Стильная штучка• 04 декабря 2015

Покажите действительно качественную шубу!

Норку и за вменяемые деньги)
Т.Е не за 100 тыс.
ПоэтеСССа• 04 декабря 2015
Ответ дляпу_пугренчик
А не хотите мутон с отделкой норки? Очень классная!

Рыночный , дешёвый вариант ((

автор Стильная штучка • 04 декабря 2015
Ответ дляКозяка-маляка
маркировка аукционного меха - Saga Mink. если положить рядом саговскую шубку и китайскую с рынка - разница даже на вид разительная! Сага носится 10 лет вообще без изъянов даже при усиленной эксплуатации, только через 15-20 лет она начнет терять немного свой вид. Плюс очень теплый мех!
Спасибо, не знала))
кураГАЛЯ• 05 декабря 2015
послушаю
пу_пугренчик• 05 декабря 2015
Ответ дляПоэтеСССа

Рыночный , дешёвый вариант ((
нет,вы видимо,кроме рынка нигде не бываете,она куплена в фирменном магазине и не в Украине,вам в пуховике не понять
Силиконочка• 05 декабря 2015
Ответ дляКозяка-маляка
а вы прям видели шубу после 20 лет носки
Козяка-маляка• 05 декабря 2015
Ответ дляСиликоночка
моей Саге 10, так ей до облезлой еще ой как далеко!!! реставрировала только манжеты на рукавах.