Цветов Мне срочно• 06 декабря 2015

Подскажите что такое сс крем?

Это под тональный крем мазать или как?:)
У меня проблемная кожа- мой уход такой- утром умываюсь гелем, потом тоник, потом легкий крем дневной и потом тональный и румяна...
в магазине посоветовали сс крем, купила.утром повторила все как обычно и вместо тоналки сс крем- эфекта ноль, точнее ничего не замаскировала...или нужно еще сверу пудру или тонак%?:)
Самая СоветЧиваЯ• 06 декабря 2015
увлажняющий крем с тонирующим эффектом.

автор Цветов Мне срочно • 06 декабря 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
увлажняющий крем с тонирующим эффектом.
т.е. увлажняющим не нужно перед сс мазать?
Я Главная• 06 декабря 2015
у меня сс гош,лореаль и гарньер, ни на что их не поменяю, такой легкий тон
но зимой их не рекомендуют
Я Главная• 06 декабря 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
нужно
Самая СоветЧиваЯ• 06 декабря 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно

нет)
Самая СоветЧиваЯ• 06 декабря 2015
Ответ дляЯ Главная
нужно

зачем?
Ответ дляЯ Главная
но зимой их не рекомендуют
Да?А мне как раз консультант порекомендовала...или впихнула?))
Забылав добавить- мой сс он белый, точнее не как увлажняющий, а как бы бело желтенький.мне сказали он потом в тон лица превращается
Я Главная• 06 декабря 2015
там много воды, я зимой пользуюсь но как накрашусь еще мин 40 дома нахожусь
почитайте в интернете)

Я Главная• 06 декабря 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
а что за фирма?
Ответ дляЯ Главная
почитайте в интернете)
а...ну если так, то я крашусь в 7 утра, а выхожу в 8
Ответ дляЯ Главная
а что за фирма?
Миша( если правильно перевела)
Я Главная• 06 декабря 2015
у меня они хорошо маскируют тон лица, может он просто именно вам не подходит, а подойдет или другой сс или бб
про мишу слышу впервые
Кнопус• 06 декабря 2015
Мой СС фирмы Лореаль. маскирует хорошо, мне нравится.