Заместитель Анонима• 06 декабря 2015

Как пережит расставание?

Встречалась с парнем 3 года, он младше от меня на 7 лет. Все было нормально, но теперь заметила, что гулять хочет. При мне говорит о семье, а только уезжает может и неделю не звонить. Работать оказывается, время на друзей и подруг находит, а со мной "не интересно разговаривать". Да и секс никакой. Понимаю, что многие сейчас скажут, что я дура, но я каждый раз прощаю, потому что люблю. Но вот как пережить расставание, все таки не чужие люди и чувства есть.
Полиэтиленовый привет• 06 декабря 2015
А сколько ему лет? У меня тоже МЧ на 7 лет младше, но он уже был женат и нагулялся.
Рву и мечу• 06 декабря 2015
все переживают и вы переживете. Зачем вам сынок?
ВундерКИНГ• 06 декабря 2015
Уже после слова ’младше’ не строила бы иллюзий сразу и не влюблялась. А что сейчас? Только время.
ksuha.kr• 06 декабря 2015
Просто ваши отношения изжили себя,а значит это не Ваш мужчина.
И хорошо,что расстались - освободил место для Вашего!
Вот так думайте и всё будет ок.
Мамаша в бигудях• 06 декабря 2015
Отпускайте ученика в плавание.
автор Заместитель Анонима • 06 декабря 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет

Мамаша в бигудях• 06 декабря 2015
Рано, чтобы секс в 21 был -никакой-это он просто вас не хочет....
Ответ дляМамаша в бигудях

В этом плане я у него первая. Хочет круглосуточно, но толку то.
Мамаша в бигудях• 06 декабря 2015
Вы что не можете объяснить как нужно делать,чтобы женщине было хорошо.Что о вас подумают следующие его женщины
ВундерКИНГ• 06 декабря 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима

Займите себя чем-то, какое-то хобби, увлекитесь чем-то. Если сами себе не поможете, так и будете зациклены на нем. Но тут очевидно, что вам однозначно не по пути с ним.
Ответ дляМамаша в бигудях

Я учила, он все делает как ему хочется, пусть они и учат)))))
Капуста Маша• 06 декабря 2015
21 год... дитё) мне 26, даже не могу себя представить рядом с таким мальчиком. им лет до 27 точно гулять нужно, а то и больше)))