Ki---yanochka• 04 декабря 2015

Я в шоке! Как реагировать? Я наверное совсем отстала от жизни...

Нашла малой туфельки БУ на олх. очень понравились, не дешевые.

Указано, что продавец с Луганска. Моя кума занимается вещами и я у нее уточнила работает ли она с Луганском, возможна ли от туда отправка. Она сказала, что да все норм отправляет.

Вот моя переписка с продавцом, либо она не хочет продавать либо я в потерях

- Здраствуйте. Скажите пожалуйста, Новой почтой, наложкой отправляете?

-Нет

-а каким образом вы их отправляете?

-Вы от куда - с Винницкой области? ДЕВОЧКИ! СМОТРИТЕ ХОТЬ ИНОГДА НЕ ТОЛЬКО УКРАИНСКИЕ КАНАЛЫ!!!!!!!!! СЛУШАЙТЕ НОВОСТИ НЕ ТОЛЬКО ОТ ЯЦЕНЮКА! У НАС С ВАМИ, во всяком случае на данный момент, НИКАКОЙ ЕДИНОЙ ПОЧТЫ НЕТ!!! Сейчас не 2013 год, когда было всё хорошо! СЕЙЧАС 2015! И если Украинские новости не передавали Вам, что на нашей территории прошла война, то очень рекомендую - загляните в YouTube! И я НИКАКИМ ОБРАЗОМ ИХ НЕ ПЕРЕСЫЛАЮ! Приезжайте и забирайте)
margosha_2077• 04 декабря 2015
Ответ дляAnnLipa123
так мі вместе біли. приняли без проблем. что за бред(((( Неужели,новой почте скучно?

Зайдите на сайт НП и найдите там Луганск, просчитайте отправку ТОЙ посылки, если получится - сделайте для нас скрин))))

Купляй дешево• 04 декабря 2015
Ответ дляПростоваля
Я думала если человек хочет продать, то это возможно.
в сам луганск невожможно отправить, но в луганской области все таки есть отделения и новой пошти и деливери которие роботают. у меня некорие девушки заказували посилку на шоферов которие провозят посилки и забирают их с отделений, но ето наверно дорого стоит. Сама часто отправляю закази на Луганскую область,но на Украинскую сторону.
AnnLipa123• 04 декабря 2015
Ответ дляmargosha_2077

я уже позвонила мужу. оказывается он в курсе,что посылка пошла в Североденцк. Посмеялся с меня,дурехи(((
SOF@• 04 декабря 2015
Больной продавец! Все это можно было сказать в другой более спокойной форме. Я сама из АТО, и знаю как все это бесит, что нельзя ничего продать и толком купить. Но писать подобное недопустимо. И в объявлении нужно указать подробно все.
автор Ki---yanochka • 04 декабря 2015
Ответ дляSOF@
вот я о том же, я не хотела ничем абсолютно обидеть продавца, а получила кучу негодования в свою сторону
lesyatim• 04 декабря 2015
Ответ дляПростоваля
честно, я сначала хотела продавцу позвонить, потом чего то написала. Если бы я в трубку все это услышала, то еще больше растроелась бы
Я, так поняла, проблема, что вы хотите наложкой. В случае продавца это не возможно, если вам что то не понравится, то отправить назад будет слишком дорого. Туда и обратно получится как стоимость туфлей, сначала НП до границы, а потом курьером. Если бы сказали, что купите с полной предоплатой, то думаю, нашла бы как отправить. А так нервы у человека сдали, забудьте и ищите другую обувь, может в своем городе чтобы с примеркой, если вам так удобней.
Luhi• 04 декабря 2015
Ответ для--Елена--
Все возможно)) у меня много покупателей из Донецка,я отправляю по Украине,дальше получает курьер и развозит,если учесть,что в основном детские колготки в небольших объемах покупают,то не думаю что это мега дорого.Просто продавцу это не интересно.
она на отправке потеряет больше чем заработает. Либо самой целый день потратить на блок-постах, либо посреднику платить за перевозку. Чаще посредник берет деньги по весу, кажется от 30 грн до 1 кг.
Liliya Kirilyuk• 04 декабря 2015
Ответ дляПрокопенко
сама недавно отправляла в Луг. обл НП, так что...

например, в Рубежное, Горское (тоже лично на днях отправляла) и в другие подконтрольные города Украине посылки принимают, а в сам Луганск ни одна ТК посылки не принимает (соответственно и с Луганска отправить нельзя)
DRS• 04 декабря 2015
Ответ дляПростоваля
Дама живёт в ЛНР, поэтому у неё такое мм..восприятие действительности. Она не только вам это написала, не расстраивайтесь

автор Ki---yanochka • 04 декабря 2015
Ответ дляlesyatim
так я у нее спросила как она их отправляет, если по 100% оплате, то чтоб написала и решить с ней этот вопрос
DRS• 04 декабря 2015
Ответ дляLuhi
Пусть не продаёт, или с припиской что только по молодым республикам
автор Ki---yanochka • 04 декабря 2015
так хочется ей что то ответить, но не плохое, что я не для того чтоб ее по нервировать написала ей

Теперь буду себе голову ломать раздумиями
Velechka• 04 декабря 2015
Ответ дляГейСюда
Как это? я вчера в луганск отправляла сапожки

Именно в Луганск? Или соседний ?
Bebivika• 04 декабря 2015
Ответ дляПростоваля

Не обращайте внимания,с обеих сторон есть ’своеобразные’ люди.Я тоже из Луганска.Продаю и покупаю через проверенного водителя(плачу ему ,а он мои посылки забирает и отправляет из Харькова).Но когда это начинаешь объяснять покупателям,то многие пугаются.Те вещи,что продавала,отсылала сразу,а оплату девочки делали мне на карту при получении.Муж даже шутил,что мол они боятся предоплату делать,а я отсылаю и вроде как доверяю.Даже коляску девочке за 1700 продавала,а она мне оплатила тольео при получении.И так бывает)
Натусик_13• 04 декабря 2015
отправляла недавно посылку девочке в те края, в них и правда нет новой почты. Отправили укрпочтой
baya56• 04 декабря 2015
Ответ дляAnnLipa123
мда уж. муж позавчера отправил посылку новой почтой в Луганск. странные люди.
Расскажите пожалуйста как он отправлял??? я в Луганске, почты не работают, только через посредников, которые получают на неокупированной территории Луганской области и перевозят в Луганск
Velechka• 04 декабря 2015
Ответ дляПростоваля

Я тоже например про прямую отправку не в курсе. Если знаете как - напишите. Новой почты в Луганске нет
jeanne-n• 04 декабря 2015
Ответ дляПростоваля

Обижаться не стоит мы здесь все нервные. И даже не важно кто плачет, а кто смеется. Просто нервные сильно.
AnnLipa123• 04 декабря 2015
Ответ дляbaya56
пост 33. это я с ним и малым была там,внимательная очень дама.

jeanne-n• 04 декабря 2015
Ответ дляbaya56

Девочки, чудес не бывает. Ни чего нового вам ни кто не скажет.
Аля-Ника• 04 декабря 2015
Девочки а мне вот честно жалко девушку и Луганка, как и всех остальных кто там оказался((((
Относитесь терпимее...
Не стоит ее осуждать...
То что там произошло это действительно беда, я не представляю как бы я дила в таком вот ЛНР например....
Понятно что у человека эмоции зашкаливают.....вы просто....постарайтесь понять....
Не надо здесь ее обсуждать
Автор закройте лучше тему
Вы уже выниои что в Луганске НП не работает
irinamagda• 04 декабря 2015
Как же бесит это все! Вы реально не понимаете какие города областей в зоне АТО и там не работает никакая почта? А передавать курьерами и автоперевозчиками очень дорого. Вы реально готовы за доставку мин 200 грн заплатить? Вот и не хайте людей и в обиженных не играйте. Уже второй год этот дурдом длится, а вы типа ничего не знаете(((((( я понимаю продавца и радует , что еще люди это понимают.
Julia-san• 04 декабря 2015
Удалено администрацией...
Businka15• 04 декабря 2015
Ответ дляГейСюда
как отправляли? какой почтой?
Roybusch• 04 декабря 2015
Удалено администрацией...
Miraggio• 04 декабря 2015
Девочки, вам наверное этого не показывают, но у нас БЛОКАДА. Ок. 12 часов с пешим переходом может занять въезд и выезд из города. Какая Новая почта?! Не работает ничего. Максимум что можно слелать - отправить через посредника, от 50 грн. за 1 посылку (не считая услуг перевозчика).
Miraggio• 04 декабря 2015
Ответ дляAnnLipa123

Ну не может этого быть. Возможно, он отправлял на украинскую часть луганской области или через посредника, который потом доставит в Луганск. По-другому к сожалению никак.
автор Ki---yanochka • 04 декабря 2015
Ответ дляMiraggio
да, я этого не знала, но можно же в объявлении написать что продажа только в Луганске, для таких незнающих как я
ledial• 04 декабря 2015
Удалено администрацией...
iryna _b• 04 декабря 2015
Ответ дляRoybusch
Удалено администрацией...