Olga 858585• 15 мая 2013

Какое купить ребенку 1,9 из средств передвижения?

Девочки, нам 1,9 года сейчас. Вот стою перед дилеммой, что купить из средств передвижения? Вот подумываю о самокате, велосипеде трехколесном с родительской ручкой, веллобеге. Дочка у меня очень активная, подвижная, но в коляске ездит нормально, поэтому необходимость прогулочного велосипеда у меня под вопросом. Может есть еще какие-нибудь средства передвижения, которые я не написала, поделитесь пожалуйста. Подскажите, что вашим деткам из транспорта нравилось в этом возврасте? Спасибо!
liliya-tsaruk• 15 мая 2013
У нас с такого возраста и до сих пор любимая машинка, в которой ножками отталкиваться надо. Самокат нам посоветовал ортопед не покупать. Говорит осанку портит, у деток только все формируется...

Голодаю• 15 мая 2013
Машинка толкаться ножками, велобег (качественный) или самокат - я за это. Трехколесный вел. - пустая трата средств и места в квартире.
Juljetta• 15 мая 2013
мы фанаты толокара, сейчас нам уже почти 3 года и из толокара мы ’выросли’ перешли на беговел
автор Olga 858585 • 15 мая 2013
Спасибо, я в принципе к варианту с машинкой или веллобегом тоже склоняюсь)
Мона Лиза• 15 мая 2013
Толокар, велобег
Джемма• 15 мая 2013
Велобег советую Пуки, он супер. И в наличии есть )))
oksini80• 15 мая 2013
Девочки, а что на ноги деткам обуваете, когда на толокарах ездят? У меня сын за 2 дня кросовки минимен убил.....
Juljetta• 15 мая 2013
Ответ дляoksini80
у меня для этих целей есть ’спец’ обувь убивается она конечно ооочень быстро, за лето 3 пары
автор Olga 858585 • 15 мая 2013
Ответ дляДжемма
Мам двухколесный, думаю, рановато, к трехколесным присамтриваюсь. Но велосипед смотрела этой фирмы, понравился, буду иметь ввиду)

Голодаю• 15 мая 2013
Трехколесные велобеги не смотрите, лучше тогда машинку.
Juljetta• 15 мая 2013
Ответ дляOlga 858585
я бы рекомендовла в таком возрасте как у Вас, начать с машинки.. кстати, Вы для начала попробуйте у кого-то во дворе попросить, посмотрите или проявит Ваш малыш интерес, так как не все мальчики ( как оказалась) любят такой вид транспорта. У нас во дворе машинки-толокары были у всех! мальчиков и девочек, катались постоянно только мой малый, его друг и еще одна девочка
остальные просто выносили свои машинки в качестве реквизитов
Блинчик Мой• 15 мая 2013
велобег-однозначно!!!!!!!!
Блинчик Мой• 15 мая 2013
машинки хуже, сидеть не удобно как жаба, по сравнению с 3-х колесным белобегом
Джемма• 16 мая 2013
Не выдумывайте, в 1,9 сидеть на машинке отлично, мой еще и в 3, 5 иногда катается. И еще интересно как самокат в таком возрасте может испортить осанку - сколько ж это кататься нужно, сутки что-ли, бред все это. К чему Ваш ребенок интерес больше проявляет, то и берите.
Джемма• 16 мая 2013
У меня сын с 1,5 лет и до прошлого лета обожал машинку, в том купили беговел, в этом самокат. Машинку сослали на дачу, а беговел и самокат очень любим. Был у нас и трехколесный вел в 2 года, он сам катался хорошо (там педали не на переднем колесе, а посередине и цепь есть, Смоби спортивная серия.) Велик для младшей хранила, но сейчас передумала (ей 1,1 пока), как дорастет по росту, буду 2-х колесный беговел брать, это не реклама - действительно супер транспорт. Велосипед трехколесный считаю совсем не нужен - с ним мороки много...
Блинчик Мой• 16 мая 2013
Ответ дляДжемма
пост 12-13 мои
мой крупный малой, и на машинке ему было очень не удобно ногами перебирать, мне они и не нравятся, и носить неудобно, габаритные они .
Зато весной в 2 года как сел на велобег- супер!!!! до зимы и не слазил....на гонках никто его на машинке догнать не мог )))))))
Кы-ы-ы-ця• 16 мая 2013
мой своим пешком ходит