Госпожа Белладонна• 07 декабря 2015

Ваше мнение о негативных отзывах)

Хочу узнать у кого была подобная ситуация?
Бывало у вас что вы получали товар, который не соответствует описанию? Например неправильно были даны замеры. В итоге носить эту вещь не можете. Назад принимать товар продавец не соглашается и деньги возвращать тоже.
Соответственно ставлю негативную оценку за сделку. И в ответ получаю тоже негативную оценку!!! За что? Я осталась обманутой и еще и получила негативную оценку.
Как же тогда объективно оценивать сделки,если сам потом получиш негатив?
Подставка для припева• 07 декабря 2015
палка с двух концов
Играю у края• 07 декабря 2015
Вот так и оценивать... У меня тоже одна такая оценка есть.

А второй продавец, ЗАРАНЕЕ видимо знав, что отправляет фуфло - так и не добавил меня в покупатели.
Волшебная палочка• 07 декабря 2015
Было. Не пишу продавцу, что мне не понравилось, а выставляю негативную сделку. А потом пусть он оправдывается)
Холодная каша• 07 декабря 2015
Ответ дляПодставка для припева
палка с двух концов
Так и оценивать, у меня как раз такой же негатив. Еще и очень непорядочный продавец, хам и лжец, с клонами, но работает до сих пор как ни в чем не бывало.
Татьяна и Александр• 07 декабря 2015
пока нет негативных
но заморачиваться по этому поводу не буду
всё относительно и люди разные
перед собой и Богом я честна
Беговая дорожка для носа• 07 декабря 2015
У меня не указан возврат,но всегда иду на встречу покупателю и возвращаю деньги. Сама же при покупке уточняю примут ли возврат,если не подойдет. Покупаю и продаю только новый товар.
кружкаЭсмарха• 07 декабря 2015
Ответ дляИграю у края

НАПИШИТЕ В ГОСТЕВОЙ
Холодная каша• 07 декабря 2015
Ответ дляТатьяна и Александр
пока нет негативных
всё относительно и люди разные
перед собой и Богом я честна
в смысле не будете заморачиваться? Не будете честно оценивать сделку?
Татьяна и Александр• 07 декабря 2015
Ответ дляХолодная каша
ну в смысле расстраиваться если мне поставят негативную оценку
пока у меня всё отлично и полюбовно
сама ничего не покупаю, одна сделка за три года
Голубец• 07 декабря 2015
а как вы видите оценку до того. как свою выставили?

у меня был случай недавно, и смех и грех. Нашла кофточку на меху, очень мне такие нравились. сейчас на сайте уже нет таких. Два дня вела переписку, Как обычно утром здоровалась, потом просто текст. а девушка каждый раз пишет - доброе утро, добрый день, добрый вечер. Потом еще мне высказала, что я не здороваюсь с ней.
Наконец то я оплатила и она пропала, через 4 дня я ей пишу, прошу номер декларации. Она пишеч, что еще не отправила. т.к. дела. В общем отправила на 5 день. Получаю я это чудо - кофта явно была в роли норы или гнезда, мех на спине весь вываляный, сама кофта закошлаченная. Я ее не заходя домой на мусорке и оставила. Так девушка еще хотела от меня положительный отзыв. Я ей сказала или пишу как есть или пусть она от меня отстанет.
Некомильфо• 07 декабря 2015
Я вот тоже в такой ситуации. Продавец прислала лосины меньшего размера и другого цвета, хотя я уточняла в замерах какую длину мне нужно. Качество никакое, цена немаленькая. Написала сразу, что прислали совсем не то, что заказывала. В ответ- полный игнор. Хотя бы извинилась...
автор Госпожа Белладонна • 07 декабря 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Наверное так и нужно делать. Но надеюсь на порядочность продавца, хочется же решить ситуацию полюбовно. А нет, выходит как всегда(((
Ответ длякружкаЭсмарха
НАПИШИТЕ В ГОСТЕВОЙ
Написала конечно. Но в ответ свою негативную оценку тоже получила(((
Ответ дляГолубец

До того как выставлю я конечно не знаю ее оценку, потом уже увидела. Было и такое что покупая товар, высказывала некоторые претензии по поводу состояния вещи, но оценку сделке ставлю положительную, а мне в ответ негативную!!! Опять же за что? Я товар купила, деньги продавец поимел, а потом еще и негатив ставит...
Ответ дляТатьяна и Александр
пока у меня всё отлично и полюбовно

Ну если одна сделка, то точно модна не заморачиваться. А я только на Кидстаффе и скупаюсь. С нынешними ценами на одежду и игрушки - нам в магазинах делать нечего(((
Татьяна и Александр• 07 декабря 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна

ну я в том смысле что вообще не считаю это трагедией в жизни
я и в магазинах не покупаю, но это не важно
люди слишком много уделяют внимания не таким уж важным вещам
Ответ дляБеговая дорожка для носа

Вот таких продавцов люблю, когда человеческое отношение превыше заработка. И сама стараюсь продавать так,что потом возвратов не было.
Холодная каша• 07 декабря 2015
Ответ дляТатьяна и Александр
Дело не в том, уделять внимание оценкам или нет. А в том, что вашим оценкам будут уделять внимание другие (потенциальные) продавцы и покупатели. Кто-то может не захотеть вам что-то продать или купить у вас, увидев негативную оценку или отзыв и не вникая в ситуацию.