Угадайс• 04 декабря 2015
Начиталась топовой темы про концерт Лободы и тоже захотела...
...на концерт)
и сходила сегодня на Козловского
да, это попса
но я в таком восторге!!!!!!!!
никогда раньше не была на концертах, вечно денег нет
а тут прям автору обзавидовалась. и купила билет на Козловского за 140 грн
эмоции не передаваемые!!!!!!!!
полный зал. многие с детками. все довольные. танцуют. улыбаются
просто вау
было бы денег побольше - ходила бы на все концерты!!!!!!!
и сходила сегодня на Козловского
да, это попса
но я в таком восторге!!!!!!!!
эмоции не передаваемые!!!!!!!!
просто вау
бювет_в_обед• 04 декабря 2015
И правильно сделали! Молодец! На концертах всегда атмосфера такая хорошая, сам включаешься в хорошее настроение. А Козловский тоже молодец, отдается на концерте зрителю и энергетика у него хорошая.
Угадайс
• 04 декабря 2015
Ответ длябювет_в_обед
спасибо
я еще ни одной песни не знаю кроме самых ранних (Шекспир и т д), но все равно так понравилось!
прям на подъеме домой вернулась
Ноги от ушей• 04 декабря 2015
Ответ дляНуПогоди!
Что этот, что та
я не-слушаю такое. Да и семья моя тоже!
вы по Поплавскому фанатеете?)
НуПогоди!• 04 декабря 2015
Ответ дляНоги от ушей
вы по Поплавскому фанатеете?)
Ха-ха. Остроумно. Больше никого не знаете? Армин Ван Бюррен, Тиесто это, вероятно, для Вас ругательства. Ну да дадно. Скорпинс слышали? Еще мне нравятся итальянцы 80-х. И много другое, о чем говорить Вам не буду
А вот это блеяние слушать противно. В случае Лободы и смотреть тем более
бювет_в_обед• 04 декабря 2015
Ответ дляУгадайс
спасибо
прям на подъеме домой вернулась
мне из последних очень нравится его песня Правила
Колхозница• 04 декабря 2015
а мы на квартал 95 идем 31
тоже в предвкушении, первый раз на такой концерт за те года что дети появились!
бювет_в_обед• 04 декабря 2015
Ответ дляУгадайс
спасибо
прям на подъеме домой вернулась
заряд хорошего настроения это очень важно, потом и энергия есть на все и глаза блестят. Надо выходить в люди, ходить на концерты, выставки, театр, кино,кафе, рестораны, для человека это очень важно, иначе чахнуть начинаешь и интерес ко всему пропадает
бювет_в_обед• 04 декабря 2015
Ответ дляКолхозница
а мы на квартал 95 идем 31
о, круто! Поздравляю! Уверенна, что отлично проведете время
Колхозница• 04 декабря 2015
Ответ длябювет_в_обед
спасибо, сама за нас очень рада!
мужу предложила и он поддержал)
и я решила пусть не куплю ребенку очередную игруху, но сходим на концерт!
мужу предложила и он поддержал)
Ноги от ушей• 04 декабря 2015
Ответ дляНуПогоди!
А вы не думаете,что своими фе,вы можете задеть чувства других людей.или вам надо было показать автору,да и мне,какая вы тонкая ,высокодуховная натура,а по просту вы не воспитаный человек и не важно кто какую музыку слушает
,только от автора исходят светлые посылы,а от вас, увы наоборот.
Угадайс
• 04 декабря 2015
Ответ дляКолхозница
а мы на квартал 95 идем 31
это отлично! а я хочу 7 января на тину кароль. но дорого(((
бювет_в_обед• 04 декабря 2015
Ответ дляНоги от ушей
+10000000 критиковать вкусы других в такой манеры это хамство
бювет_в_обед• 04 декабря 2015
Ответ дляКолхозница
спасибо, сама за нас очень рада!
мужу предложила и он поддержал)
и правильно сделали !
Обнемашечка• 04 декабря 2015
ОМГ! Что Лобода-губошлепка, что Козловский, друг друга стоят. Следующая тема будет про восторг от концерта Поплавского. Это кризис так влияет на вкусы людей или жлобье в Киев подтянулось?
НуПогоди!• 04 декабря 2015
Ответ дляОбнемашечка
Хоть кто-то меня поддерживает!
Уровень культуры у нас, к сожалению, стремительно катится в пропасть...
бювет_в_обед• 04 декабря 2015
Ответ дляНуПогоди!
Хоть кто-то меня поддерживает!
и вы тому отличный пример, культуры - ноль.