Дама с собачкой• 16 мая 2013

Про тесты на беременность и гв вопрос.

Девочки! Подскажите! Ребенку год, кормля грудью мало, но пока еще кормлю. Сделала тест на беременность - отрицает))) может  врать ли из-за гармонов? Или уже не будет врать? К врачу пока не могу попасть...обстаятельства , а задержка второй месяц...больше кормить не стала, только меньше...что такое?
Тимаша• 16 мая 2013
т.е. тест показывает, что Вы не беременная ? Пройдите ещё несколько тестов. Может быть, что у Вас ещё гормональный фон не восстановился.

Анонимба• 16 мая 2013
у меня месячных нет 7 месяцев)))) я даже тест не буду делать))
автор Дама с собачкой • 16 мая 2013
Да-да! Может врать...? И еще мне кажется, что живот растет))))))))) и вообще все время что то кажется! ))))
Альфочка88• 16 мая 2013
Сделайте скрин - тест и не мучайтесь!
Удачная• 16 мая 2013
Ответ дляАльфочка88
Сделайте скрин - тест и не мучайтесь!
а что это за скрин тест?