Мексиканочка• 07 декабря 2015

А что у Вас ДОРОГУЩЕЕ )) лежит и Вы не носите?

Украшения не считается недвижимость авто тоже.Только шмотки обувь.
Аноним Секретарь• 08 декабря 2015
Ответ для12 галюцинаций
легко сказть, вот вы купите бу туфли или пальто за 500 баксов?

купят если максимум пару раз б/у и этикетки с коробками и чехлами в наличии.
а если еще это из какой-то суперской коллекции, то и с руками могут оторвать))

Весенний Марафон• 08 декабря 2015
Ответ дляViki2907
Цитата:
красивое платье) но не под мой размер(( а чего кожу не найдете? вы в Киеве? в Киеве маленький выбор?[/cit

была в тканях , где самый большой выбор - нету
надо куда-то на склады ехать по коже
Я вот только на днях видела за цирком разные цвета есть
Viki2907• 08 декабря 2015
Ответ дляВесенний Марафон

ой , спасибо!
все хотела туда заехать!
Viki2907• 08 декабря 2015
Ответ дляАноним Секретарь

кому как везет
лично мне со своим 35 размером продать нереально
даже новые которые стояли 1000 за 200 дол ) и с чехлами и коробками
Маурита• 08 декабря 2015
Ответ дляСосулька

вы из какого города?
Дубно.
Катька Пушкарева• 08 декабря 2015
Ответ дляViki2907

а почему нищающий ?)))) или Вам там проще , внушая себе это ?
чего такие злые ? а?
лично вы почитайте свои темки и поймете почему вы нищаете,а вообще ,что вы по ходу здесь такая крутая делаете,свое б/у продаете???!
Катька Пушкарева• 08 декабря 2015
Ответ дляViki2907

кому как везет
а зачем вам продавать,вы ж не нищаете?! Выложите на мусорку как на Рублевке делают
Aurum_• 08 декабря 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
девочки! у вас еть ВСЯ советчица ядом попрыскать.
оставьте в покое всего лишь ОДНУ тему для обсуждения шмоток
Aurum_• 08 декабря 2015
Ответ дляИграюся
У меня нет шубы.... Живу в таком климате... Представляю я в шубе и пальмы и плюс двадцать пять..... Уууууу красотень!!! Но много всего другого , мы не курицы мы запасливые ...
флорида?

Viki2907• 08 декабря 2015
Ответ дляКатька Пушкарева

ну Вам виднее, нищаю ли я
и при чем здесь крутая ? не знаете как обидеть ? а зачем? может Вам аукнется ?
б-у у меня почти новое, или новое , а не барахло
и мое личное дело , продавать или выбрасывать
деньги считают все, я на все это зарабатывала своим трудом
Viki2907• 08 декабря 2015
Ответ дляКатька Пушкарева

’наша раша’ пересмотрели?
в жизни оно все по другому
и я не рублевке живу и не в конце заспе
все вопросы к Сене и гоп компании ) а от меня отстаньте , я никого не трогала и не обижала

сдались Вам мои шмотки
меньше за бы другими смотрели , может и ваша бы жизнь наладилась
Рыжая бестия• 08 декабря 2015
Ответ дляБеллаДонна

Норка???? Мнётся???? Это что-то новенькое Сколько надо весить и КАК на ней сидеть, чтоб выйти из машины помятой? У вас то хоть одна шуба была?

Такое бывает с перетянутыми шубами, когда шкурку сильно растягивают в вычинке(шоб больше была)
Мездра тонкая, и как бы заламывается.
У меня не так, но такое видала.
Рыжая бестия• 08 декабря 2015
Ответ дляAurum_
а сколько стоит перешить?

Да пару лет назад приценивалась, еще до войны,
было долларов 300, нафиг надо.

а сейчас так и подавно
Aurum_• 08 декабря 2015
Ответ дляРыжая бестия

было долларов 300, нафиг надо.

а сейчас так и подавно
ого..
как-то многовато
Рыжая бестия• 08 декабря 2015
Ответ дляAurum_
ого..
как-то многовато

Ну так они как видят шо нора, сразу ж гнут не стесняясь.
А с другой стороны - если нора была под треху уе, то сколько должен быть перешив? 40 гривен, как брючки укоротить?
Aurum_• 08 декабря 2015
Ответ дляРыжая бестия

ну 7500 как-то слишком..
сегодня девочка для сестры шубу примеряла , так говорила что года 2 назад перешивала себе норку до пят.ей это 350грн обошлось))
правда городок маленький
Рыжая бестия• 08 декабря 2015
Ответ дляAurum_
ну 7500 как-то слишком..
правда городок маленький

Ну, от мастера много зависит, да.
И я в большом городе, увы.
Играюся• 09 декабря 2015
Ответ дляAurum_
флорида?

Нет Ближний Восток...
Vladis86• 12 декабря 2015
пальто 2500 грн считаю дорого Леся Украинка))с бирками и в пакете так и висит год не разу даже не было повода одеть..жесть