Уходя дверю не хлопать• 07 декабря 2015
как вам платье?
Партизанка• 07 декабря 2015
интересное но не всем пойдет. миниатюрной блондинке да! и то рабочий вариант...не праздничный
Вечный двигатель• 07 декабря 2015
В жизне будет смотреться слишком просто, по-сельски. И плечи визуально будут увеличены. Я бы поискала ещё. Цвет красивый, но слишком яркий для официального дресс-кода
Sladkoejka• 07 декабря 2015
Ответ дляВечный двигатель
это вообще не факт!! я купила платье в Монике Риччи этой же фабрики украинской Леся. Оно оочень красивое и нарядное. когда увидела его фото на сайте у них - ужаснулась!! оно никакое там. Так что надо мерять!
Федорино Горе• 07 декабря 2015
Ответ дляSladkoejka
Плюсую! Также покупала себе пальто, потом увидела еот на сайте производителя - жуткая жуть(((
Само платье на стройную свптлуюю девушку, цвет смелый, если правильно подобрать обувь, если сам цвет к лицу - будет оч красиво
Уходя дверю не хлопать
• 07 декабря 2015
Ответ дляВечный двигатель
’в жизни! вчера было на Ольге Сумской в битве экстрасенсов))))ну посмотрите!совсем не по-сельски)))))