Прилипало• сегодня в 08:06

Пежо 107, девочки, подскажите пожалуйста

Купила машину 2007 года( литровая, бензиновая, пробег 200 тыс)папа говорит, чтоб купила масло и фильтр масляный и воздушный - он поменяет. Подскажите, какое купить и фильтр тоже . Может у кого-то муж на сто работает , посоветуйте хорошее масло пожалуйста., а ещё лампочка габаритов перегорела одна (
Борщик• сегодня в 08:10
Регистрируетесь в магазине запчастей, например EXIST. Вводите VIN код, и магазин дает варианты запчастей для Вашего авто

автор Прилипало • сегодня в 08:11
Ответ дляБорщик
Там огромный перечень выпадает на разный бюджет, мне хорошее масло может кто-то посоветует
Борщик• сегодня в 08:12
Ответ дляПрилипало
Узнать у гугла, какое масло идет с завода, при сборке этого авто
Синди Кроуфорд• сегодня в 08:14
Ответ дляПрилипало
Вы на приколе?)
Такой темы ещё не было)
ВЫВсеВрете• сегодня в 08:15
Вам никто и ничего не посоветует.
Причина номер один: мы понятия не имеем какой двигатель у вашего авто.
Обычно кто меняет масло - тот его может посоветовать.
Пенсіонер• сегодня в 08:16
Яке місто?
Слава Українi• сегодня в 08:16
Отличная тема для мамского секс форума
Синди Кроуфорд• сегодня в 08:17
Ответ дляВЫВсеВрете
Вам никто и ничего не посоветует.
Достаточно иметь выход в интернет, чтоб понять, какое именно нужно масло для авто.
У автора он явно есть
П с и папа, котрый может поменять явно знает, где купить
Пенсіонер• сегодня в 08:18
Бензиновий 1.0 (1KR-FE / 1KR-B52):Об´єм: 998 см³Потужність: 68 к.с. (50 кВт)Тип: 3-циліндровий, 12-клапаннийОсобливості: ланцюг ГРМ, висока економічність (витрата близько 4.6 л

автор Прилипало • сегодня в 08:20
Ответ дляПенсіонер
Яке місто?
Днепр, но планировала заказать , чтоб на новую почту пришло
Слава Українi• сегодня в 08:20
Ответ дляСинди Кроуфорд
У автора он явно есть
Выход в Интернет есть, масла нету...
Синди Кроуфорд• сегодня в 08:21
Ответ дляСлава Українi
Выход в Интернет есть, масла нету...
Вот такой вот казус)
Слава Українi• сегодня в 08:22
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вот такой вот казус)
Я бы таким женщинам запрещала машину водить. Это потенциальные убийцы!
виктория7аас• сегодня в 08:22
Ответ дляПрилипало
Спросите у старого хозяина какое он лил
Пенсіонер• сегодня в 08:23
Для двигателя 1KR-FE заводом рекомендуются моторные масла с классом API не ниже SL (подойдут SM, SN, SP) и стандартом ILSAC (GF-4, GF-5, GF-6). Оптимальная вязкость для этого мотора — 0W-20, а также допускаются 5W-20 и 5W-30.
Бокс-орун• сегодня в 08:24
Ответ дляБорщик
Я так и поняла, что тему создали с целью рекламы)) причём, ссылку не обязательно ставить)) можно просто упоминание магазина
Пенсіонер• сегодня в 08:24
Ответ дляПрилипало
Дам контакти Геннадія
він допоможе
Слава Українi• сегодня в 08:24
Ответ длявиктория7аас
Спросите у старого хозяина какое он лил
Не удивлюсь если старая хозяйка машины такая же как новая)
Синди Кроуфорд• сегодня в 08:24
Ответ дляСлава Українi
Она дальше форума не ездит). Можете быть уверены)

Слава Українi• сегодня в 08:25
Ответ дляСинди Кроуфорд
Аллахху Аккбар!
Бокс-орун• сегодня в 08:25
Щас кто-то (автор со второго акка) обязательно даст ссылку на магазин )))

Мы тоже так делали
Слава Українi• сегодня в 08:26
Масло буде чи нет?
автор Прилипало • сегодня в 08:29
Ответ дляСлава Українi
Откуда сколько злости , будьте счастливы
Пенсіонер• сегодня в 08:31
+380977230327
Буде час напишіть йому в телеграм ,або інший месенджер

Геннадій
Він допоможе запчастинами у м. Дніпро

Ціни будуть нормальні,та якість
Слава Українi• сегодня в 08:30
Ответ дляПрилипало
Я мисс доброта
Пенсіонер• сегодня в 08:31
Ответ дляСлава Українi
Масло буде чи нет?
5W30
Пенсіонер• сегодня в 08:37
фільтр масло
Фільтр салону
Фільтр повітряний
ПесиКот• сегодня в 08:51
Ответ дляПрилипало
Зателефонуйте їм чи напишіть в чат (в правому кутку є перехід).
Той підбір, що ви робите, скоріше за все, не за ВІН, а за більш загальними параметрами.
Марс атакує• сегодня в 08:58
Ответ дляБокс-орун

Мы тоже так делали
І навіщо на жіночому форумі та ссилка? Для кого?
ПесиКот• сегодня в 09:01
Ответ дляСлава Українi
Ви будете здивовані, як дізнаєтеся, скільки людей чудово кермують автівкою, навіть не розбираючись в ній. Причому, що чоловіки, що жінки. А скільки цікавих казусів я знаю...
Найбільшу небезпеку створюють, як раз ті, хто вважає, що все знає, ніж ті, хто визнає, що чогось не знає, і питає.