Приму в дар• 07 декабря 2015
Девочки, милые, выручайте...
На выходных должны прийти друзья на пиццу, муж пригласил. А вот рецепта проверенного пиццы у меня нет. В нетерпением много всего, несколько пробовала, но тесто всегда не нравиться...сбитое получается. Подскажите, по каким рецептам Вы готовите пиццу или бросьте ссылки, чтобы тесто таяло во рту. Спасибо
соева-сысоева• 07 декабря 2015
секрет мягкой пиццы. Как все сделаете, поставьте на 40 мин.на окно. пусть постоит. Будет мягкая.
Приму в дар
• 07 декабря 2015
Ответ длясоева-сысоева
Это до духовки её на окно поставить?
Я такое• 07 декабря 2015
Купите слоеное тесто и все проблемы! Часто так делаем, всем нравится и детям и взрослым!
Приму в дар
• 07 декабря 2015
Ответ дляЯ такое
Дрожживое тесто или без дрожжей?
Крошка Енот• 07 декабря 2015
200 мл воды теплой развести 1 ч.ложка без горки дрожжей 2 ч.ложки сахара
дать постоять 10 мин
просеять 330 г муки пол ч.ложки соли влить воду и 2 ст.ложки оливкового или раст масла,замесить дать постоять 30 мин и готово..если сильно липнет муки присыпать..тонко раскатать выпекать пиццу с начинкой 15 мин при 180 гр(духовка электр)..теста хватает на 2 больших.
дать постоять 10 мин
Приму в дар
• 07 декабря 2015
Ответ дляКрошка Енот
дать постоять 10 мин
Спасибо за рецепт)
Пищалка• 08 декабря 2015
Ответ дляпу_пугренчик
готовое слоеное тесто рулит)
Удалено администрацией...
пу_пугренчик• 08 декабря 2015
Ответ дляПищалка
Удалено администрацией...
??? кто-то не с той ноги встал? свое глупое мнение оставьте при себе. БАН