Нашла малой туфельки БУ на олх. очень понравились, не дешевые.
Указано, что продавец с Луганска. Моя кума занимается вещами и я у нее уточнила работает ли она с Луганском, возможна ли от туда отправка. Она сказала, что да все норм отправляет.
Вот моя переписка с продавцом, либо она не хочет продавать либо я в потерях
- Здраствуйте. Скажите пожалуйста, Новой почтой, наложкой отправляете?
-Нет
-а каким образом вы их отправляете?
-Вы от куда - с Винницкой области? ДЕВОЧКИ! СМОТРИТЕ ХОТЬ ИНОГДА НЕ ТОЛЬКО УКРАИНСКИЕ КАНАЛЫ!!!!!!!!! СЛУШАЙТЕ НОВОСТИ НЕ ТОЛЬКО ОТ ЯЦЕНЮКА! У НАС С ВАМИ, во всяком случае на данный момент, НИКАКОЙ ЕДИНОЙ ПОЧТЫ НЕТ!!! Сейчас не 2013 год, когда было всё хорошо! СЕЙЧАС 2015! И если Украинские новости не передавали Вам, что на нашей территории прошла война, то очень рекомендую - загляните в YouTube! И я НИКАКИМ ОБРАЗОМ ИХ НЕ ПЕРЕСЫЛАЮ! Приезжайте и забирайте)
-Нет
-а каким образом вы их отправляете?
Анна Кисличная• 04 декабря 2015
Никак, забудьте и не вспоминайте))))) Мало ли на свете ’нездоровых’ людей
AnnLipa123• 04 декабря 2015
мда уж. муж позавчера отправил посылку новой почтой в Луганск. странные люди.
Татьяна@..• 04 декабря 2015
А вот интересно,у неё в объявлении написано,что только по Луганской обл?
Ответ дляТатьяна@..
нет, она не указывала, что продает только по Луганской обл
Ответ дляjeanne-n
Нет, не возможно. Это нереально. Ну только если решил ’жизнь на это положить’
а как же так, у меня Кума на днях отправляла
Ответ дляПростоваля
Я думала если человек хочет продать, то это возможно.
Все возможно)) у меня много покупателей из Донецка,я отправляю по Украине,дальше получает курьер и развозит,если учесть,что в основном детские колготки в небольших объемах покупают,то не думаю что это мега дорого.Просто продавцу это не интересно.
margosha_2077• 04 декабря 2015
Я делала покупку у девочки из Луганска. Она кем-то передавала товар в Краматорск, а оттуда Новой Почтой пересылали. Я платила ей на карту Приват, ни о каком наложенном платеже речи не может быть, передают через знакомых и их знакомых эти посылки. Вот так обстоят дела. Посылку получила неделю назад, её отправка заняла около недели.
честно, я сначала хотела продавцу позвонить, потом чего то написала. Если бы я в трубку все это услышала, то еще больше растроелась бы
AnnLipa123• 04 декабря 2015
Ответ дляjeanne-n
Нет в Луганске Новой почты. Ну просто нет и все!
ну так куда он отправил?
Это указывают только те, кто реально столкнулся с покупателями, не понимающими причин по которым отправка не возможна.
Луганск недоступен для отправок по каким -то частным продажам. Доставляют только торгаши большими партиями и то не в Луганск, а на территории подконтрольные Украине, где есть перевозчики или Укрпочта. А оттуда уже переправляют в ЛНР-ДНР.
Я продавца реально понимаю. Я сама из Луганска, но сейчас живу в Житомире. Многие здесь не понимают почему мы до сих пор не вернулись, почему там не работает Укрпочта, Новая почта и т.д..... И что вообще там такого страшного происходит.
Вы не обижайтесь на продавца.
А в Луганске и так есть кому купить эти туфли. Так как новую вещь не кажды там может себе позволить. Все очень дорого стоит, а качество отстойное. Для них и объявление. И на продажу в другие области Украины продавец даже и не рассчитывала.
Вы не обижайтесь на продавца.
AnnLipa123• 04 декабря 2015
Ответ дляjeanne-n
Ну это надо его спросить. Я знаю только местный колорит
так мі вместе біли. приняли без проблем. что за бред(((( Неужели,новой почте скучно?