Ki---yanochka• 04 декабря 2015

Я в шоке! Как реагировать? Я наверное совсем отстала от жизни...

Нашла малой туфельки БУ на олх. очень понравились, не дешевые.

Указано, что продавец с Луганска. Моя кума занимается вещами и я у нее уточнила работает ли она с Луганском, возможна ли от туда отправка. Она сказала, что да все норм отправляет.

Вот моя переписка с продавцом, либо она не хочет продавать либо я в потерях

- Здраствуйте. Скажите пожалуйста, Новой почтой, наложкой отправляете?

-Нет

-а каким образом вы их отправляете?

-Вы от куда - с Винницкой области? ДЕВОЧКИ! СМОТРИТЕ ХОТЬ ИНОГДА НЕ ТОЛЬКО УКРАИНСКИЕ КАНАЛЫ!!!!!!!!! СЛУШАЙТЕ НОВОСТИ НЕ ТОЛЬКО ОТ ЯЦЕНЮКА! У НАС С ВАМИ, во всяком случае на данный момент, НИКАКОЙ ЕДИНОЙ ПОЧТЫ НЕТ!!! Сейчас не 2013 год, когда было всё хорошо! СЕЙЧАС 2015! И если Украинские новости не передавали Вам, что на нашей территории прошла война, то очень рекомендую - загляните в YouTube! И я НИКАКИМ ОБРАЗОМ ИХ НЕ ПЕРЕСЫЛАЮ! Приезжайте и забирайте)
nyralg• 04 декабря 2015
Ответ дляAnnLipa123
мда уж. муж позавчера отправил посылку новой почтой в Луганск. странные люди.

И приняли? Посмотрите на сайте Новой Почты, есть ли там отправка в Луганск.

Bebivika• 04 декабря 2015
Ответ дляJulia-san
Удалено администрацией...

Причём здесь дауны!Хоть бы подумали своей башкой,что пишите!Ваш остаток мозга не догадывается,что здесь есть мамочки деток с таким синдромом и для них это неприятно читать.
deksy• 04 декабря 2015
Ответ дляAnnLipa123
я уже позвонила мужу. оказывается он в курсе,что посылка пошла в Североденцк. Посмеялся с меня,дурехи(((

вы из той категории - спешу ответить, подумаю потом))
Di-ana• 04 декабря 2015
C оккупированных территорий отправляют только через специальных посредников, которые выезжают в свободные города и от туда уже Новой Почтой. Но они не работают с наложкой. У девушки видно нервый сдали, не смогла нормально объяснить.
Di-ana• 04 декабря 2015
Ответ дляПростоваля
а как же так, у меня Кума на днях отправляла

отправить можно, но посредник с наложкой не работает. вот и все.
AnnLipa123• 04 декабря 2015
Ответ дляdeksy

все? или еще высер будет?
автор Ki---yanochka • 04 декабря 2015
Ответ дляDi-ana

так я и по 100% оплате была готова купить, поэтому и спросила у нее как она отправляет
Di-ana• 04 декабря 2015
Ответ дляПростоваля

в сообщение у вас указано только про наложенный платеж
yulia74• 04 декабря 2015
мне тоже нужно было купить товар с Донецка тоже отказали.От нас посылки идут ,от них нет

Яся222• 04 декабря 2015
Видимо у продавца накипело. Её можно понять, в тех условиях сложно сохранять спокойствие. Пожелайте ей всего хорошего и забудьте об этой ситуации.
автор Ki---yanochka • 04 декабря 2015
Ответ дляDi-ana

после того как она ответила, что наложкой не отправляет, я у нее спросила как она их отправляет
Татьяна_5• 04 декабря 2015
из этой серии...

https://pp.vk.me/c630923/v630923951/586f/i1C3E5TCz...
Vikki1982• 04 декабря 2015
я из Луганск, отправить получить посылки можно легко (посредник забирает с НП)! Но не наложкой.
Везде есть нервные. не стоит обращать внимания...
Natali8377• 04 декабря 2015
автор, отпустите ситуацию.
Там не всем сладко, и не все в случившемся виноваты.
На остальной территории Украины есть достаточно неадекватных.
Я думаю, можно спокойно найти альтернативу, где купить бу туфли.
На Тка• 04 декабря 2015
Ответ дляПрокопенко
сама недавно отправляла в Луг. обл НП, так что...
дело в том. что не вся область -Украина. а только часть. там и работают все перевозчики. А вот в нашу резервацию -хоть голубями. но я .правда. знакомыми передавала и они отсылали покупателю. Гемор- ещё тот(
Мишель• 04 декабря 2015
Ответ дляГейСюда
Как это? я вчера в луганск отправляла сапожки

Чем вы отправляли? В Луганск или область? Часть Луганской и Донецкой области - Украина, и там работает все как и раньше, а там где ЛНР-ДНР нет почты, только автобусами как-то люди умудряются передавать или перевозчики берутся частные, но я так понимаю что посылки золотыми выходят.
Евгения Юрьевна• 04 декабря 2015
Ответ дляirenalg
Это указывают только те, кто реально столкнулся с покупателями, не понимающими причин по которым отправка не возможна.
Луганск недоступен для отправок по каким -то частным продажам. Доставляют только торгаши большими партиями и то не в Луганск, а на территории подконтрольные Украине, где есть перевозчики или Укрпочта. А оттуда уже переправляют в ЛНР-ДНР.
Я продавца реально понимаю. Я сама из Луганска, но сейчас живу в Житомире. Многие здесь не понимают почему мы до сих пор не вернулись, почему там не работает Укрпочта, Новая почта и т.д..... И что вообще там такого страшного происходит.
Вы не обижайтесь на продавца.
А в Луганске и так есть кому купить эти туфли. Так как новую вещь не кажды там может себе позволить. Все очень дорого стоит, а качество отстойное. Для них и объявление. И на продажу в другие области Украины продавец даже и не рассчитывала.

Автор, может у Вас так спрашивают, потому что язвят? Но это если Вы про Украину плохо отзываетесь. Я тоже из Луганска. Живу в Киевской области. Я ярый противник того бардака. Но тоже могу у тех, кто ходил на референдум и переехал спросить: а че не возвращаетесь? Там же такая республика строится! Читала газету местную - там все прэкрасно! И буквально вот-вот придет изобилие и благополучие. И все как будто бы всерьез, но сама просто троллю. Потому что из-за этих вот теперь я полубомж какой-то
Peppergrin• 04 декабря 2015
Ответ дляПростоваля
так я у нее спросила как она их отправляет, если по 100% оплате, то чтоб написала и решить с ней этот вопрос
А цена в грн или рулях?
Милена81• 04 декабря 2015
Ответ дляПростоваля

Никак! Только в Луганскую область,которая не оккупирована. В сам Луганск нельзя отправить!

автор Ki---yanochka • 04 декабря 2015
Ответ дляPeppergrin
А цена в грн или рулях?
в грн
Oks-anka2• 04 декабря 2015
Автор, я и вас понимаю, вы ничего такого не спросили, чтобы получить такую реакцию. Я в своем случае всегда указываю, что пересылка невозможна, только самовывоз. И все равно мне приходят просьбы отправить.
Знаете, когда живешь в блокаде второй год, с неработающими почтами, банками и всеми вытекающими последствиями, думаешь, что все вокруг должны об этом знать, хотя бы в пределах одной страны...
Kseny002• 04 декабря 2015
Ответ дляПростоваля
честно, я сначала хотела продавцу позвонить, потом чего то написала. Если бы я в трубку все это услышала, то еще больше растроелась бы

А почему вы расстроились? Я понимаю если бы вас продавец кинул бы на деньги, тогда да. А так девочка же сказала хотите можете приехать и забрать. Почему такой негатив в сторону продавца?
Cdtnkfcz• 04 декабря 2015
напишите : и вам всего хорошего!,все,забудьте.
Taniateh• 04 декабря 2015
Ответ дляНатусик_13
отправляла недавно посылку девочке в те края, в них и правда нет новой почты. Отправили укрпочтой
Так там и укрпочты нет. только на территории подконтрольной Украине
0503700073• 04 декабря 2015
Удалено администрацией...
AZALEA77• 04 декабря 2015
Сотрудничаю с девочкой из Луганской обл ,посылки отправляю новой почтой на Артёмовск ,там посредник забирает и везёт в Луганск ,так же и назад.Так что можно отправлять если сильно захотеть.
yelnik• 04 декабря 2015
Ответ дляПрокопенко
Не вся Луганская область в зоне АТО, Слава Богу! В зоне АТО не работает укрпочта и НП.
Anicha• 04 декабря 2015
Милая автор! Простите этого продавца, пожалуйста.
Накипело, наболело у нее. И выкрик этот даже не вам лично, это вообще о жизни, о горе, о страданиях, о боли.
Да, она очень не права, что не указала в объяве, что покупка возможно только по Луганску, ну и по территории инородной республики.
Забудьте просто. Поверьте, это совсем не та ситуация, которая стоит нервов и шока.
Леска• 04 декабря 2015
А что в Луганске работает новая почта?
Anicha• 04 декабря 2015
Ответ дляЛеска
А что в Луганске работает новая почта?

нет.
но многие об этом не знают.