Рекламама• 16 мая 2013
Любовница?
Девочки, я себя накручиваю или есть повод для переживаний?
По фактам чем меня напрягает эта мадам:
- сотрудница мужа (вернее он ее учитель, наставник, сейчас уже стала сотрудницей), 30 лет, без детей, без семьи
- жила в дальнем районе, полгода назад переехала в наш (хотя от офиса это черт знает где), живет теперь в 4-х домах от нашего (зачем, если уж снимаешь квартиру и волен выбирать район, то переезжать не ближе к работе, а вообще на другой берег?)
- комментарии в соцсетях к фото мужа "красавчик" и т.п.
- когда то меня забирал муж с остановки, но ехали из офиса и ее тоже подвозил, она осталась сидеть на переднем сидении и вела себя так, будто это они меня подвозят, а не мы ее
- мелочь, понимаю, но... на холодильнике опявился новый магнитик - спрашиваю без задней мысли кто подарил?, муж замялся "ой, да я не помню, это уже давно, ты не замечала просто"... магнитик из той страны, куда летала эта сотрудница на новый год (не так уж и давно, не 5 лет прошло, чтобы забыть, да и не повально дарят магнитики ж). плюс, если бы сразу прямо сказал "маша подарила", да у меня бы вопросов не возникло, а вот это увиливание...
- а теперь апофеоз... едут они учиться... в одессу.. вдвоем.. меня муж тоже позвал, но с формулировкой "я там буду все время занят, что тебе одной целыми днями на съемной квартире точать, ты будешь вечно с недовольным лицом, да и, если мы поедем трое (он, сотрудница, я), то надо будет снимать две 1-комнатные квартиры, а так мы с ней можем снять одну 2-ку на двоих, это будет дешевле".... ебпэрэсэтэ... 2 недели на юге, на море, с молодой сотрудницей в одной квартире? может, я и параноик, но не нравится мне все это...ой, как не нравится
По фактам чем меня напрягает эта мадам:
Оченьценная• 21 мая 2013
А я бы не поехала...
Если он захочет изменить он и после пар снимет номер там же в Одессу и уединится!(это наоборот будет подстегивать, адреналин и все такое..) А следить за ними, гулять по городу одной и бросать сестру и все свои дела- это как то по глупому. Не обижайтесь автор. Можно просто сесть и поговорить прямо с мужем- что вас беспокоит и объяснить что вам не нравится и где он не правильно себя повел. Ведь это Он должен был пересадить вас на переднее сиденье и на счет совместного проживания..он загнул. А вообще если нет доверия в семье, то нет семьи! имхо. Значит не ваша судьба ЭТО. Ваше вас ждет!))) Вообщем кажется не уважает вас ваш муж если хочет поехать с девушкой(пусть даже она была бы лезбиянкой!) и жить с ней в одной квартире! Скажите ему об этом прямо!
Если честно у меня есть очень хороший друг, дружим уже 10лет. Когда то пробовали встречаться, но поняли что ничего не получится!) Так вот я могу с ним как с подругой поговорить на любые темы, он мог меня и по попе шлепнуть и поцеловать(не в засос конечно), вообщем прошли с ним Крым и Рим...)))как брат мне, но после моего замужества понимаю что нужно быть более сдержанной и он это тоже понимает!
Оченьценная• 21 мая 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Попросите кого-то из подруг, чтоб пару-тройку раз позвонили Вам вечерком, загадочно улыбайтесь и выходите ’поговорить’ в другую комнату или в санузел. Тихо (но чтоб он слышал) говорите: ’Да-да, где-то через 2 недельки /когда он там собирается ехать? - это говорить не надо )) / , да-да, я тоже :)’ (улыбаясь в трубку). Потом можно и пару смс чтоб скинули, читайте их с загадочным и смущённым видом. Педикюрчик сделайте, обсудите при нём с подружкой, в каком салоне лучше депиляцию в зоне бикини делают. Можно с цветочками разок прийти домой, и смущаясь сказать, мол, кто-то из коллег подарил (а кто - не помните, и уже дарили, но ты не замечал, наверно, - месть за магнитик на холодильнике ;) ). Фиг в Одессу поедет ))))
Хорошая идея!)
Рекламама
• 22 мая 2013
ой, девочки девочки... заранее прошу прощения за много текста дальше.
Попробовала поговорить на счет этой ситуации. Сказал, что мне кажется и я все себе надумала. Но копнулось с этими разговорами все куда глубже и я понимаю, что в нашей семье любовница - это еще не самая большая проблема. Как 33-летняя тетка теперь просто вижу, что человек еще не готов ни к семье, ни к детям. Откуда такой вывод?...
Пересказываю его слова от его лица ’мне знакомый тут про семью таких страшилок рассказал. Когда его жена была в положении, на последних месяцев врачи запретили заниматься сексом. А потом еще после родов тоже секса не было. Еще и все свое внимание она начала отдавать ребенку, а мужу ничего. Представляешь, то у тебя была всегда рядом только твоя женщина, а тут бабах и ее рядом нет. Короче, они развелись. И для меня шок, что с женщинами такое может произойти’... Шок в чем? В том, что женщина может на сохранении и все 9 месяцев пролежать ногами вверх? Или в том, что после родов заштопанной ей тоже секс не показан. Или в том, что по первой и быть мамой тоже стресс (особенно если ребенок первый. Безусловно - это ОГРОМНОЕ счастье. Но элементарно влиться в новые обязанности, выстроить график 2-х часовой, понять что к чему - да, маме для этого тоже нужно время). Т.к. мне уже 33 и детишку очень хочется, говорили о детях долго много. Дальше цитирую выдержки из диалога:
я: Ты понимаешь, что когда в семье появляется ребенок, то ты уже не принадлежишь только самому себе. Ты становишься ответственен за еще одну жизнь. Да, где то придется ущемлять, поделать, скорректировать свои ’хочу’.
он: Я хочу стать таким же крутым тренером, как ...(далее следуют фамилии)... Хочу, чтобы ты меня поддерживала, помогала мне в достижении этой цели.
я: Я вообще то сейчас о детях и семье, а не о работе
он: А я говорю о том, что для меня важно
я: Ок. Ситуация - у тебя завтра важный тренинг. Ребенок еще маленький совсем. Заболел. Температура под 40, плачет. Как ты поступишь
он: Ты должна понимать как важно для меня выспаться перед ответственным тренингом и ушла в другую комнату, чтобы я могу не слышать и спокойно спать
я: Печальный ответ. Не на него я расчитывала. Странно, что ты сможешь спокойно уснуть, когда у твоего ребенка температура под 40
он: А что ты хотела услышать? Что да - давай будем носиться с ним вдвоем, а завтра я буду с синяками под глазами никакой выступать перед людьми?
Вот так вот... Понимаю, что работа для него важнее и будущих детей, и меня...Даже не работа, а деньги, статусность. ’Представляешь, у него часы за 30 штук!’... Да какая разница за сколько у него часы на руке. Рядом можно поставить вора и бандита, который жертвует людьми с часами и за 100 тыс долларов, а напротив врача реаниматолога, спасающего ежедневно жизни людей в часах касио на руке. Не понимает. Понты и бабло - вот что определяет значимость людей и то с кем будет общаться, в чье общество тянуться. Только не в общество своей семьи, где возникли какие то проблемы и их нужно решать. Здесь жена - на тебе дом и дети, справляйся ка сама. Да, еще не забудь не только в быту, но и в работе меня поддержать! (Нет, я безусловно разделяю его мнение про значимость поддержки. Только взаимной... Еснна, есть женские и мужские обязанности, никто не гонит на кухню мужа и не заставляет его кормить грудью ребенка, но есть какие то пределы. Жена тоже человек. Или, может, это я такая неправильная, что не могу положить свои жизнь полностью на алтарь служения мужу)
И вообще много всего прозвучало за последнее время... Из выдающего и запоминающегося ’.. так что ты вообще должна быть мне благодарна за то, что я тебя хочу’. (Может, я загоняюсь, но мне кажется, что мою самооценку планомерно опускают намеренно все ниже ниже и ниже).
Вот тебе и поговорили ’по душам’ и подняли на свет волнующие проблемы... Что теперь со всем этим оголенным делать.. пока не знаю
фан L.O.S.T.• 22 мая 2013
Автор, вам 33 - если есть возможность - родите для себя! Вы сможете, сами поставите малыша на ноги - детки это самое большее счастье! Еще момент - может быть такое что пока он не познал радости отцовства - он и не может делать выбор в пользу ребенка - априоре он не знает что это! а может потом он бы еще больше чем вы переживал.. ))) Но не факт...
Анонимушка• 22 мая 2013
а не включает ли он опять мудака?. чтобы умная девочка сделала всё как надо?..
Леди Г• 22 мая 2013
Ответ дляРекламама
Автор, на поверхности вывод, что этот человек - не для жизни.
Я бы тоже так подумала, но - у меня есть пример, когда моя подруга справилась с подобным мышлением. Ее, на тот момент, новоиспеченный муж, тоже исповедовал эту религию лидерства (тренинги, планы и все такое - вся квартира была завешана схемами его карьеры) Как-то ей заявил - ’если ты будешь мешать моим планам, то оставлю тебя’. Я не знаю, как она это переломила, но многие ее поступки в разных ситуациях говорят о ее мудрости. Сейчас у них семья и двое деток. Но - у моей подруги было время. Встретились они, когда ей было 20. Было время обернуть его лицом к семье и завести детей.
Рекламама
• 22 мая 2013
я не психолог, не умею так хорошо ’считывать’ и анализировать людей. как женщина, могу только чувствовать и верить точу, что говорит мой мужчина... А правда они или нет... Кто знает
Рекламама
• 22 мая 2013
Ответ дляЛеди Г
снимаю шляпу перед ее мудростью! в 20-то лет! молодчинка. А есть контакты ее? Здесь она бывает?
ДлинноНожка• 22 мая 2013
Автор, каждый может ошибиться тем более в людях. Главное вовремя рассмотреть пока нет тяжелых последствий. Страшно увидеть истинное лицо человека когда ты в сложной ситуации (тяжелая болезнь например или крохотный ребенок и нет средств к существованию).Не имею права советовать, но мне кажется что Вам нужно спасаться от этого человека. Вам всего 33 года. Вы можете иметь такую жизнь какую захотите и родить ребенка не только для себя а и для того человека, который об этом мечтает. Вы умная женщина, рядом с вами человек ущербный по своей сути.
Леди Г• 22 мая 2013
Ответ дляРекламама
Тут ее нет, но, я могу с ней поговорить, попросить ее разрешения, чтоб вы с ней связались. Дайте мне Ваш емейл, я Вам напишу ее реквизиты, если она разрешит. Может она что Вам посоветует.
В 20 лет они только встретились, встречались долго, поженились, потом еще без детей жили какой-то период.. это была ее ежедневная работа над отношениями.
Я далека от этих все тренингов и все такое, но я так понимаю, что там не выгодно быть женатым.
Рекламама
• 22 мая 2013
Ответ дляЛеди Г
yulenka.80@mail.ru
спасибо огромное!
ДлинноНожка• 22 мая 2013
Ответ дляРекламама
Вы так зависите от этого мужчины? Вы действительно думаете что его можно изменить. Одно дело когда у человека есть задел, а это временное помутнение сознания. Другое дело ему 30 и он по идее уже сформированный мужчина приближающийся к кризису средних лет, и такое отношение к вам и до брака и сейчас ’включает мудака’ . Он его не включает, он мудак и есть!
Леди Г• 22 мая 2013
Ответ дляРекламама
yulenka.80@mail.ru
спасибо огромное!
пока не за что, постараюсь вас свести)
Рекламама
• 22 мая 2013
Ответ дляДлинноНожка
Если о материальной стороне вопрос - нет, не завишу никак, обеспечиваю себя сама. Но он же - мой муж, моя семья. Морально - да. Зависимость есть
Мочалкин блюз• 22 мая 2013
Автор, у Вас амбициозный муж, это куда лучше, чем пассивный плывущий по течению тютя. Не верьте, что он не для жизни. Вы должны договориться. У ребенка температура - оплачивает вызов частного доктора, вызывает ночную няню. Снимает груз бытовых проблем не только с себя, но и с Вас. За свою поддержку Вы должны отвоевать комфорт и свободу для себя. А еще деньги на то, чтобы шикарно выглядеть, для такого мужчины, как у Вас это очень важно. И часики у Вас должны быть не дешевле. Если найдете компромисс, жизнь Ваша будет легкой и приятной. При условии, что муж не талантливый бездельник и не болтун, пускающий пыль в глаза. Мне кажется, первое, Вы нервничаете, что время поджимает, второе, он валит все на Вас, не готов платить за домработницу и т.п. Смиритесь,с тем, что наемный персонал нужен, если его время стоит дешевле Вашего. И внушите это мужу. А что до ребенка, расскажите какой он умный, красивый, талантливый и какой грех не передать это по наследству и не продлиться во вселенной. А еще не помешает парочка положительных примеров, пап, обожающих дочерей и сыновей. Бывает по разному, Вы в силах сделать свою жизнь полной и счастливой. Договаривайтесь о сроках: два года живем для себя, потом дете; или заработаем миллион(сумму все же укажите реальную для Вас) и рожаем. Получаем чемпиона - заводим ребенка.
ДлинноНожка• 22 мая 2013
Сначала он будет делать карьеру, работать над своим имиджем. статусом.На этом этапе дети ему не нужны. Потом лет через 10 минимум найдет себе молодую, здоровую, красивую чтоб хорошо смотрелась рядом и родила ему здорового ребенка. А может найдет себе для карьерного роста и не красивую но ’с родословной и деньгами’ + молодая любовница опять же для статуса... Ну вот такие грустные мысли у меня возникают. Только я пока не до конца понимаю зачем ему ВЫ, на любовь это как то не похоже, скорее любовь к себе - да, а в чем выгода. Проанализируйте модель его родительской семьи, узнайте об отношениях в предыдущем браке - думаю много нового для себя увидите.
ДлинноНожка• 22 мая 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Я с вами согласна, но вы представляете какой стержень должен быть у жены для такого ведения дела?
Леди Г• 22 мая 2013
Ответ дляРекламама
Разговор в асе с моим МЧ. Автор, Вы же помните. что мы с ним перетираем Вашу ситуацию иногда))
Все имена заменены точками)
Я
последний ответ автора по теме возможной любовницы) результаты откровенного р-ра
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-125368-0-12...
Жесть.
Если очень грубо - рвать ей с ним надо, пока не поздно. С ним ребенка заводить будет большой глупостью. А время на месте не стоит.
Если не порвет с ним:
1. Ребенка заведет не скоро и только через его сопротивление, а то и вообще поставив его перед фактом.
2. Развод с вероятностью 99% либо от того, что он будет гулять и вести себя отвратительно, пока она занимается ребенком, и она не выдержит, либо по его инициативе.
3. Каждую копейку на ребенка придется выколачивать, рассчитывать может только на алименты с официальной части дохода, плюс иногда редко еще какие-то деньги дополнительно.
Если порвет с ним:
1. При правильном подходе есть шанс найти человека, с которым она таки заведет ребенка, и это должен быть зрелый нормальный человек.
2. Либо не найдет такого человека, но в какой-то момент будет иметь право выбора завести ребенка вне брака, при сильном желании, имея время подготовиться к этому и подыскать отца, который будет хотя бы минимально обеспечивать ребенка добровольно и без пинков.
Что скажешь?
Я
все правильно, конечно. Но - я все же с осторожностью тут подхожу. Потому как. Все что им заявлено может свидетельствовать о его личностных х-ках. Тогда ты прав 100%. Но - может быть свидельством принятх идей этих вот тренингов. И тогда это можно переломить. Пример - Т... (моя подруга, которая тебе кота рисовала) О ней мой ответ автору дальше по теме читай)
Сколько лет ему?
Я
кому?
Мужу ее
В смысле, мужу той дамы с кидстаффа
Я
30 вроде. ей - 33
Мужик в 30 лет поддается всякой фигне? ) Принимает идеи бездумно? Ну его. У него в таком случае проблема с расстановкой приоритетов, что опять нас приводит к грустным прогнозам.
Ей бу дядечку старше. Или более сформировавшегося.
Я
да, я тоже намекнула ей на то, что у моей подруги все же было время, возраст был другой. но их на этих тренингах лидерских зомбируют дико, конечно. Д... друг был хороший семьянин и все такое, увлекся этими тренингами, бросил жену, купил себе красивую машину и завел модельную девушку. Лидер, хуле
Гандон он, а не лидер.
Я
у него ребенок был маленький. около двух лет. И жена, которая после тяжелых родов больше не могла рожать.
Модельная девушка в самый неподходящий момент сбежит от него к тому, у кого лидерство более высокого левела.
У таких лидеров первую буковку надо по-другому читать )
Все имена заменены точками)
Я
Жесть.
Если не порвет с ним:
Если порвет с ним:
Что скажешь?
Я
Сколько лет ему?
Я
кому?
Мужу ее
В смысле, мужу той дамы с кидстаффа
Я
30 вроде. ей - 33
Я
Гандон он, а не лидер.
Я
Бабушка Бетман• 22 мая 2013
да уж..., теперь Вы увидели его истинное лицо
.
Извините, а сколько мужу лет? просто рассуждает он как 20летний мальчик, хотя и в 20лет есть поумнее.
Автор, Вы все правильно рассуждаете, он действительно привык только получать, а отдавать не собирается ничего, он живет только для себя, семья для него только для галочки...главное карьера. И жить Вы должны только для него...все для него.
В 33 года времени конечно мало для раздумий в плане детей, но ждать что он изменит свое мнение..., так можно всю жизнь прождать и остаться ни с чем, так и не познав простого женского счастья. Счастье конечно для всех разное, есть и женщины для которых на первом месте карьера, но как правило в старости они только и начинают понимать, что счастье все таки в семье, а не в карьере.
Вы просто разные с ним и цели и стремления в жизни у вас разные. Мое мнение, что Вам надо строить свою личную семейную жизнь, такой какой Вы ее всегда хотели видеть. Вы умная самодостаточная женщина, не губите Вы свою жизнь положа ее на алтарь служению мужа, такой человек вряд ли это оценит, а со временем будет Вас попрекать этим и ноги
вытирать..., а если не дай Бог у него, что то получится не так как он задумал, крайней будете Вы.
Но в любом случае желаю Вам удачи, счастья и взаимопонимания, решать, что делать со своей жизнью в любом случае Вам.
. Извините, а сколько мужу лет? просто рассуждает он как 20летний мальчик, хотя и в 20лет есть поумнее.
Головная• 22 мая 2013
Автор очень вас прошу, обратитесь к психологу. Вот прям сейчас запишитесь на прием - и сегодня же пойдите. Вы на многие вещи посмотрите по-другому и вам все окончательно станет ясно
Мочалкин блюз• 22 мая 2013
Ответ дляДлинноНожка
Я оптимист, склонна думать, что автор ему не безразлична, но не исключено, что рядом использующий потребитель. Вы правы, поэтому задача автора максимально ´хорошо смотреться рядом´, следить за здоровьем и не терять эмоциональную связь с мужем. Даже в случае левака, она должна оставаться на пьедестале. Муж обязан проявлять уважение и потрудиться скрыть все. Автор, мы Вашего мужа не знаем, но ситуация не однозначная. Либо он козел и бегите, чем раньше, тем лучше. Либо он достойный персонаж и есть за что бороться. Диагностика и решение за Вами. Из всего ранее написанного мне пока трудно сделать вывод. Но все может быть не только плохо, но и очень даже хорошо.
ДлинноНожка• 22 мая 2013
Ответ дляЛеди Г
Все имена заменены точками)
Я
Жесть.
Если не порвет с ним:
Если порвет с ним:
Что скажешь?
Я
Сколько лет ему?
Я
кому?
Мужу ее
В смысле, мужу той дамы с кидстаффа
Я
30 вроде. ей - 33
Я
Гандон он, а не лидер.
Я
Все имена заменены точками)
Я
Жесть.
Если не порвет с ним:
Если порвет с ним:
Что скажешь?
Я
Сколько лет ему?
Я
кому?
Мужу ее
В смысле, мужу той дамы с кидстаффа
Я
30 вроде. ей - 33
Я
Гандон он, а не лидер.
Я
С вашим МЧ согласна на все 100%. Но видимо у автора все таки большая эмоциональная зависимость от своего МЧ, будет надеется до последнего на положительный исход дела, цепляться за соломинку.
Автор, оглянитесь вокруг - может где то рядом тихо стоит ваше счастье и ждет пока на него обратят внимание. У меня есть знакомый который 18 лет ждал свою одноклассницу пока она замужем наступала на свои грабли с мужем любителем выпить и таки дождался. Теперь у них семья, общий ребенок (родила в 38 лет) которым гордятся, дом полная чаша, любовь, взаимоуважение,...Сыну уже 17 лет. И главное оба такие молодые и счастливые!
Пиу!Пиу!• 22 мая 2013
Да ну, девочки, не нагнетайте!!!
У меня муж точно так же упирался рогом с ребенком - что это конец жизни, и что он не выспавшийся вечно будет, и я потеряюсь для него.... Еще как назло с первого же м-ца Б нам запретили секс....... (выход, мы,канеш,находили.... но помню ШОК моего мужа, когда он после РД узнал, что еще 1,5 мес - нельзя....
НО. с рождением ребенка пришла его Любовь к сыну. Пока не видел - не любил, не мог...(ну и правда, КОГО ему любить? это мы, мамы, с первого дня чувствуем ребеночка, он внутри нас...а папе достается весело барахтающийся живот. На всех УЗИ наш папа спал. мне было стыдно ужасно...но верить в мужа и будущего отца я не перестала. Он страшно не высыпался первые полгода, т.к. малый орал пол-ночи, а квартира 1комн. Упреков я не слышала...просто однажды забрала сына к нам в кровать и мы стали высыпаться. Температура 40? о чем вы, автор, температура 37,5 - и он первый начинает бегать с выпученными глазами...и сразу же скорую хочет)))))) он прекрасный любящий отец, для которого проблемы ребенка - выше его собственных.
Поэтому - неважно, что сейчас говорит муж, с рождением ребенка он изменится...
Мочалкин блюз• 22 мая 2013
Ответ дляБабушка Бетман
.
А Вам не 20 лет? В семье, в которой экономят на потребностях первой необходимости очень мало счастья. Вы шаблонно мыслите. Что значит ´как правило в старости´? Есть женщины, которые на склоне лет сожалеют, что жили на благо семьи и игнорировали карьеру. Дети из гнезда вылетели, муж - явление не постоянное, умер, ушел к другой и т.д. И т.п. Нет рецепта счастья, все должно быть гармонично, индивидуально, комфортно для конкретного человека.
Автор, мне нравится Ваш муж. Может и с перегибами, но в наше время мужчина быть другим и не должен. Быть спутницей вожака не легко, но оно того стоит. Только вот вожак ли? Если да, боритесь.
Мочалкин блюз• 22 мая 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Да ну, девочки, не нагнетайте!!!
Бывает и так, и по другому. Спасибо за положительный пример. Автор, свой маленький теплый и нежный комочек не оставит нормального мужика равнодушным. Детки чудесно пахнут, сладко сопят и будят в мужчинах ранее неведомые им чувства. Мой муж во время колик говорил: никогда не думал, что буду радоваться от того, что кто-то рядом напердел.
Леди Г• 22 мая 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Я тут за двоих общаюсь)) Ответ моего МЧ на Ваш пост -
1. Амбициозный муж к 30 годам должен был бы уже достаточно разбогатеть и сам додуматься предложить вариант с врачом и няней, а не тупо мне надо спать а ты сама разбирайся.
2. Он боится именно ответственности, а ее не переложишь на домработницу и врача. Для 30-летнего мужика это ненормально.
3. Все манипуляции, предлагаемые автором поста, это манипуляции, и ничего больше. У них есть слабое место. Если он сейчас не готов к ребенку, не считается с потребностями жены, то он так же может и отказаться от договоренностей. А то и оказаться рядом с пресловутой моделькой из твоего рассказа.
Бабушка Бетман• 22 мая 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Это случайно Вы не о себе..., что некоторые женщины сожалеют, что жили на благо семьи???
мне 34года и у меня 2 детей, у меня слава Богу семья нормальная, поддержка и взаимопонимание, а муж не тютя и не самовлюбленный нарцисс, а надежный зрелый мужчина, для которого семья на 1 месте, а работа и заработок не для повышения самооценки и для выпендрежа, а для того, что бы семья ни в чем не нуждалась!
а для каждого свои нормы в жизни, кому то семья не главное, главное карьера. Но судя по тому как автор рассуждает, она как раз хочет нормальную семью с детьми и взаимопониманием и любовью.
А муж у нее не лидер и не добытчик, а самовлюбленный нарцисс, а Вам видимо такой тип мужчин по душе...
Бабушка Бетман• 22 мая 2013
Ответ дляМочалкин блюз

Рекламама
• 22 мая 2013
Ценность не в деньгах и не в домработницах. Конечно, здоровые амбиции - это очень хорошо для мужчины. И они должны иметь место быть. И женщина, семья, дом должны быть его тылом. Я ’за’ всеми руками. Но никакие деньги не будут в радость, если ты будешь одинок. Мне хочется просто дружную семью с ВЗАИМНОЙ поддержкой. Когда проблема или беда делится на двоих, а не перекладывается с одних плеч на вторые. Хочется, чтобы были компаньонами, а не барином и обслугой. Грань домостроя довольно тонка. И с тем отношением, что раскручивается сейчас (не беря в рассмотрение разговор о детях, всего остального хватает), понимаю, что меня планомерно подводят именно к этому. Мужа не должны волновать проблемы семьи, мои, дома, детей. Все, что этого касается будет лежать на мне и только не мне. И мне уже сейчас в начале (о, как была глупа, что не говорили обо всем этом до того, как начали жать вместе) открыто говорит, что на его помощь я могу не расчитывать (какие потом претензии? он меня предупреждал). Нужны ли будут те деньги, когда морально ты одинок?
Мочалкин блюз• 22 мая 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Пропускаю мимо все Ваши ярлыки. Понимаете ли, нормальность у каждого своя, у понятия норма, нет определения. Отсутствие отклонений - норма. Вы ставите вопрос: что главнее, семья или карьера. Мне же ближе причинно-следственная связь. Я нищему и не реализованному мужчине отказываю в праве создавать семью и иметь детей. Даже если он способен на взаимопонимание и любовь. Понимаешь все трудности и любишь семью? Не плыви по течению, борись, зарабатывай! Иначе это только слова.