Рекламама• 16 мая 2013

Любовница?

Девочки, я себя накручиваю или есть повод для переживаний?
По фактам чем меня напрягает эта мадам:
- сотрудница мужа (вернее он ее учитель, наставник, сейчас уже стала сотрудницей), 30 лет, без детей, без семьи
- жила в дальнем районе, полгода назад переехала в наш (хотя от офиса это черт знает где), живет теперь в 4-х домах от нашего (зачем, если уж снимаешь квартиру и волен выбирать район, то переезжать не ближе к работе, а вообще на другой берег?)
- комментарии в соцсетях к фото мужа "красавчик" и т.п.
- когда то меня забирал муж с остановки, но ехали из офиса и ее тоже подвозил, она осталась сидеть на переднем сидении и вела себя так, будто это они меня подвозят, а не мы ее
- мелочь, понимаю, но... на холодильнике опявился новый магнитик - спрашиваю без задней мысли кто подарил?, муж замялся "ой, да я не помню, это уже давно, ты не замечала просто"... магнитик из той страны, куда летала эта сотрудница на новый год (не так уж и давно, не 5 лет прошло, чтобы забыть, да и не повально дарят магнитики ж). плюс, если бы сразу прямо сказал "маша подарила", да у меня бы вопросов не возникло, а вот это увиливание...
- а теперь апофеоз... едут они учиться... в одессу.. вдвоем.. меня муж тоже позвал, но с формулировкой "я там буду все время занят, что тебе одной целыми днями на съемной квартире точать, ты будешь вечно с недовольным лицом, да и, если мы поедем трое (он, сотрудница, я), то надо будет снимать две 1-комнатные квартиры, а так мы с ней можем снять одну 2-ку на двоих, это будет дешевле".... ебпэрэсэтэ... 2 недели на юге, на море, с молодой сотрудницей в одной квартире? может, я и параноик, но не нравится мне все это...ой, как не нравится

Всех анонимов аноним• 01 августа 2013
Да попробывать оно всегда можно,но склеится ли... все в Ваших руках! Любви и Счастья Вам автор!
фрау Гитта• 01 августа 2013
Ответ дляРекламама
доброе утро, девоньки, спасибо, что до сих пор помните. ’Отчет о проделанной работе’ или ’как я провел лето’... Сначала разъехались, чтобы страсти и эмоции улеглись, спустя месяц сели за стол переговоров, сейчас пытаемся начать все сначала, не вспоминать прошлое, но учесть ошибки. Что из этого получится ... кто знает... Сегодня у меня букет цветов на кухне и в спальне, муж старается пораньше вернуться с работы домой, все свободное время вместе, даже и не помню когда такое в принципе в наших отношениях было и было ли в принципе даже в период ухаживаний. Хочется верить в хорошее, светлое, что мы поняли, переоценили, переосмыслили ради кого и чего живем. Вот так вот....
Счастья всем, любви и понимания в семьях, здоровья детишкам, родителям, близким. И мира во всем мире!
Очень рада, что все наладилось! Не зря говорят, что в отношениях иногда нужна встряска! Удачи вам, будьте счастливы!