Мексиканочка• 07 декабря 2015
А что у Вас ДОРОГУЩЕЕ )) лежит и Вы не носите?
Украшения не считается недвижимость авто тоже.Только шмотки обувь.
Ответ дляНаучительница
Это одежда высокого класса в основном горнолыжная или для города. Вы просто наверное спортивное не носите. Я до ребенка то же мало в такм понимала,а потом решила что ходить то не один день в спортивной одежде( я сама с ребенком, без бабушек и нянь)-как оказалось, годы- так надо сесть , разобраться и не покупать ерунду на один день, а купить хорошее качество. Теперь практически профи- разбираюсь так, что взглянув один раз любую подделку, даже абсолютную копию, вижу. Знаю где лучше и что на какую погоду (где лучше пропитка, где плотней плетение), в каком бренде. В общем, все нюансы каждого бренда спортивной качественной одежды... Уже Адидас, Пума, Рибок и Найк не ношу- переросла)
я тоже без нянь , но лучше померзну, но красивой)))
всегда такая была
меня вообще пуховки убивают, любые , падает настроение , идешь как серая масса
хорошо хоть угги признаю, а то бы ходила на каблуках зимой на прогулку )))
Научительница• 07 декабря 2015
Ответ дляДаха-сваха
не убивать не буду. Буду мучать ссылками обувь неубиваемая и курточку хорошие.
Вы то же из любителей данной одежды?... Только у меня аутдор Вольфскин только софт и хард шеллы, пух у них не очень. Норд Фейс пропитка в основном отсутствует, но пуховики очень уютные...У меня последнее это Peak Performance(Пик Перфоменс) куртка. Просто ..без слов- нужно купить и радоваться). Если вы такое любите и ищете, вот оригинальный сайт . Очень советую.
Мстящий за Зайца• 07 декабря 2015
не шмотки и не обувь. Сони плейстейшн4, муж заплатил 15тыс. Поиграл пару раз и лежит
лучше б мне дал на всякие женские мелочи, больше б толку было)))
лучше б мне дал на всякие женские мелочи, больше б толку было))) Чавонадо• 07 декабря 2015
Ответ дляAurum_
мож с фоткой?
раз не носите так хоть полюбуемся вместе)
эх, спецом достала, заодно и причешу
длинная та что зависшая, короткая из любимых и тягаемых
Ответ дляЧавонадо
эх, спецом достала, заодно и причешу
хорошенькие!
а я беленькие люблю больше))
щас постараюсь не полениться, поддержать эстафету и сфотать босоноги. пока они у меня в категории дорогого чемодана без ручки)
а я беленькие люблю больше))
Отвечаю всем• 07 декабря 2015
Ответ дляМенее Более
у меня даже целый раздел в шкафу есть ’’а вдруг похудею’’
у меня тоже есть такой
Научительница• 07 декабря 2015
Ответ дляViki2907
всегда такая была
Вы наверное просто еще очень молоды. Я поздно родила и к тому времени уже изрядно налюбовалась на себя в классической одежде). И намерзлась то же изрядно, ноги на убивала на каблуках. Сейчас я предпочитаю удобство и комфорт. И тепло- это очень важно, когда уже 40 и когда уже после авто-леди не всегда в машине и колготы с легкими ботиночками на 14 см в середине не все нормально функционирует. Тогда понимаешь, что главное это уют0 И такие же вещи.
Малявка-козявка• 07 декабря 2015
Серьги с бриллиантами по 0,7 карата каждая. Хоть просили украшения не писать, но это действительно самое дорогое из того, что не носится, у меня во всяком случае. Остальное хоть изредка, но надеваю.
Дядя Жора• 07 декабря 2015
норковая шуба.в прошлом году 1 раз надела.
ношу куртяк-пуховик.
под шубу нужно каблук обувать,а я вечно опаздываю и бегаю,как чекнутая.какая там шуба нафик...нацепила куртяк,угги и погнала!
ношу куртяк-пуховик.
Мстящий за Зайца• 07 декабря 2015
Ответ дляViki2907
всегда такая была
вы прям как я в юности
пока почки и по женски не пролечила разок)))) вы ж красивые не потому что одежду одели элегантную и каблуки, а потому что таковой себя считаете? Вот и многие тоже так думают и не парятся одевая спорт.одежду зимнюю
Зоя Жорівна• 07 декабря 2015
шубу норковую автоледи, как раз ношу идеальный вариант для нашей зимы, а вот туфли за 250 дол.по скидке, на каблуке 11 см из кожи рептилии пылятся в шкафу, одевала 9 лет назад и всего несколько раз на мероприятия, чувствую скоро опять мода будет)))
КонФФетОшка• 07 декабря 2015
для меня это дорогущее, которое от 2000 у.е,
шанель бой новая
шуба из белой норки
брюллики
шанель бой новая
шуба из белой норки
брюллики
Мексиканочка
• 07 декабря 2015
Ответ дляЧавонадо
ну у нас и миллионеры бывает, не то что пишут, говорят с ошибками
увы, уровень достатка не всегда показатель грамотности
Кличко..далеко ходить не надо
Ответ дляМстящий за Зайца
вы прям как я в юности
я что в юности что в старости ))))
одежда очень много значит в красоте
я так уверенней себя чувствую , когда хорошо одета
видно без этого недостаточно красива и самоуверенна )))))
Уси Пуси• 07 декабря 2015
Блузка Дольче Габана первая линия, когда-то дарил бывший муж. Сколько стоила не знаю, но дорого. Она и сейчас актуальная, очень красивая и мне идет. Но собака пошита так, что лифчик под нее не оденешь никакой, а без лифчика она прозрачная, но совсем прозрачная, но..... Моложе была одевала, и мужу бывшему очень нравилось, он большой поклонник модельной худобы и отсутствия груди, а сейчас стесняюсь. И выкинуть жалко и носить не могу.
Ответ дляНаучительница
мне скоро 40 и родила я в 38)))) а ничего не изменилось))))
классику не ношу ,носила только на работу и то умудрялась с джинсами блузы одевать
Мексиканочка
• 07 декабря 2015
Ответ дляViki2907
ну не знаю ))) убейте меня ))))
обувь алая ALAÏA знаю , асоло нет , а джека и вовсе
буду гуглить
хо-хо хочу алайю весь ряд, усё....
Я_поехала• 07 декабря 2015
Ответ дляViki2907
шуба
вся обувь на каблуках , кое что периодически одеваю
одни босоножки вообще один раз одела и стоят , каблук 14 см , с ребенком теперь врядли вообще теперь одену ,цена 400 евро ((((
и не продам , жалко))))
Я тоже без каблука практически не хожу, но уже по внешнему виду могу определить - будет удобная или нет, редко ошибаюсь)))
В Ваших босоногах не в каблуке дело, здесь очень маленькая основа подошвы под под пальцами, а сама платформочка высокая и как бы скошена вниз, именно поэтому в них ходить неудобно, ну и не дай Бог попасть на камешек или в ямку - ногу можно вывернуть. У меня сапоги есть похожие - по ровной, гладкой поверхности можно бегать, сама ступня хорошо располагается и равномерная нагрузка на всю ступню, нога не устает, по вот только малейшая неровность - нога норовит вывернуться, мало опоры под пальчиками...
Мексиканочка
• 07 декабря 2015
Ответ дляAurum_
раз пошла такая тема.. то любопытен такой вопрос.
кому не сложно ответьте.
два варианта . какой нравится больше?
1-блекглама с капюшоном из рыси
2-блекглама капюшон из соболя
ответившим заранее сенкс))
кому не сложно ответьте.
два варианта . какой нравится больше?
1-блекглама с капюшоном из рыси
2-блекглама капюшон из соболя
ответившим заранее сенкс))
Рысю жалко сильно
лучше с соболем
Ответ дляAurum_
кому не сложно ответьте.
два варианта . какой нравится больше?
1-блекглама с капюшоном из рыси
2-блекглама капюшон из соболя
ответившим заранее сенкс))
кому не сложно ответьте.
два варианта . какой нравится больше?
1-блекглама с капюшоном из рыси
2-блекглама капюшон из соболя
ответившим заранее сенкс))
я в свое время купила блекнафу с рысью
сейчас продаю, такая теплая, что не носила почти , а сейчас некуда
а вообще надо смотреть что Вам идет к лицу
Анонимарик• 07 декабря 2015
Ответ дляМалявка-козявка
покажите) а то как- то слабо себе представляю такой булыжник в ухе)
Мексиканочка
• 07 декабря 2015
Ответ дляAurum_
тааак. а ну ка без розовых соплей)))
как красивше, гармоничней смотрится?
не рысь точно не смогу надеть, я кошатница сильная.Да и соболь тоже мячта