Уходя дверю не хлопать• 07 декабря 2015

как вам платье?

Пацака-задирака• 07 декабря 2015
никак, простите
ЖующаЯКонфету• 07 декабря 2015
просто, скучно, не красиво!
Матрёна• 07 декабря 2015
Цвет красивый. Модель так себе.
Алина-Я• 07 декабря 2015
смотря на какой случай, тут уж вам решать
Лагшмивара• 07 декабря 2015
ТаПрямТам• 07 декабря 2015
модель не очень...плечи будут богатырские)...
Mila Dar• 07 декабря 2015
нет
Партизанка• 07 декабря 2015
интересное но не всем пойдет. миниатюрной блондинке да! и то рабочий вариант...не праздничный
Вечный двигатель• 07 декабря 2015
В жизне будет смотреться слишком просто, по-сельски. И плечи визуально будут увеличены. Я бы поискала ещё. Цвет красивый, но слишком яркий для официального дресс-кода
Из Кукуева я• 07 декабря 2015
1987 год, Вы в прошлое собираетесь?
milabu1• 07 декабря 2015
а мне цвет вообще не нравится. первое, что бросилось в глаза.
Sladkoejka• 07 декабря 2015
Ответ дляВечный двигатель

это вообще не факт!! я купила платье в Монике Риччи этой же фабрики украинской Леся. Оно оочень красивое и нарядное. когда увидела его фото на сайте у них - ужаснулась!! оно никакое там. Так что надо мерять!
Федорино Горе• 07 декабря 2015
Ответ дляSladkoejka

Плюсую! Также покупала себе пальто, потом увидела еот на сайте производителя - жуткая жуть(((
Само платье на стройную свптлуюю девушку, цвет смелый, если правильно подобрать обувь, если сам цвет к лицу - будет оч красиво
автор Уходя дверю не хлопать • 07 декабря 2015
Ответ дляВечный двигатель

’в жизни! вчера было на Ольге Сумской в битве экстрасенсов))))ну посмотрите!совсем не по-сельски)))))
ТТМ• 07 декабря 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать

мне нравится,хорошее платье и на Сумской вчера тоже понравилось
y fashion• 11 декабря 2015
Мне нравится http://max-shop.com.ua/category/zhinochij-odjag/su... покупала там.