такое не проявляется.)
автор Моль Молливна 02 декабря 2015
Ответ дляМошеЙница
Лев по гороскопу?
Водолей
Пэрисхилтонша 02 декабря 2015
Ответ дляМоль Молливна
Он меня винит в том, что ребенок заболел, типа я его недообследовала. Хотя я 3 врача обошла и все сказали одно и то же. А он говорит, что нужно было еще к одному вести. Я говорю типа а ты чего не отвел, если не верил этим, на что ответил, что я же мама. Это из последнего. Просто обидно очень за такие слова.
говорите ок, возможно ты и прав
но я хочу, что б ты с нами проходил врачей в следующий раз, возможно я чего то не понимаю, а ты ведь умный, сразу все поймешь и не нужно будет тратить деньги на кучу врачей и т.д..и в следующий раз просто тяните его к врачам во что бы то не стало, он сходит раз второй и потом закончится ваш марафон с врачами, он перестанет что либо говорить
автор Моль Молливна 02 декабря 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
чего вы такие не..мудрые жены
если мужики с вами спорят и вы всегда стараетесь выиграть спор, то скоро ваш муж будет искать ту, которая будет на него смотреть и восхищаться им
вы бы лучше говорили не так
высказываете свое мнение в том ключе, что вот мне кажется....но ты решай сам, слушаете его и говорите, возможно ты и прав.. но моя интуиция говорит о другом
Спасибо, но я немножко не о том.
Он винит меня или других уже когда что-то пошло не так. Вот все виноваты, кроме него, а он все делал правильно.
автор Моль Молливна 02 декабря 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
говорите ок, возможно ты и прав
но я хочу, что б ты с нами проходил врачей в следующий раз, возможно я чего то не понимаю, а ты ведь умный, сразу все поймешь и не нужно будет тратить деньги на кучу врачей и т.д..и в следующий раз просто тяните его к врачам во что бы то не стало, он сходит раз второй и потом закончится ваш марафон с врачами, он перестанет что либо говорить
Он ходил с нами, но сидел под кабинетом. А за совет спасибо, в следующий раз пойдет в кабинет, точно!!!!
Пэрисхилтонша 02 декабря 2015
Ответ дляМоль Молливна
Спасибо, но я немножко не о том.
Он винит меня или других уже когда что-то пошло не так. Вот все виноваты, кроме него, а он все делал правильно.
ну так вы ему говорите да дорогой, ты умница... но я ведь чувствовала что таки и будет, я точно не знала что произойдет но чувствовала,...
вы ему 10 раз скажите про свою интуицию, он 10 раз споткнется а потом начнет прислушиваться к вашим словам, но вы как женщина умная не будете на него давить, пусть сначала сделает как сам хочет получит по лбу зато в следующий придет к вам типо а ’поговорить’, но будет слушать вас всегда
автор Моль Молливна 02 декабря 2015
Ответ дляРазведка Маша

Тю, у вас даже извиняется!
Это если я хорошо поработаю над этим) Но нервов мне столько измотает, что ужас просто, я очень чувствительная.
Пэрисхилтонша 02 декабря 2015
Ответ дляМоль Молливна
Спасибо, но я немножко не о том.
Он винит меня или других уже когда что-то пошло не так. Вот все виноваты, кроме него, а он все делал правильно.
сидеть под кабинетами это не ТО
он обязан слушать что говорят врачи, один второй третий и десятый..вот когда ему надоест тогда он успокоится и решит что лучше вы
Разведка Маша 02 декабря 2015
Ответ дляМоль Молливна
Это если я хорошо поработаю над этим) Но нервов мне столько измотает, что ужас просто, я очень чувствительная.

А я не нервничаю, а то морщины будут!
Пэрисхилтонша 02 декабря 2015
Ответ дляМоль Молливна
Это если я хорошо поработаю над этим) Но нервов мне столько измотает, что ужас просто, я очень чувствительная.
я вам обьясню почему
когда вы начинаете разговаривать с мужиком на его уровне, а особенно если бос и т.д..то он обязан у вас выиграть спор и как же он потом пойдет перед мужиком тоесть перед вами извинятся, это задевает его мужчкое самолюбие
ведь помните мужчина голова а женщина шея, вот и будьте шеей. а не головой
автор Моль Молливна 02 декабря 2015
Ответ дляРазведка Маша

А я не нервничаю, а то морщины будут!
Так я не специально. Ничего не могу с собой поделать. Но сейчас уже черствее стала, привыкла, а раньше ревееела от обиды))Но мне иногда кажется, что он специально сначала вампирит меня, а потом, когда уже доведет до ручки, извинится.
Братья Капли 02 декабря 2015
Секрет семейного счастья состоит в двух заклинаниях, именно в такой последовательности, именно таким текстом: «Да, дорогой. Как скажешь, любимый».
Пэрисхилтонша 02 декабря 2015
Ответ дляМоль Молливна
Так я не специально. Ничего не могу с собой поделать. Но сейчас уже черствее стала, привыкла, а раньше ревееела от обиды))Но мне иногда кажется, что он специально сначала вампирит меня, а потом, когда уже доведет до ручки, извинится.
он не вамирит
он самоутверждается, у вас не брак, у вас кто кого победит, зачем?? будьте женщиной, уступайте но и говорите всегда свое мнение, НО пусть он делает как типо решил, 10 раз головой стукнется а на 11 придет и будет вас слушать
а то, что он винит всех остальных..что у него на работе?? кто у него босс??
Пэрисхилтонша 02 декабря 2015
Ответ дляБратья Капли
Секрет семейного счастья состоит в двух заклинаниях, именно в такой последовательности, именно таким текстом: «Да, дорогой. Как скажешь, любимый».
краткий курс счастливой жизни
Разведка Маша 02 декабря 2015
Ответ дляМоль Молливна
Так я не специально. Ничего не могу с собой поделать. Но сейчас уже черствее стала, привыкла, а раньше ревееела от обиды))Но мне иногда кажется, что он специально сначала вампирит меня, а потом, когда уже доведет до ручки, извинится.

Скажем так, мне пришлось выбирать: или погода в доме, или безконечная нервотрепка, а по началу еще и драки. Я решила уступить.
Виниловая пластинка 02 декабря 2015
Боже, Автор! Вы прям моего мужа точь в точь описали! Постою послушаю! Тоже интересно что с таким чудом делать, как жить! Тоже очень его люблю!