Gjyana• 07 декабря 2015

Обманула девочки с Кидстафа и не хочет отдавать деньги. Рассудите

Добрый день, девочки! Коротко расскажу ситуацию и выкладываю скриншоты на общий суд. В августе нашла объявление о продаже шампуня у пользователя Pukhnastik https://www.kidstaff.com.ua/tema-14531316.html. Задала интересующие вопросы, в том числе сколько использовано и прочее. Цена была та же,что и сейчас в обьявлении. Пользователь пропал. Думаю, ну ладно. Потом в конце смотрю,что обьявление еще актуально, опять интересуюсь наличием. Продавец подтвердила,что в продаже. Я купила шампунь, забрала у ее мужа в ТЦ и поехала домой. Шампунь (банка в 1 литр) как то по весу показался мал, я тут же его на свет, фото так же есть, а там его половина. ВНИМАНИЕ: обратите ,что продавец в сообщении от 10 августа пишет : 10 августа 2015 (20:49)
Здравствуйте, использовано по начала буковки N. Покупала в StyleSalon (есть такой интернет-магазин). Продаю много чего, нужны деньги, себе купила подешевле.

На самом деле его там по вторую букву С.
Я спросила, зачем меня обманули и попросила вернуть деньги, я готова выслать шампунь за свой счет. Всю переписку видно на скриншотах. В объявлении указано, что возврат в течении 14 дней. Обидно. Подскажите, как поступить?

Продавец написал,что ему все равно куда я буду писать, в плане Советчицы и тп, на связь больше не выходит.
автор Gjyana • 07 декабря 2015
и еще фото.
kokakok121• 07 декабря 2015
ну вам не пересылали,почему сразу не посмотрели ?
MarishkaK• 07 декабря 2015
Ну почему же вы не осмотрели товар, когда забирали?
--Елена--• 07 декабря 2015
С августа по декабрь держали шампунь и сомневались ,ничего не понятно.
ZONT• 07 декабря 2015
а сколько он стоит новый?
автор Gjyana • 07 декабря 2015
Ответ дляkokakok121

виновата, согласна, спешила очень, шампунь отдавал муж девочки в ТЦ,я взяла и сразу уехала, а потом посмотрела и вот так. Дело не в том, тут моя невнимательность, понадеялась на порядочность, но указано,что есть возврат, я хочу вернуть, пересылку оплачу, а барышня просто исчезла
бумбэби• 07 декабря 2015
у меня ни один скрин не открылся
MarishkaK• 07 декабря 2015
Ответ дляZONT
а сколько он стоит новый?

250 мл около 450 грн
kokakok121• 07 декабря 2015
Ответ дляGjyana

не думаю что на такой товар,и начатый есть по закону возврат
lirene• 07 декабря 2015
Почему сразу не посмотрели товар, а так как сейчас доказывать, что вы его не использовали(((
MarishkaK• 07 декабря 2015
Ответ дляGjyana

Так к что в объявлении было написано? До какой буковки?
Джемма• 07 декабря 2015
Ответ дляZONT
а сколько он стоит новый?

http://makeup.com.ua/product/113911/ 1053 литровый. Автор купила половину за 540 б/у, начатый и сколько-то еще стоял
Джемма• 07 декабря 2015
Ответ дляХикориДикори

Ничего в объявлении не написано - написано объем 1 литр, начатый
ZONT• 07 декабря 2015
Ответ дляДжемма

ого цена.
сорри по теме ничего не скажу. никогда бы не купила б/у шампуть. Может она туда за пятерик налила бодяги.
MarishkaK• 07 декабря 2015
Ответ дляZONT
а сколько он стоит новый?

1000 мл - 950 грн.
MarishkaK• 07 декабря 2015
Ответ дляДжемма

Так она отвечает, что в объявлении написано. А ссылка на продавца у меня не открывается.
Aurum_• 07 декабря 2015
Ответ дляGjyana

после драки кулаками не машут.
вы не проверили сразу.

а теперь попробуй вас двоих рассуди- то ли одна так продала , то ли вторая наговаривает , а сама слила часть шампуня.

без обид , но вот такое видение со стороны.
Татьяна123• 07 декабря 2015
Да уж. Автора жаль за невнимательность. Цена за такой объем явно завышена. Пишите админам, в объявлении указан возврат в течении 14 дней.
Варя• 07 декабря 2015
Деньги Вам ,увы, не вернут. Смотреть же нужно было на количество в бутылке.
MarishkaK• 07 декабря 2015
Ответ дляZONT
ого цена.

Я бы тоже никогда не взяла. Даже в сомнительных магазинах покупать такое боюсь, мало ли продавец себе отлила и разбодяжила. Только в проверенных местах.
Joy777• 07 декабря 2015
Я вижу на фото в объявлении указано стрелкой сколько шампуня. Как раз половина
Шерстюша• 07 декабря 2015
А почему вы его взяли (купили из рук в руки ведь)?
Варя• 07 декабря 2015
Ответ дляХикориДикори

точку последнюю сотрите
MarishkaK• 07 декабря 2015
Ответ дляВаря
точку последнюю сотрите

Открылось. Так там на втором фото чётко видно сколько шампуня. Половина.
Joy777• 07 декабря 2015
Ответ дляДжемма

второе фото посмотрите. Отмечена половина.
Aurum_• 07 декабря 2015
Девушки , а чем этот шампунь уникален?
как-то стоимость высоковата..
MarishkaK• 07 декабря 2015
Даже меньше половины((
Автор, Вы видели это фото? Или она добавила его после?
Жалко Вас конечно. Цена вообще не оправдана как за б/у, но Вы сами виноваты(( будет наука.
MarishkaK• 07 декабря 2015
Ответ дляAurum_
Девушки , а чем этот шампунь уникален?
как-то стоимость высоковата..

Самая лучшая фирма по уходу для волос)) Цена действительно оправдана.
irina _d• 07 декабря 2015
я вообще не понимаю,как можно покупать б\у шампунь дорогой ? Где вообще гарантия, что внутри не будет вместо желаемого не пойми что ?
Aurum_• 07 декабря 2015
Ответ дляХикориДикори

ух ты!
спасибо!

а что из масок, бальзамов- что-то есть прикольное?