Какая сумочка лучше, покупать или искать еще?
Результат:
вже голосів:
10 (38.46%)
Skip-Hop
9 (34.62%)
Ju Ju Be
7 (26.92%)
Искать дальше вариант дешевле
Можно кто выбирает искать дальше , написать в каком направлении искать ?
Автор, у меня такая же жужуби в сказке.Сумки совсем разные по функционалу.У меня она висит на коляске.Я довольна, но это авоська с одним отделением.Если вам все по карманчикам нужно возьмите скипхоп или похожие модели у жужуби. Если дорого и стильно, то еще элоди детейлс посмотрите.