ДелиВерка• 07 декабря 2015
Девочки,помогите набрать вес!
Девочки,дочке 4 года. Очень худющая,бала всегда худая но сейчас просто мега. Активная ,со здоровьем все Ок. Глисты врядли так как не то что не поправляется от еды,а просто мало есть.
Подскажите возможно со своего опыта или программы какие-то набора веса ее возраст.
Ест-но правильное питание и желательно ,что б еда была очень калорийная в малых порциях. Много есть точно не заставлю.
Всем спасибо!
ДелиВерка
• 07 декабря 2015
Ответ дляSvetaist
Нам 2 года и тоже проблемы с весом (есть разные генетические заболевания), так нам гастроэнтеролог порекомендовала для набора веса попить Ресурс Джуниор. С его помощью уже около 1 кг набрали и щечки появились )))
э
О,спасибо,спрошу у мамы,она у меня медик.
ДелиВерка
• 07 декабря 2015
Ответ дляЗаведУющая
тоді почніть з аналізу крові.
А взагалі майте на увазі, що Ваші переживання з приводу дитячої худоби і спроби покалорійніше нагодувати дитину можуть мати наслідком проблеми з сприйняттям власного тіла і розлади харчової поведінки у дитини. А це, повірте, куди більша проблема ніж стирчачі лопатки.
Нужно сделать анализ тех показателей которые Вы писали? Обычный с формулой делали не так давно,все Ок было
ЗаведУющая• 07 декабря 2015
Ответ дляДелиВерка
наскільки я пам’ятаю, загальний аналіз крові не показує білок (хоча якщо загалльний аналіз хороший, то швидше за все все ОК). Там інший аналіз, як він правильно називається краще уточнити у медиків -він якраз показує чи достатньо насичена кров білком.
ДелиВерка
• 07 декабря 2015
Ответ дляЗаведУющая
Ок,спс