Угадайс• 04 декабря 2015

Начиталась топовой темы про концерт Лободы и тоже захотела...

...на концерт)
и сходила сегодня на Козловского
да, это попса
но я в таком восторге!!!!!!!!
никогда раньше не была на концертах, вечно денег нет
а тут прям автору обзавидовалась. и купила билет на Козловского за 140 грн
эмоции не передаваемые!!!!!!!!
полный зал. многие с детками. все довольные. танцуют. улыбаются
просто вау
было бы денег побольше - ходила бы на все концерты!!!!!!!
Стеклянная мышь• 04 декабря 2015

НуПогоди!• 04 декабря 2015
Что этот, что та я не-слушаю такое. Да и семья моя тоже!
бювет_в_обед• 04 декабря 2015
И правильно сделали! Молодец! На концертах всегда атмосфера такая хорошая, сам включаешься в хорошее настроение. А Козловский тоже молодец, отдается на концерте зрителю и энергетика у него хорошая.
Ноги от ушей• 04 декабря 2015
А Билык,там что делала?
автор Угадайс • 04 декабря 2015
еще столько знаменитостей было в зале
автор Угадайс • 04 декабря 2015
Ответ дляНоги от ушей
А Билык,там что делала?

дуэтом пели)
бювет_в_обед• 04 декабря 2015
Билык хорошо похудела, я смотрю.

автор Угадайс • 04 декабря 2015
Ответ длябювет_в_обед

спасибо
я еще ни одной песни не знаю кроме самых ранних (Шекспир и т д), но все равно так понравилось!
прям на подъеме домой вернулась
Ноги от ушей• 04 декабря 2015
Ответ дляНуПогоди!
вы по Поплавскому фанатеете?)
НуПогоди!• 04 декабря 2015
Ответ дляНоги от ушей
вы по Поплавскому фанатеете?)
Ха-ха. Остроумно. Больше никого не знаете? Армин Ван Бюррен, Тиесто это, вероятно, для Вас ругательства. Ну да дадно. Скорпинс слышали? Еще мне нравятся итальянцы 80-х. И много другое, о чем говорить Вам не буду

А вот это блеяние слушать противно. В случае Лободы и смотреть тем более
бювет_в_обед• 04 декабря 2015
Ответ дляУгадайс

спасибо
прям на подъеме домой вернулась

мне из последних очень нравится его песня Правила

Колхозница• 04 декабря 2015
а мы на квартал 95 идем 31
тоже в предвкушении, первый раз на такой концерт за те года что дети появились!
бювет_в_обед• 04 декабря 2015
Ответ дляУгадайс

спасибо
прям на подъеме домой вернулась

заряд хорошего настроения это очень важно, потом и энергия есть на все и глаза блестят. Надо выходить в люди, ходить на концерты, выставки, театр, кино,кафе, рестораны, для человека это очень важно, иначе чахнуть начинаешь и интерес ко всему пропадает
бювет_в_обед• 04 декабря 2015
Ответ дляКолхозница
а мы на квартал 95 идем 31

о, круто! Поздравляю! Уверенна, что отлично проведете время
Колхозница• 04 декабря 2015
Ответ длябювет_в_обед

спасибо, сама за нас очень рада!
мужу предложила и он поддержал)

и я решила пусть не куплю ребенку очередную игруху, но сходим на концерт!
Ноги от ушей• 04 декабря 2015
Ответ дляНуПогоди!

А вы не думаете,что своими фе,вы можете задеть чувства других людей.или вам надо было показать автору,да и мне,какая вы тонкая ,высокодуховная натура,а по просту вы не воспитаный человек и не важно кто какую музыку слушает
,только от автора исходят светлые посылы,а от вас, увы наоборот.
автор Угадайс • 04 декабря 2015
Ответ дляКолхозница
а мы на квартал 95 идем 31

это отлично! а я хочу 7 января на тину кароль. но дорого(((
бювет_в_обед• 04 декабря 2015
Ответ дляНоги от ушей

+10000000 критиковать вкусы других в такой манеры это хамство
бювет_в_обед• 04 декабря 2015
Ответ дляКолхозница
спасибо, сама за нас очень рада!
мужу предложила и он поддержал)

и правильно сделали !

Обнемашечка• 04 декабря 2015
ОМГ! Что Лобода-губошлепка, что Козловский, друг друга стоят. Следующая тема будет про восторг от концерта Поплавского. Это кризис так влияет на вкусы людей или жлобье в Киев подтянулось?
Olen4a• 04 декабря 2015
Свитер на первой фотке у него зачетный.
Olen4a• 04 декабря 2015
Кста, а че с Лободой не так? По-моему, дамочка на уровне.
НуПогоди!• 04 декабря 2015
Ответ дляОбнемашечка
Хоть кто-то меня поддерживает! Уровень культуры у нас, к сожалению, стремительно катится в пропасть...
бювет_в_обед• 04 декабря 2015
Ответ дляНуПогоди!

и вы тому отличный пример, культуры - ноль.