Повелительница лампочек• 15 мая 2013

Куда нужно ехать, чтоб зарегистрировать ребенка в садик? Киев

Мне скзали есть некое Едине вікно реєстрациї по ул. Бажова 8/11, это так?
Я не местная. Киев
Бибер-анонимер• 15 мая 2013
Смотря в каком вы районе, мы в подольском районе ездила на контрактовую площадь адрес точно непомню.Там зарегестрирывали дали логин и пароль, теперь надо отслеживать очередь.

автор Повелительница лампочек • 15 мая 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Днепровский, а где можно это точно узнать?
Бибер-анонимер• 15 мая 2013
сейчас посмотрю в телефоне есть адреса
Бибер-анонимер• 15 мая 2013
адрес у вас правильный их телефон 5597378
Бибер-анонимер• 15 мая 2013
ой точнее ул.Бажова 11/8 тел.5597378
Ответ дляБибер-анонимер
ой точнее ул.Бажова 11/8 тел.5597378
спасибо вам огромное))) а вы не в курсе как они работают? я просто сейчас в другом городе, буду ехать
Бибер-анонимер• 15 мая 2013
вы по телефону узнайте, я туда пробегом зашла и они работали)) Думаю работают как гос.структуры ну с 9-17 точно ...может даже с перерывом))) лучше уточните по тел.
Бибер-анонимер• 15 мая 2013
и документы возьмите обязательно свидетельство оригинал и свой паспорт , там предложат записать в 5 садиков так-что выпишите заранее все окружающие вас садики

Снегопадка• 15 мая 2013
а объясните мне, пожалуйста, это как вообще?или это не для киевских?
Карусель-весель• 16 мая 2013
Простите, девочки, а за сколько времени нужно записываться?