Губы рыбы• 04 декабря 2015
Кто носит пуховики X-WOYZ? Ну как можно носить такое го..но?
Заказала пуховик, на сайте гарнюня просто. Пришло, именно пришлООО.
Он толстезный,тяжелый. ой я в нем вообще стала круглая и большая. мех скорее всего искуственный, хотя на сайте пишут натуралка. Ну вот сижу, смотрю на него и думаю куда его?((((
Губы рыбы
• 04 декабря 2015
Ответ дляАноним_Галя
Возврат сделайте
заказывала по СП. возврат не принимают. только у розничных покупателей.
Пончик Солнечный• 04 декабря 2015
ого,
дочке год назад покупала зимнее пальто X-WOYZ,
отличное качество
Послушная• 04 декабря 2015
Ответ дляГубы рыбы
А можно фото?Я вот украинскую куртку купила.Сравню у кого хуже
Губы рыбы
• 04 декабря 2015
Ответ дляПончик Солнечный
ого,
отличное качество
оно на пуху было может? моё на тинсулейте. у меня до этого была курточка другой фирмы на тинсулейте-так легенькая...а это как ватином набили.
Пончик Солнечный• 04 декабря 2015
Ответ дляГубы рыбы
тоже на тинсулейте, лёгкое,
отлично стирается,
может это не X-WOYZ
отлично стирается,
может это не X-WOYZ
Послушная• 04 декабря 2015
Ответ дляПончик Солнечный
тоже на тинсулейте, лёгкое,
отлично стирается,
может это не X-WOYZ
отлично стирается,
может это не X-WOYZ
Как я поняла у каждого свое представление о хорошем.
Непостоянная постоянность• 04 декабря 2015
Ребенку уже второе купила X-Woyz - отличное качество. Себе купила в прошлом году, очень классный, единственное немного большемерит.
Фрекен бок• 04 декабря 2015
Ответ дляГубы рыбы
Мы мильхановские брали куртки, пальто, парки, тинсулейт 180-200+. Легкие и тонкие. А X-woyz в свое время мне на фото не сильно приглянулся.
Весенний Марафон• 04 декабря 2015
Да половина детворы их носит видно же что г...о, и по фото взрослые не ахти я бы не купила
Послушная• 04 декабря 2015
Ответ дляФрекен бок
Не очень,конечно и тонкие.Я вот купила,прислали,то на фото выглядит тоньше.Но как за 1000грн.норм.Хотела вот сравнить с курткой автора,то нет
Фрекен бок• 04 декабря 2015
Ответ дляПослушная
Вы после первой стирки еще сравните ) они немного ’уплотняются’ со временем. Я в свое время сравнивала Мильхан с ощупанными на семерке, те были реально как скафандры. Может, и x-woyz такие же.
Послушная• 04 декабря 2015
Ответ дляФрекен бок
Тоесть они после стирки становятся тоньше?И немножко туплю,как это с ощупанными на семерке
Фрекен бок• 05 декабря 2015
Ответ дляПослушная
Как бы да, точнее - плотнее.
я не знаю, почему так, кстати.
Нет, это я была лаконична ) ’Семерка’ - это 7 км, большой одесский промбазар. Все началось с того, что мне нужна была куртка, а напарнице - пальто, закупать в рознице нам, естественно, не хотелось, пошли щупать-рассматривать сначала из того, что предлагали на седьмом, потом по дизайну и качеству стали перебирать уже самих производителей для СП. На семерке были типа китайских и подешевле наших производителей, и все достаточно ’пушистые’ и по дизайну... на любителя, скажем так.
я не знаю, почему так, кстати.
Чёрти Шо• 17 декабря 2015
на тинсулейте у меня и у дочки. легкие, тоненькие и аккуратные. носим уже второй сезон. качеством довольна. а что же вы такое купили, интересно.