Трусиковед• 04 декабря 2015
Владелицам макбуков вопрос
Девочки, у кого есть эппловские ноутбуки - какие там установлены текстовые программы типа Ворда, Экселя? Офис обычный я так понимаю там недоступен?И если я отправляю с макбука созданный на нем текстовый документ - как он читается на обычном ноуте? И обатный процесс = отправленный мне ДОС-документ читается на ноутбуке?
младокошкина• 04 декабря 2015
Если Вам для работы - установите себе Paralels, вроде так звучит. Занимает программка много, но это аналог Windows на Вашем Эппл. Мне муж установил как раз из-за текстового редактора и программы Адвего.
Хотя, если не принципиально - пользуйтесь обычным TextEdit - его потом можно сохранить в том же rtf, и он будет читабельным для всех.