Мая твая не панимать• 04 декабря 2015
Как такой найти пуховик :? ФОТО
Понравился пуховичок, но стоит 4000 грн, как по мне очень дорого.
Может, кто встречал такую модель дешевле, фирма Purelife.
Спасибо
Мая твая не панимать
• 04 декабря 2015
Ответ дляМу ма му ма му
А мне этот)
Вот этот интересный.
Помилуйте мадам• 04 декабря 2015
Автор! Класний пуховик!
Ви ж його міряли, він на вас гарно сів, вам комфортно, тепло, то шукайте таку модель.
Я в свій час теж послухалась коєкого, не купила те що дійсно гарно сиділо, а замовила в СП, воно то класне, і дешевше в два рази, але не моє! Мені не зручно! Там задуває, там піддіває.
Ні, знайшли - купуйте.
4000 точно дорого, але без примірки замовлять на обув - це верх безумства!
Ні, знайшли - купуйте.
Мая твая не панимать
• 04 декабря 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Автор! Класний пуховик!
Ні, знайшли - купуйте.
Так я хочу именно такую модель.
Может, кто видел по вминяемой цене, перерыла весь инет не могу найти...
ЧукИГеки• 04 декабря 2015
зайдите в саваж, там есть модель прямого пуховика, он очень красивый и стильный!без лишних пуговиц и прочего. на сайте его нет((((но думаю консультанты поймут, воротник на магнит застегивается. я в пирамиде на позняках мерила ( он правда без капюшона) цена около 3000 или 3500
Мая твая не панимать
• 04 декабря 2015
Ответ дляЧукИГеки
Спасибо за подсказку
Обязательно загляну