Чижик Пижик• 04 декабря 2015
Донецк.Чем добраться до Красноармейска.?
Девочки подскажите может у кого есть телефоны людей кто туда часто мотается.
Чижик Пижик
• 04 декабря 2015
Девочки спасибо,думала может у кого есть проверенные водители.
Луноходик_Ик• 04 декабря 2015
Ответ дляЧижик Пижик
автор,деньги делают чудеса.
Чижик Пижик
• 04 декабря 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
автор,деньги делают чудеса.
а какая хоть цена вопроса не знаете?
Любовь Калистратовна• 05 декабря 2015
Цена вопроса 300--400 грн., не более, вообще в пределах 300--400 грн., как правило!!А зачем вам именно провереные водители, они все ездят по одному и тому же маршруту и тариф у них, также практически одинаковый!!