Ужгород• вчера в 22:20
Неужели об этом начали писать в инсте, ура, товарищи!
Наконец-то начали появляться такие посты. Про то, что все эти красивые картинки подрывают психику обычным людям. Согласны с написанным?
Маруська Му• сегодня в 01:59
Ответ дляОце так цабе
Ага, а через два дня будет сухой веник от них. Такое себе удовольствие.
Так и я рассуждаю. Потому что это мне недоступно. А была б возможность, то каждые б 2 дня стоял бы свежий букет. А так делаю вид, что мне это не нужно, что это веник, мусор, понты и что угодно … кроме правды, что я не та женщина, которой такое преподносят.
Оце так цабе• сегодня в 02:03
Ответ дляМаруська Му
Ну представила я допустим, что мне бы так подфортило, что появился богач ухажер, и все равно мне почему-то было бы жалко этих цветов, да и вобще цветы это как-то не практично. Зачем столько денег тратить на цветы, если б их можно было потратить на хороший современный ремонт или покупку того же айфона. Зачем тратить на то, что увянет за два дня? То есть дело не в недоступности, а в непрактичности таких подарков.
Ух яка ж Я• 44 минуты назад
Ответ дляКоварная Зая
И где она такая же как на фото))? Хотя и не странно, там же фотошоп в старпосте) А поза.. ну я не могу, зачем вот это кособочиться так)? И так же видно, что вы стройная, фоткайтесь нормально, я вас прошу)
Да не язвите, это от зависти, что ли? Талия у меня тонкая , соотношение бедер и талии 70/30
Фоткаться буду как я хочу, и перекошенной и ровной. Тонкая талия в зале не пропадает , а наоборот появляется
Ух яка ж Я• 42 минуты назад
Ответ дляМаруська Му
Много роз мне не нужно, а вот букеты всегда свежие тоже хотелось бы.
Синди Кроуфорд• 3 минуты назад
Ответ дляВредняжка
Честно, хочется плеваться на таких тренеров. Когда в руках бриллиант, и не огранить его как следует
Мой качал мне попу. Он как-то мало уделял времени талии. Пресс был в конце. Потом другой занимался всем, потом были тренировки чисто на пресс по 40 минут. Ну короче, я уже начала было думать что у меня яблоко, а не часы, но живота нет типичного и пропорции видны еще, слава богу но не так ярко уже выражены(